• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов - Страница 5

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
поддерживю вопрос Demon-grapnel, тоже интересно, в каких конторах народ ставит
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте. Приглашаем всех на наш сайт http://спортпрогноз-инфо.рф/
у нас всегда большой выбор каперов и низкие цены.
По всем каперам стоит автоперадресация т.е. вы получаете ставку ровно в то же время, как вы бы получили ее, купив напрямую на сайте.
Большое количество каперов, по которым не падает коэффициент!
Подробно о капепах, которых вы можете приобрести у нас, смотрите здесь: http://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery
 

VARFOLOMEIKA

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем.

Я новичок, наткнулся на этот сайт в поиске складчины на ставки.

добавлено через 5 минут
Покупал прогнозы, по совету приятеля, на 1 день с сайта ВПРОГНОЗЕ.НЕТ (http://www.vprognoze.net) за 399 р/день.
В рассылке прислали 18 ставок, баскет 4, теннис 4, футбол 5, и хоккей 5 ставок, сыграло 11 ставок по 2 возврат, 5 лузанули.
Поставил пару ординаров по 500 р на хоккей и футбол, и 4 системки 3/4 по 100 рублей решил проверить на фарт. Оба ординара сыграли на ура, кэфы зашли 2.10 и 1.88, с системками дела обстояли похуже, сыграла всего одна системка по баскетболу. По двум системкам были возвраты и одна влетела, по хоккею. В общем получился не плохой прирост, так что я остался доволен. Причём, на сайте делают замену ставок если сыграло 8 и менее ставок.
Теперь планирую оформит подписка на 10 дней за 2490 рублей получается 1 день 250 рублей.
Ищу двух человек, для покупки в складчину рассылки ставок на 10 дней (10 дней платной рассылки ставок (40$) 2490 рублей).
Если кто заинтересован пишите мне на емаил, покупать в складчину будет куда интересней, 1 день рассылки ставок, на троих получается всего 83 рубля/день нормально…
Да, вот ещё что, складчину можно мутить через сайт (складчина), организатору сладчины делают скидку 20%. Нужно предоставить площадку где собирали складчину и оплатить сразу на сайт - www.vprognoze.net.
Скидка 20% от 2500/10 дней получается 2000 рублей за 10 дней рассылки, на троих по 667 рублей, день 67 рублей.
Кто заинтересовался пишите мне на мыло: [email protected]
Всем удачи я на работу убежал.
 
Последнее редактирование:

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Дмитрий Осипков,
evgenij-timoha,
Furious,
Дмитрий Осипков, на Киселева еще собираете складчину?
могу подогнать 3-5 человек
 

Furious

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пока ещё ни брал у него прогноза. Но помню о нём. Хотелось бы попробывать. Я + !
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Furious, ок. буду иметь вас ввиду
 

kraimans

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будете покупать сообщите мне
 

egorich

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
https://twitter.com/prostavki
Может соберем складчину. На мой взгляд единственный нормальный сайт со ставками. Выкладывает гостевики до матча.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
А если собрать складчину на складчину то можно платить не в 10 а в 100 раз меньше. :d-thumbup:
 

casper1987

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

egorich

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

casper1987

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
kiselev.netne.net

Собираю складчину. На мой взгляд единственный нормальный сайт с инсайдами. существует уже давно. выкладывают Гостевики до матча.

Osipkov_dima @ mail . ru

Сегодня оплатил предстоящий матч, если кто-то заинтересован в матчах Киселева пишите strelcov-1987 @ yandex . ru
 
Последнее редактирование:

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Товарищи,давно слежу за этим сервисом.Так же переписываюсь около полу года.Все четко.Кэфы выкладывают заранее и лиги на которые будут ставки,затнм фото и видеоотчет,телефоны организаторов не менялись с момента образования паблика.Цены конечно хорошие.Ставка дня в районе 10000,но для тех кто в теме это нормальный ценник за адекватные прогнозы.Что думаете?
 

dasfan

Любитель
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
149
Реакции
35
Поинты
0.000
Ставка дня в районе 10000,но для тех кто в теме это нормальный ценник за адекватные прогнозы.Что думаете?
Это какой банк надо иметь, чтобы "отбить" такую цену прогнозов???
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Товарищи,давно слежу за этим сервисом.Так же переписываюсь около полу года.Все четко.Кэфы выкладывают заранее и лиги на которые будут ставки,затнм фото и видеоотчет,телефоны организаторов не менялись с момента образования паблика.Цены конечно хорошие.Ставка дня в районе 10000,но для тех кто в теме это нормальный ценник за адекватные прогнозы.Что думаете?

Наивность людей меня поражает... Что мешает отснять видео и фото всех возможных исходов и выложить по итогу нужный?
120$ за прогноз, хм...
Надеюсь, по линии бетсити ставка дня дается? :D
 
Последнее редактирование:

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Наивность людей меня поражает... Что мешает отснять видео и фото всех возможных исходов и выложить по итогу нужный?
120$ за прогноз, хм...
Надеюсь, по линии бетсити ставка дня дается? :D
И здесь ты))Кто бы сомневался)Свои подколы по поводу линии бетсити оставь при себе.120 долларов за прогноз много?А сколько стоят нормальные подписки на европейских и заокеанских сервисах?Я же не рекламирую этих ребят.Я спросил мнение.Найди мне хоть один отрицательный отзыв по поводу их работы.Или наоборот хоть один сервис,который по продолжительности столько же предоставляет прогнозы и не уличен в обмане.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Тоже готов скинуться. Чем нас больше, тем лучше.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
И здесь ты))Кто бы сомневался)Свои подколы по поводу линии бетсити оставь при себе.120 долларов за прогноз много?А сколько стоят нормальные подписки на европейских и заокеанских сервисах?Я же не рекламирую этих ребят.Я спросил мнение.Найди мне хоть один отрицательный отзыв по поводу их работы.Или наоборот хоть один сервис,который по продолжительности столько же предоставляет прогнозы и не уличен в обмане.
где их прогнозы на независимом мониторинге? 120$ за прогноз, когда в бетсити дадут 100$ поставить - гениально, конечно! соколик, ты вроде местами умные вещи говорил в соседней теме. Но рекламировать лохотронщиков, да еще и настолько активно это делать...

добавлено через 23 минуты
зашел ради интереса на этот твиттер (странно, кстати, что используется соцсеть, а не сделан свой сайт и почта бесплатная - это тоже не солидно). что и требовалось доказать:
1) статистика явно рисуется (такого процента попаданий просто не может быть).
2) прогнозы по линии бетсити. чемпионат, например, дании - там бетсити не даст поставить больше, чем 100-200$. Т.е. оплату вы теряете, и в итоге 50/50 получаете либо примерно +20$ (при ставке 100$ и кэфе 2), либо минус 80 минус сумму ставки.
 
Последнее редактирование:

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
где их прогнозы на независимом мониторинге? 120$ за прогноз, когда в бетсити дадут 100$ поставить - гениально, конечно! соколик, ты вроде местами умные вещи говорил в соседней теме. Но рекламировать лохотронщиков, да еще и настолько активно это делать...

добавлено через 23 минуты
зашел ради интереса на этот твиттер (странно, кстати, что используется соцсеть, а не сделан свой сайт и почта бесплатная - это тоже не солидно). что и требовалось доказать:
1) статистика явно рисуется (такого процента попаданий просто не может быть).
2) прогнозы по линии бетсити. чемпионат, например, дании - там бетсити не даст поставить больше, чем 100-200$. Т.е. оплату вы теряете, и в итоге 50/50 получаете либо примерно +20$ (при ставке 100$ и кэфе 2), либо минус 80 минус сумму ставки.
Уважаемый,я еще еще раз повторяю,что никакой рекламы данным ребятам не делаю.Почитай мои темы и убедись,что я все свои ставки делаю сам,иногда прикупаю с забугорных сервисов,но и их тоже НЕ рекламирую.Именно по поводу этих не нашел ничего негативного,поэтому и спросил у народа.Я могу и сам себе позволить купить у них прогноз,но хотелось бы подстраховаться,может кто-то с ними сталкивался.Если нет доверия ко мне могу проскринить всю переписку с ними с июня прошлого года(хотя ты и в этом найдешь НЕГАТИВ).Они Выгодно отличаются от всех остальных миллионеров (вроде Аделя Сулейманова)
отсутствием отрицательных отзывов в сети и всегда на связи.Поэтому есть желание проверить,вот и все.Если найдешь подвох в их работе,буду от души благодарен без капли сарказма.Даже если это развод,то самый красивый в сети.Лично мое мнение 50/50.За все время,сколько я ставлю такого не видел.
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
я уже несколько железных фактов привел, что это лохотрон. ну не веришь - плати им, убедись сам в "прибыльности" этих "каперов".
 
Сверху Снизу