• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 13

BARS007

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
428
Реакции
488
Поинты
0.000
Кстати насчет возврата денег...меня как-то кинули на одном обменнике (в начале сентября было). Я зашел в выписку счета-посмотрел на какой счет ушли. Тут же обратился в саппорт. Написал слезное письмо. Попросил забанить счет мошенников и по возможности вернуть мои деньги. Это было в пятницу. Прислали письмо, что мол надо пользоваться обменниками-партнерами, но заявку рассмотрят. В понедельник смотрю сумма поступила на счет-не сняли ни копейки. При необходимости могу скрины прикрепить, просто впадлу сейчас этим заниматься. Но вернуть деньги в perfect money можно-у меня получилось!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, sms авторизация дает защиту от взлома и увода денег с кошелька как я понимаю на 99% ?!
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay,а чем вам кодовая карта не нравится? Запишите на листочек и приклеите на монитор, я так и сделал.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay,а чем вам кодовая карта не нравится? Запишите на листочек и приклеите на монитор, я так и сделал.

Я поставил смс авторизацию и пользуюсь Кипером, мне кажется это самое удобное и безопасное решение.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Мой счет перфект мани тоже взломали, но мне просто повезло я накануне вывел оттуда все деньги. А там оставался остаток чуть больше 20$/ В акаунт попасть не могу. Вопрос решил самым простым методом открыл новый счет поставил смс авторизацию, изменил все пароли включая электронную почту, потому что по ходу ее тоже взломали. В общем мне просто повезло, так что защиту надо включать обязательно, смс авторизация хоть и частично но решает проблему. Кроме того нигде не афишируйте свой номер перфекта.
А если счет перфекта у Вас привязан к проекту, то на этом счету держите сумму денег не более чем ту которая нужна для текущей работы. Удачи всем.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не могу понять, API включенная повышает или понижает защиту, кто знает точный ответ на этот вопрос?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Не могу понять, API включенная повышает или понижает защиту, кто знает точный ответ на этот вопрос?

API понижает защиту, именно этим способом и сливают деньги с хайпов... и не только. Если не пользуетесь, то лучше отключите.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Кстати насчет возврата денег...меня как-то кинули на одном обменнике (в начале сентября было). Я зашел в выписку счета-посмотрел на какой счет ушли. Тут же обратился в саппорт. Написал слезное письмо. Попросил забанить счет мошенников и по возможности вернуть мои деньги. Это было в пятницу. Прислали письмо, что мол надо пользоваться обменниками-партнерами, но заявку рассмотрят. В понедельник смотрю сумма поступила на счет-не сняли ни копейки. При необходимости могу скрины прикрепить, просто впадлу сейчас этим заниматься. Но вернуть деньги в perfect money можно-у меня получилось!

Странно... Мне тоже взломали и слили все бабло. Скрины отправлял саппорту и просил забанить мошенников. На что саппорт ответил: - мы не полиция и тд.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Во-во и мне такой шаблонный ответ присылали, отсюда и вывод: не держать большие суммы в этой электронке.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Странно... Мне тоже взломали и слили все бабло. Скрины отправлял саппорту и просил забанить мошенников. На что саппорт ответил: - мы не полиция и тд.
После последних нововведений (скрытая принудительная верификация и т.д.) много чего изменилось в ПМ :rolleyes:.
Депортамент департаменту рознь, можно в другой отдел написать, возможно, там помогут.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
После последних нововведений (скрытая принудительная верификация и т.д.) много чего изменилось в ПМ :rolleyes:.
Депортамент департаменту рознь, можно в другой отдел написать, возможно, там помогут.

Мне на той нелели взломали. Писал во все отделы. Все не принесло положительных движений. :)
 

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А не пробовали ли через знакомых, например через процент, наказать гаденыша?
 

Артём Кучин

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ещё раз говорит, что как бы не была защищена платежная система, всё может испортить сам же её пользователь.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Это каким образом пользователь может повлиять на платежку?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это каким образом пользователь может повлиять на платежку?

Не задействовать часть защитного функционала системы, облегчив таким образом работу по краже его же средств.
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Не могу понять, API включенная повышает или понижает защиту, кто знает точный ответ на этот вопрос?

Могу ответить точно API (Application Programming Interface) программируемый интерфейс пользователя. На счете перфекта он включается в том случае, если ВЫ подключаете какой то проект к своему счету, для авто и просто выплат и ввода денежных средств.

API однозначно понижает защиту, особенно если в настройках указывать ip адрес маской типа *.*.*.* злоумышленники умеют очень хорошо этим пользоваться, особенно если включены автовыплаты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Зачем тогда Перфект ввел эту API как защитный модуль? :rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Зачем тогда Перфект ввел эту API как защитный модуль? :rolleyes:

API - это не защитный модуль, это протокол автоматизации и взаимодействия со сторонними ресурсами, и его если нужно можно и не включать.
 
Сверху Снизу