• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов - Страница 4

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Точнее сказать не возможно, или может изначально кэф был завышен в рассылке ? Что бы на дистанции плюс получить. Он как то не рвется мониториться там где кэфы выдает система.
У нас тут микебеттор тоже сказки заливает просто, то что орды покупателей у него кэфы обваливают на топ рынках. Хотя покупателей там пару человек.

В любом случае сотрудничество не возможно, кэф почти всегда будет ниже, что на дистанции даст другой результат. И это его не волнует главное что бы покупали.

Тов. Главнй Попан, ты уже пишешь словами Андрея Бехтерева. А сам можешь что-то разумное написать кроме как "плюшевый каппер" или "ставки на смоллмаркеты"?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Тов. Главнй Попан, ты уже пишешь словами Андрея Бехтерева. А сам можешь что-то разумное написать кроме как "плюшевый каппер" или "ставки на смоллмаркеты"?

А что не разумно ?

С одной стороны либо кэф завышен либо он обваливается и как тут ставить ? Результат то будет другой.

Кстати как там твой капперы "обносящие" конторы ? Разруливающие по росписи.

"ставки на смоллмаркеты" старый термин если тебе он не знаком, это не моя вина.
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
или может изначально кэф был завышен в рассылке ? Что бы на дистанции плюс получить
Кефы у него нормальные , мне иногда удавалось поставить даже по лучшему кефу у другого букмекера , но это редкость .
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Кефы у него нормальные , мне иногда удавалось поставить даже по лучшему кефу у другого букмекера , но это редкость .

Раз все так круто то почему люди жалуются ? Или это все завистники как у микебеттора.
 

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
А что не разумно ?

С одной стороны либо кэф завышен либо он обваливается и как тут ставить ? Результат то будет другой.

Кстати как там твой капперы "обносящие" конторы ? Разруливающие по росписи.

"ставки на смоллмаркеты" старый термин если тебе он не знаком, это не моя вина.

Спасибо. Хорошо разруливают, с 1 августа начали новый сезон, ставлю за ними. Ставки на статистику при грамотном подходе дают нормальный плюс на дистанции. Плюс таких ставок в том, что никто не будет катать договорняк на количество угловых, жк, бросков или штрафных минут.
Плюшевые капперы, смолмаркеты... Ты лучше покажи мне плюсового неплюшевого, который выдает плюс на пинке и азиатах.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ты лучше покажи мне плюсового неплюшевого, который выдает плюс на пинке и азиатах.

http://puyol5.blogabet.com/
Топ конторы у него пинка, сбобет, 188бет.
http://1komma7.blogabet.com/
Такой пойдет сбобет пинакл в плюс
http://sogazdogovorniak.blogabet.com/
Харитон на 188бет разруливает не слабо.

Ставки на статистику при грамотном подходе дают нормальный плюс на дистанции.
А порезка счета ?
 

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
http://puyol5.blogabet.com/
Топ конторы у него пинка, сбобет, 188бет.
http://1komma7.blogabet.com/
Такой пойдет сбобет пинакл в плюс
http://sogazdogovorniak.blogabet.com/
Харитон на 188бет разруливает не слабо.


А порезка счета ?

У первых двух дистанция всего три месяца - это не дистанция. Один с ресетом. Харитон красава, не вопрос.
С порезкой пока справляемся. Не с одного же счёта ставим.
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Раз все так круто то почему люди жалуются ? Или это все завистники как у микебеттора.

Видишь, у тебя идея фикс уже, во всех топиках на меня уже ссылаешься, где ведёшь дискуссии ;) Но это всё от болезни - микроцефалия называется, с ней бесполезно бороться, родители видимо злоупотребляли алкоголем и зачали в пьяном угаре :)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
У первых двух дистанция всего три месяца - это не дистанция.
На вскидку дал.
С порезкой пока справляемся. Не с одного же счёта ставим.
А по конкретней можно, я не то что бы докопаться пытаюсь, мне реально интересно, как вы там с порезками справляетесь, может я отстал от жизни.
 

Mike Bettor

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
На вскидку дал.

А по конкретней можно, я не то что бы докопаться пытаюсь, мне реально интересно, как вы там с порезками справляетесь, может я отстал от жизни.

Зачем тебе? У тебя же даже нет 100 баксов на дизайн своего ГС. Ты так пытаешься повысить свой социальный статус и не казаться школотой? ;)
 

yur0

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Готов вступить в складчину !
 

tohich

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. В принципе, что я предлагаю )) Сам подписан на пару ресурсов, подписываюсь с товарищем, берем пополам. Есть планы на будущее подписки, если подробнее, то подписан на:

1) bet-tipsters com / tipsters/ baladeur-football

Подписка стоит на него 100 евро в месяц, оплачиваю через skrill.
Прогнозирует в основном Францию.

Если кто то заинтересуется , то покидаю на почту скрины , тут не знаю как это делать )) Я лично на него подписан где то с конца сентября. Стата не рисованная. Проставляю все прогнозы в основном по Pinnacle, иногда только исход BTS(both team score(обе команды забьют)) ставлю по Betfair.

2 pro-tipsters com/ tipster_table.php?user_id=466

На этого подписался буквально на днях, но там другая система подписки. То есть, не подписываешься на определенного капера, а просто заводишь деньги на счет и они конвертируются в кредиты, за эти кредиты и покупаются непосредственно прогнозы. Один прогноз стоит 20 кредитов. Для примера, 100 евро = 500 кредитов, то есть 25 прогнозов. Там оплачиваю через PayPal.

В планах:

betadvisor com /tipsters/ice-hockey/arie-hordman Хоккей

betadvisor com / tipsters/football/jeremy-price Футбол

Как только начнется сезон тенниса, то можно пробовать
tennisbets org его статистика висит на betonsuccess

pro-tipsters com / tipster_table.php?user_id=37


В общем как то так. Если кому будет интересно, то покидаю недельку в тестовом режиме прогнозы, на которые я уже подписан.

По большому счету, пост создавал с целью последующей складчины на прогнозы.

Если что )) skype: uglenko.a мыло:[email protected]

Сорри, ссылки не мог нормально проставить, так как это мое первое сообщение.

Спасибо за внимание
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Кто что скажет по этому сервису: http://earn-tips.com/
500 евро в мес, но не рисуют, статистика достаточно неплохая и на долгосроке.
 
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
kiselev.netne.net

Собираю складчину. На мой взгляд единственный нормальный сайт с инсайдами. существует уже давно. выкладывают Гостевики до матча.

Osipkov_dima @ mail . ru
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
kiselev.netne.net

Собираю складчину. На мой взгляд единственный нормальный сайт с инсайдами. существует уже давно. выкладывают Гостевики до матча.

Osipkov_dima @ mail . ru
Сколько планируешь человек собрать и сколько уже есть?
 

Furious

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
kiselev.netne.net

Собираю складчину. На мой взгляд единственный нормальный сайт с инсайдами. существует уже давно. выкладывают Гостевики до матча.

Osipkov_dima @ mail . ru

+ 1 в команду. Поддержу складчину. Возможно даже лучший вариант. Это купить стратегию на воллейбол!
 
Последнее редактирование:

evgenij-timoha

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже готов скинуться. Чем нас больше, тем лучше.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000

Demon-grapnel

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А на каких сайтах вы делаете сами ставки?
 
Сверху Снизу