• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 393

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Именно поэтому эта мошенническая лоховозка находится в черных списках на специализированных форумах.
... и куда нужно занести еще 5-7 "белых брокеров". Я отношусь индифферентно(нейтрально) к форумным оценкам,для меня имеет значение качество услуг,предоставляемых конкретной брокерской структурой - в данном случае Миллтрейдом.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вы сами отзывы читали?
Конечно читал, там половина комментариев взята цитатами от сюда, как и тут постят цитаты с того форума, видать работают одни и те же ребята ;), в основном всё обсуждение сводится к оскорблению представителя компании.
Справедливости ради следует заметить, что они так себя ведут там почти в каждой ветке, даже Альпари и ФТ опускают по полной, называя кухней, лохотроном и т.д. и многие другие брокерские компании, так чему удивляться-то?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
ObserverFromSpace, я представляю компанию Mill Trade на многих интернет-ресурсах. На данном форуме я веду общение на общих основаниях и моя главная цель — предоставлять информацию о нашем дилинговом центре и его работе, разъяснять интересующие моменты пользователям, решать ситуации наших клиентов в случае их возникновения. Считаю, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с Mill Trade, мое общение может быть полезным.

sucub, Mill Trade — это дилинговый центр. Наша компания предлагает сотрудничество и выгодные условия для работы трейдерам, которые ведут самостоятельную торговлю. Конечно же мы постарались создать комфортные условия для всех категорий клиентов, ведь наша компания — это дилинговый центр нового поколения. Именно поэтому мы предлагаем возможность пассивного заработка на валютном рынке. Наши инвестиционные программы действительно уникальны, они сводят возможные риски валютного рынка к минимуму и те, кто сотрудничает с нами, уже смогли в этом убедиться на собственном опыте.

Благодарю всех наших клиентов за поддержку и сотрудничество! Мы ценим оказанное нам доверие!

Ещё раз подчёркиваю, что высказанное мнение отдельных пользователей, которое не подкреплено никакими фактами, не влияет на деятельность нашего дилингового центра. Ведь, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, соблюдаем установленные обязательства, прикладываем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса, поэтому количество наших клиентов постоянно растет. Мне, в свою очередь, приятно отметь эту положительную тенденцию.

Что касается Договора, который заключает каждый зарегистрированный клиент с компанией Mill Trade.
Предмет настоящего Договора ― предоставление услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от компании и от своего имени осуществляет любую дальнейшую деятельность и несет все риски, связанные с осуществлением операций по своему счёту, самостоятельно.
Мы действуем строго в соответствии с регламентом и выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами.

Если говорить об инвестиционных программах нашей компании, то тут инвесторы имеют возможность получать прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Напоминаю, наш дилинговый центр зарабатывает на спреде и нам выгодно привлекать новых клиентов. Ведь чем больше клиентов, тем, соответственно, больше заработок компании.

Термит, касательно положения темы нашей компании на данном форуме, как уже я говорила, мы не согласны с таким решением администрации. И это очевидно, ведь я прокомментировала все причины, указанные в первом топике. Наша компания ведет законную деятельность на валютном рынке, мы соблюдаем оговоренные обязательства и всегда действуем согласно регламента. Тем не менее для нас важно мнение наших клиентов и в первую очередь в своей работе мы ориентированы на то, чтобы создать для каждого из них качественный сервис, предоставить обслуживание высокого уровня и максимально отвечающие выдвигаемым требованиям условия сотрудничества.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно читал, там половина комментариев взята цитатами от сюда, как и тут постят цитаты с того форума, видать работают одни и те же ребята ;), в основном всё обсуждение сводится к оскорблению представителя компании.

Нет, там достаточно аргументированных суждений. А ваша "партнерская" агитбригада почему не оказывает им отпор, бросив одну Таню на поругание?

добавлено через 4 минуты

Вам софт когда обновят? Вы хоть слова местами меняйте.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет, там достаточно аргументированных суждений. А ваша "партнерская" агитбригада почему не оказывает им отпор, бросив одну Таню на поругание?
А какой смысл бороться с троллями, которые даже свой ник на том форуме называют: "Миллтрейд лохотрон". К тому же там обсуждаются брокерские услуги компании, а не инвестиционные программы, что именно тут и происходит. Так что ни к чему здесь ваш оффтоп про другие форумы.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой смысл бороться с троллями, которые даже свой ник на том форуме называют: "Миллтрейд лохотрон". К тому же там обсуждаются брокерские услуги компании, а не инвестиционные программы, что именно тут и происходит. Так что ни к чему здесь ваш оффтоп про другие форумы.

А как им следует назваться, "Мылтрейд - ДЦ"? Чем вас не устраивает обсуждение брокерского аспекта лохотрона. Вот ваш Гуерман, например, сейчас строит из себя не валяться какого иксперда в этих делах, но зайти туда и высказать свое видение почтенной публике почему-то сс... стесняется.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как им следует назваться, "Мылтрейд - ДЦ"? Чем вас не устраивает обсуждение брокерского аспекта лохотрона. Вот ваш Гуерман, например, сейчас строит из себя не валяться какого иксперда в этих делах, но зайти туда и высказать свое видение почтенной публике почему-то сс... стесняется.
Меня не устраивает то, что обсуждение ведут не просто обычные трейдеры, потенциальные клиенты компании, а специально зарегистрированные тролли, даже не скрывающие этого (ник тому в подтверждение), а так же представители других брокерских компаний, то есть конкуренты, которые естественно топят милку, а положительные отзывы о компании там тут же удаляются модераторами, вот так-то. Нет там объективности.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня не устраивает то, что обсуждение ведут не просто обычные трейдеры, потенциальные клиенты компании, а специально зарегистрированные тролли, даже не скрывающие этого (ник тому в подтверждение), а так же представители других брокерских компаний, то есть конкуренты, которые естественно топят милку, а положительные отзывы о компании там тут же удаляются модераторами, вот так-то. Нет там объективности.

По моему, там никто не имеет статуса представителя какой-либо компании, включая вашу Таню.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По моему, там никто не имеет статуса представителя какой-либо компании, включая вашу Таню.
Это становится понятно опять же по никам, например FXOpen Denis, люди с аватаркой MIG и соответствующей ссылкой на эту тему и т.д., но это уже оффтоп, а вы так и не ответили на мой вопрос:
Кроме этого форума на каких еще специализированных форумах компания находится в черных списках? Я не видел такого, хотя много ресурсов просматривал.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это становится понятно опять же по никам, например FXOpen Denis, люди с аватаркой MIG и соответствующей ссылкой на эту тему и т.д., но это уже оффтоп, а вы так и не ответили на мой вопрос:

Я вам ответил. Опять по кругу побежали?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я вам ответил. Опять по кругу побежали?
Вы ответили что на форекс систем, я опроверг ваше сообщение, к тому же вы назвали только один форум, а высказывались во множественном числе. Снова выдаете желаемое за действительное. Сплошная вода, диспут закончен.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ответили что на форекс систем, я опроверг ваше сообщение, к тому же вы назвали только один форум, а высказывались во множественном числе. Снова выдаете желаемое за действительное. Сплошная вода, диспут закончен.

Адьюс, хотя ничего вы не опровергли. И на досуге подумайте, почему совокупность из двух элементов {ммгп, форекссистемс} уже можно отнесть к множественным числам.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А вы сами отзывы читали?
Форекссистемс не показатель,там на многие компании г...на хватает.Лучше приведу цитату с форума Форекссистемс:"Не тратьте нервы.. в 90% случаев общаетесь с тролями, многие из которых еще и на зарплате.."
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот ваш Гуерман, например, сейчас строит из себя не валяться какого иксперда в этих делах, но зайти туда и высказать свое видение почтенной публике почему-то сс... стесняется.
Коллега ddmaster по сути все объяснил,я просто дополню его слова,поскольку в процитированном сообщении упоминаюсь я.Мне не совсем понятно,кому и что я на "тамошних" форумах должен доказывать? Людям,которые не сотрудничали и никогда не будут сотрудничать с Миллтрейдом? В доказательство "кухонности" Миллтрейда они предъявили замониторенные торговые счета из данного ДЦ? Есть факты,указывающие на то,что техслужба Миллтрейда не дает осуществлять операции трейдерам,вмешиваясь в работу торгового терминала? Или есть случаи вывода средств клиентам с нарушением регламента (в том числе и в рамках обсуждаемых в данной ветке инвестиционных программ)? Никнеймы оппонентов Миллтрейда со"специализированных форумов" действительно очень красноречивы,как впрочем и аватары здешних борцов со Вселенским финансовым злом в лице пылающей Мельницы или хитроумного(!) идальго из романа Сервантеса,атакующего столь незаменимый для XVII века производственный цех.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекссистемс не показатель,там на многие компании г...на хватает.Лучше приведу цитату с форума Форекссистемс:"Не тратьте нервы.. в 90% случаев общаетесь с тролями, многие из которых еще и на зарплате.."

А чья это цитата?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хм,не совсем понятно - зачем мусолить информацию с других форумов,если обсуждение Миллтрейда идет на данном портале (который,кстати,самый посещаемый в рунете по инвестиционной тематике) и где указанному ДЦ отведены две ветки?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не встречал такой фразы.
Это потому, что у вас видать узкая специализация на том форуме, направленная только на одну компанию, а фраза эта была в другой теме, в обсуждении Альпари, вот скрин:

savepic.org/4653899.png

Хм,не совсем понятно - зачем мусолить информацию с других форумов,если обсуждение Миллтрейда идет на данном портале (который,кстати,самый посещаемый в рунете по инвестиционной тематике) и где указанному ДЦ отведены две ветки?
По всей видимости для того, чтобы зафлудить и заоффтопить ветку, хотя тем самым она аппается постоянно.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это потому, что у вас видать узкая специализация на том форуме, направленная только на одну компанию, а фраза эта была в другой теме, в обсуждении Альпари, вот скрин:

Вложение 85951

"Вложение не существует или не указан идентификатор (номер)." :dirol:
 
Сверху Снизу