• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 395

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А какое может быть приумножение без сохранения, мосье Гуерман? Нулевое значение не способно приумножаться.
Да это очевидно,монсеньор."Золотая 7" в Миллтрейде для того и существует,чтобы и сохранить и приумножить инвестированный капитал за счет диверсификации активов.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это очевидно,монсеньор."Золотая 7" в Миллтрейде для того и существует,чтобы и сохранить и приумножить инвестированный капитал за счет диверсификации активов.

Вооот, значит вопрос сохранности все же имеет место быть. И чем же вы намерены убедить инвестора в сохранности средств, некой документально необоснованной "диверсификацией" в рамках одной лоховозки? Инвестдоговор с гарантиями сохранности извольте показать.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Именно так и происходит, люди принимают самостоятельные решения. Задают конкретные вопросы мылтрейдовскому боту, та отвечает невпопад шаблонными копипастингами, после чего делаются выводы о фуфлыжности как самой компании, так и ее представителя. Неужели предполагается какая-то иная реакция от подобного "диалога"?
У многих компаний вообще нет никакого представителя,ничего страшного не происходит.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У многих компаний вообще нет никакого представителя,ничего страшного не происходит.

Так и здесь его нет. Как можно считать официальным представителем того, о ком нет упоминания даже на официальном сайте?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, как я уже сказала, я веду общение на форумах на общих основаниях. Моя задача - предоставлять информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей. Уверена, что мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с Mill Trade.

Мы являемся дилинговым центром и предлагаем в первую очередь выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим трейдерам. Услуги инвестирования и партнёрское сотрудничество — это альтернативные варианты для тех, кто не желает по каким-либо причинам вести самостоятельную торговлю.

Мы привлекаем к сотрудничеству только лучших профессионалов. На сайте имеется вся необходимая информация о наших программах. Я также уже неоднократно рассказывала о принципе формирования страхового фонда компании и полученной возможности осуществлять стабильные выплаты нашим инвесторам в программе Mill-invest.
Мы предлагаем надёжные услуги и наши клиенты лично в этом убедились.

OLGAVICTORIY, благодарим Вас за сотрудничество! Обратите внимание, что для участия в инвестиционной программе «Золотая 7» на инвестиционном счёте клиента должно находиться не меньше 300$. Вы можете вывести свой депозит и реинвестировать полученную прибыль, при условии, что сумма будет не меньше оговоренного минимума. Желаем Вам успешной и прибыльной работы с нашей компанией!
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вооот, значит вопрос сохранности все же имеет место быть. И чем же вы намерены убедить инвестора в сохранности средств, некой документально необоснованной "диверсификацией" в рамках одной лоховозки? Инвестдоговор с гарантиями сохранности извольте показать.
Извините,un de mes amis,а вы читали то,что я вам выше написал? Сохранность депозита гарантирована в банках,а здесь речь идет о маржинальной торговле,где риск потери средств несоизмеримо больше,на зато и прибыль куда более ощутимая.Это если говорить о торговых рисках,которые существенно снижены благодаря диверсификации активов в той же "Золотая 7".
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
совершенно случайно зашел в тему, и смотрю тут одни и те же ро.. лица лоховодят, что не так давно в гаммах и володях вещали про брокерские услуги и открытие банков.
красивые песни поют о приумножении и диверсификации. без лоха жизнь плоха, не так ли?, "уважаемые". ну чтож, продолжайте окучивать буратин:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,un de mes amis,а вы читали то,что я вам выше написал? Сохранность депозита гарантирована в банках,а здесь речь идет о маржинальной торговле,где риск потери средств несоизмеримо больше,на зато и прибыль куда более ощутимая.Это если говорить о торговых рисках,которые существенно снижены благодаря диверсификации активов в той же "Золотая 7".

Конечно же читал. Вы написали "и сохранить и приумножить инвестированный капитал". Так в чем дело, вы гарантируете сохранность капитала или нет? Вопрос простой и ответ тут только односложный.

добавлено через 8 минут
совершенно случайно зашел в тему, и смотрю тут одни и те же ро.. лица лоховодят, что не так давно в гаммах и володях вещали про брокерские услуги и открытие банков.
красивые песни поют о приумножении и диверсификации. без лоха жизнь плоха, не так ли?, "уважаемые". ну чтож, продолжайте окучивать буратин:rolleyes:

Ну зато как весело, это ж целый аттракцион с той же актерской труппой. Обутым клиентам прежних "проектов" можно вновь окунуться в атмосферу доброты, доверия и сказочного инвестирования. Цирк Здюсолей :sorcerer:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так в чем дело, вы гарантируете сохранность капитала или нет? Вопрос простой и ответ тут только односложный.
И я вам предельно просто отвечу,investisseur prudent - сохранность средств возможна только в банке и то в рамках действия ССВ. Здесь речь идет о Форексе, где риск потери капитала присутствует всегда,но в Миллтрейде он снижен благодаря локальной диверсификации,проще говоря - торговые риски сведены к минимуму.В определенной степени это гарантия сохранения депо и начисленной прибыли.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Термит, как я уже сказала, я веду общение на форумах на общих основаниях.

Тогда извольте не говорить - официальный представитель и не вводите в заблуждение форумчан.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Решил попробовать вывести часть депозита.Больше ради интереса(вводят быстро, а как выведут?). Можете ознакомится.
Заявка 10.11(вск) перечислили 13.11
Что говорят термиты с германами не знаю (все - в игноре, кроме ddmaster), а вот на Танюшу вы зря.
Всё, что говорит по поводу обязательств - [на сегодняшний день] правда.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну зато как весело, это ж целый аттракцион с той же актерской труппой. Обутым клиентам прежних "проектов" можно вновь окунуться в атмосферу доброты, доверия и сказочного инвестирования. Цирк Здюсолей
Ну дак и вы в этом аттракционе участвуете.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А вы ,извините - финансовый гуру ,чтобы делать такие заявления ?
Уж в хайпах я отлично разбираюсь, а вы тут и дальше давайте гуерманцы, буратин заманивайте, только когда скамиться будет, письмо заранее готовьтесь писать, как в Владимирефх:lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И я вам предельно просто отвечу,investisseur prudent - сохранность средств возможна только в банке и то в рамках действия ССВ. Здесь речь идет о Форексе, где риск потери капитала присутствует всегда,но в Миллтрейде он снижен благодаря локальной диверсификации,проще говоря - торговые риски сведены к минимуму.В определенной степени это гарантия сохранения депо и начисленной прибыли.

Вранье. Никакая это не гарантия, а развод и мошенничество. Такшта идите прочь, мосье лоховод, я по четвергам не подаю. В инвестициях моих кровных сольдо вам отказано. :hi000000:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну дак и вы в этом аттракционе участвуете.
Совершенно верно.Как будто мы(клиенты Миллтрейда) этот цирк устроили - сотрудничали себе с ДЦ спокойно,а тут,откуда не возьмись....форумная прокуратура с ордером на все процессуальные действия,в том числе на обыск и конфискацию. Ужос!!!:shok0000:

Да и не надо,мосье Термит (я в отличие от вас человек культурный и опускаться до уровня банальных оскорблений не буду) - обойдемся без ваших сольдо,у меня по партнерке сегодня два трейдера подключились и с хорошими депозитами,так что - удачи им и мне..да и вам тоже!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
человек культурный
Тихо мирно, в хайп зову народ и рублю рефку:d-thumbup: А потом после скама этого хайпа, зову в другую лоховозку, доказывая всем в очередной раз, про реальную торговлю:crackup: Хорошо устроились с Оплетаевым:e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня по партнерке сегодня два трейдера подключились и с хорошими депозитами,так что - удачи им и мне..да и вам тоже!

Уповай на удачу Гуерман, а еще на то что после СКАМа твои "партнеры" не подадут на тебя заяву вместе со всей ОПГ.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил попробовать вывести часть депозита.Больше ради интереса(вводят быстро, а как выведут?). Можете ознакомится.
Заявка 10.11(вск) перечислили 13.11
Что говорят термиты с германами не знаю (все - в игноре, кроме ddmaster), а вот на Танюшу вы зря.
Всё, что говорит по поводу обязательств - [на сегодняшний день] правда.

Вывел депо "ради интереса"? Молодчинка. О, и даже наша бабуля тоже решила рвануть, "оставив только проценты" :thumbsup:

Остальные тоже не задерживайтесь, господа инвесторы! Поспешайте, дабы не успеть к шапочному разбору. Самые последние составят компанию г-ну Гуерману для написания коллективной челобитной в соскамившуюся Мылку. :crackup:
 
Сверху Снизу