• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов - Страница 3

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
1 bettersoccertips.com - на этих не хватает 5 человек, 5 я уже нашел.
2 volleyballtipster.com - ситуация аналогичная.
3 2bets.ru - у них брал только VIP из 19 прогнозов 16 выйгрышных и всего лишь 3 проигрышных, они из России, но статистика это сглаживает))) Кстати один VIP у них стоит 500 рублей, жаль, что я их не сначала беру.
1 лохотрон
2 лохотрон
3 похоже на лохотрон.
Сервисы 1,2 тупо без мониторингов и адекватной обратной связи. Явные признаки лохотрона +стата магическая, так не бывает.
3 сервис убивает своим фин. менеджментом... на какой-то ВИП рекомендуется ставить 20% от банка... ну что это за ерунда такая??
P.s. Могу помочь с сервисами. Это не реклама и т.п., если кому-то интересно, пишите в ПМ. Не пишу здесь т.к. всё равно будет куча бесполезных вопросов и т.п., в ПМ напишут только те, кому дейтсвительно интересно.
 

betselect

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Gog, один вопрос: Вы брали подписку от 1-го и 2-го сервиса? Только не отвечайте: что Вы видите насквозь всех и Вам не нужно ничего брать чтобы закрытыми глазами обозвать людей мошенниками, потому что там какие-то признаки. Ответьте просто на вопрос, Вы сами подписывались? Да или нет.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответьте просто на вопрос, Вы сами подписывались? Да или нет.
Я же не идиот:rolleyes: Конечно нет, и даже если Вы напишете, что уже год шпилите по этим прогназам и купили не одну виллу на Канарах, я не подпишусь, и не один адекватный человек на этот скам не подпишется.
Любой из Ваших сервисов можно отнести к скаму хотябы по тому признаку, что он нигде не верифицируется.
 

betselect

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в общем, ожидаемо.
1. У сайтов, которых Вы облили грязью огромная аудитория подписчиков - представьте со стороны, кем Вы выглядите в их глазах.
2. По поводу наших сервисов, которые Нигде не верифицируются. Приятно общаться человеком, который внимательно изучил тему и не бросвает слов на ветер. Пять сервисов верифицированы на betrush.com, bet-tipsters.com, verifiedtipsters.com.
Но я убежден, что и это для Вас не аргументы.
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Zent, еще раз повторюсь, Вы собирали складчину на bettersoccertips и volleyballtipster. Если оба эти ресурса (помимо остальных) в ближайшее время появятся в нашем пакете, то он все-равно будет для Вас чем-то плох, я правильно понимаю?

Ну не совсем, брал бы только тех кто нужен например: из 10 предложенных Ваших сайтов мне нужны 2 (200$ / 10 * 2 = 40 $), просто по-другим проставлять не собираюсь, а зачем мне они за 200?

добавлено через 4 минуты
1 лохотрон
2 лохотрон
3 похоже на лохотрон.
Сервисы 1,2 тупо без мониторингов и адекватной обратной связи. Явные признаки лохотрона +стата магическая, так не бывает.
3 сервис убивает своим фин. менеджментом... на какой-то ВИП рекомендуется ставить 20% от банка... ну что это за ерунда такая??
P.s. Могу помочь с сервисами. Это не реклама и т.п., если кому-то интересно, пишите в ПМ. Не пишу здесь т.к. всё равно будет куча бесполезных вопросов и т.п., в ПМ напишут только те, кому дейтсвительно интересно.

Я на первых уже подписан, не напрямую, через складчину, никакого лохотрона...

добавлено через 10 минут
Нашел прикольный сайт http://www.asianbetting.net/ по идее Роман Абрамович именно на них подымает бабки, а нефть это второстепенный доход))
 
Последнее редактирование:

betselect

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Zent, Вы просто делите стоимость пакета (200$) на количество прогнозистов (10, а их больше, а будет еще больше) и получаете стоимость одного прогнозиста? замечательная арифметика у Вас... получается для Вас сайт стоимостью 3000€ (bettersoccertips) равнозначен сайту за 1600$ (hotsoccerpicks) и равнозначен сайту за 80€ (JR Tony)? Просто шикарно. Вопросов больше нет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Zent, Вы просто делите стоимость пакета (200$) на количество прогнозистов (10, а их больше, а будет еще больше) и получаете стоимость одного прогнозиста? замечательная арифметика у Вас... получается для Вас сайт стоимостью 3000€ (bettersoccertips) равнозначен сайту за 1600$ (hotsoccerpicks) и равнозначен сайту за 80€ (JR Tony)? Просто шикарно. Вопросов больше нет.
А как цена сайта (подписки) влияет на качество прогнозов?
 

betselect

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы хотите знать моё мнение, то я считаю, что никак. Более того, ценообразование в этом бизнесе происходит сугубо от того кто сколько может заплатить, столько стоить и будет.
Но мы работаем для клиента. Хочет клиент видеть у себя в подписке очень дорогой ресурс, он будет его видеть. И для клиента разница между прогнозистом за 50 долларов и за 1500 долларов есть, с этим глупо спорить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если Вы хотите знать моё мнение, то я считаю, что никак. Более того, ценообразование в этом бизнесе происходит сугубо от того кто сколько может заплатить, столько стоить и будет.
Но мы работаем для клиента. Хочет клиент видеть у себя в подписке очень дорогой ресурс, он будет его видеть. И для клиента разница между прогнозистом за 50 долларов и за 1500 долларов есть, с этим глупо спорить.
Один может бакс, другой тысячу. Цена?
У таких как Вы лучше ничего не брать, даже за 1 бакс.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
получается для Вас сайт стоимостью 3000€ (bettersoccertips) равнозначен сайту за 1600$ (hotsoccerpicks) и равнозначен сайту за 80€ (JR Tony)? Просто шикарно. Вопросов больше нет.

Интересно, откуда вы решили , что у этих сайтов такая цена?
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
года 2 с лишним наверное не заходил на форум!!! что лет 5 назад - что счас - одно и тоже))
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
года 2 с лишним наверное не заходил на форум!!! что лет 5 назад - что счас - одно и тоже))

От этого не уйти, всегда были и будут лохотронщики, всегда были и будут лохи, которые кормят этих лохотронщиков, ну и маленький процент людей, которые в этом всем разбираются))
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть в наличии прогнозы на Bettersoccertips.com цена очень смешная 100 рубл день
 

SK211

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я Сергей. Цель письма: я и еще два человека т.е. нас трое ищем серьезного человека, напарника, который делает ставки и покупает прогнозы, для совместной покупки в равных долях. Покупаем не первый месяц.
Если вас интересует предложение, мой ник в skype - annahrustaleva, стучитесь - я добавлю вас в контакты, все обсудим подробнее. К сожалении по правилам форума я пока не имею возможности указать почтовый ящик.
 

iNsiders

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть активные складчины ?
 

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, а может кто нибудь берет прогнозы с биржи betonsuccess.ru ??

Там есть такой ClaudioBets, который уже пару лет как возглавляет списки этой биржи. Пытался пару раз организовать складчину, но из-за высоких цен, люди разбегаются..

Может здесь найдется кто нибудь кому он покажется интересным..
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

Плюшевый каппер, на betonsuccess в топе не пойми кто и не пойми как сидит, раньше можно было без проблем через связь с администрацией залезть туда. Сейчас скорее всего тоже самое. Лучше забудь туда дорогу, там и кэфы рисуют, что бы плюс на дистанции получить.

У того же ClaudioBets ройка там по 40, не видел, ни одного честного каппера с такой ройкой не реально.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Плюшевый каппер, на betonsuccess в топе не пойми кто и не пойми как сидит
Пару лет назад , когда занимался ставками брал у него прогнозы , как какпер он хорош , одна проблема он в основном дает прогнозы на смолл маркеты (рынки где небольшие максимумы ставок и быстрое падение кефов) , поэтому проставить по выгодному кефу (как у него в рассылке) довольно сложно .
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Пару лет назад , когда занимался ставками брал у него прогнозы , как какпер он хорош , одна проблема он в основном дает прогнозы на смолл маркеты (рынки где небольшие максимумы ставок и быстрое падение кефов) , поэтому проставить по выгодному кефу (как у него в рассылке) довольно сложно .

Точнее сказать не возможно, или может изначально кэф был завышен в рассылке ? Что бы на дистанции плюс получить. Он как то не рвется мониториться там где кэфы выдает система.
У нас тут микебеттор тоже сказки заливает просто, то что орды покупателей у него кэфы обваливают на топ рынках. Хотя покупателей там пару человек.

В любом случае сотрудничество не возможно, кэф почти всегда будет ниже, что на дистанции даст другой результат. И это его не волнует главное что бы покупали.
 
Сверху Снизу