• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 231

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да и судя по рейтингу агентов из компании больше выводят, чем вкладывают, баланс за ноябрь -2 738 354.65$ и это, несмотря на супер пополнение агента zhenya_grabovetz, который одним махом привлек 820000$.
https://fx-trend.com/pammagents/rating/

У многих есть функция закрыть себя в рейтинге (мой рейтинг вижу только я или мой рейтинг не видит никто). Я тоже чуть позже закрою, что бы не палить ник. А пока конечно я в жирном плюсе +4242.24 $. Как и предполагал, Жук не подкачал :d-thumbup:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
где то увидел инфу что фт переезжает на бви
это так?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Слушаю вебинар, вполне адекватные разбирающиеся в технических вопросах работы рынка люди.

Всё предельно грамотно объясняют и судя по оговоркам, которые периодически у них возникают можно судить о том, что реальная работа вполне идет.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
ну насчет того что в регулируемой среде нет кухонь это они конечно лукавят)))
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
я думаю что имеется в виду что в регулируемой среде нет чистых кухонь, которые вообще не имеют выхода на межбанк и играют против всех своих клиентов.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Соглашусь, что в регулируемой среде нет компаний, которые обладали бы ПОЛНЫМ финансовым круговоротом внутри себя.
На межбанк чаще всего в адекватных компаниях выводятся не все 100% сделок, - собственно, тут с ФТ и пошли предположения. Предположения о накоплении средств внутри, о выводе на межбанк только трейдерских сделок без инвесторских и прочее...
 

garbooz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000
Основные тезисы конференции кто-нибудь подобьет? Ну и ответы на самые волнующие вопросы?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Да и судя по рейтингу агентов из компании больше выводят, чем вкладывают, баланс за ноябрь -2 738 354.65$
https://fx-trend.com/pammagents/rating/

Видимо эти цифры что то другое обозначают, либо есть двойной счет, поскольку в череде положительных месяцев общий баланс может как уменьшаться, так и увеличиваться, и с отрицательными наоборот.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Вячеслав, ну если Вы смогли только звук покритировать, то получается что по существу у брокера все нормально. :biggrin2:

Кстати что по LP Есть LP, нет LP. Или пока еще выясняется?

З.Ы. Так никто запись и не выложил. Вроде Ден2000 грозился. Или ошибаюсь?

Нормальная конференция была, всё по сути - никто в вопросах не плавали, только что лозовитский когда у него спросили кто акционер и кому он перепродал ту долю которая на него была номинально записана - но тут очевидно что нельзя было ляпнуть лишнего, т.к. конечные бенефициары никогда не светятся.

Важно, что обещали опубликовать сводное аудиторское заключение, но название аудитора не сказали, аргументировав довольно веско - что мы, клиенты, затрахаем аудитора вопросом точно ли они аудируют форекс тренд или нет. В общем до конца года должно быть заключение аудиторов + за одно узнаем кто их аудирует, теоретически это должна быть аккредитованная в новой зеландии аудиторская компания.

По ликвидности говорили то же что в форуме написали - технически у них два поставщика ликвидности - один через скопалино (тот который вроде как удалил из списка клиентов форекс тренд и говорил что клиента с названием форекс тренд у них нет, исходя из сообщения представителей клиентом этого поставщика является скопалино, а далее скопалино эту ликвидность направляет в ФТ), второй поставщик прямой - но что запоставщики я не понял, т.к. называния они смачно промычали, но вроде как на форуме информация есть.

Так же до них допытывались почему через всех кроме вебмани деньги выводить стали дольше - они сослались на то что раньше в украине с платежами было проще, а теперь куча проблем и платежные системы (а не форекс тренд) дольше обрабатывают платежи.

Какой то управ жаловался что сейчас операции гораздо хуже обрабатываются чем года назад - сказали что они всегда делают всё что в их силах чтобы ордера клиентов исполнялись так хорошо как это возможно, но мол не всегда это получается из за субъективных причин... ну и примеры причин приводили.

Говорили не мало о том что идет активная работа над внедрением памм 3.0, и именно из за этой работы они не могут сделать нормальный мониторинг памм счетов, т.к. одновременно эти задачи не решаются - что в целом скорее всего правда, чем отмазка - имхо, т.к. сам занимаюсь управленческой отчётностью на работе и если вдруг перебирают ядро в базе, то нет смысла в на основе этой базе делать отчёт - всё равно не заработает через день.

ну и еще много о чем говорили - вопросов и правда было не мало на мой взгляд...
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
По ликвидности говорили то же что в форуме написали - технически у них два поставщика ликвидности - один через скопалино (тот который вроде как удалил из списка клиентов форекс тренд и говорил что клиента с названием форекс тренд у них нет, исходя из сообщения представителей клиентом этого поставщика является скопалино, а далее скопалино эту ликвидность направляет в ФТ), второй поставщик прямой - но что запоставщики я не понял, т.к. называния они смачно промычали, но вроде как на форуме информация есть.

Второй поставщик - EXANTE или как-то так... Инфа есть и тут, и на офф форуме.

А есть вообще какое-то документальное подтверждение сотрудничества Скопалино и ФТ ? А то говорить они говорят, что Скопалино туда-сюда, а проверить никак...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вячеслав, ну если Вы смогли только звук покритировать, то получается что по существу у брокера все нормально.

Дело в том, что звук такого качества на каждой конференции. Такое впечатление, что это делается специально. Многие не смогли это слушать и отключились, многое было непонятно, звук пропадал вообще. Такое происходит из раза в раз и это лишний раз показывает отношение админов к инвесторам.
Для чего было закрывать чат и устраивать премодерацию вопросов? Они так боятся и так отгораживаются от инвесторов, что этим отталкивают от себя даже тех, кто им ещё верит.
По поводу ликвидности и её поставщиков, информацию придётся проверять, но абсолютно непонятно для чего было создавать несколько Фх-Трендов и столько же Скопалин. Такие финты не наталкивают на хорошие мысли, увы. Ну а по поводу прозрачности и желания доказать реальность торговли топов, я прогресса не увидел. В общем чёрный ящик или кот в мешке как кому больше нравится.


Важно, что обещали опубликовать сводное аудиторское заключение, но название аудитора не сказали, аргументировав довольно веско - что мы, клиенты, затрахаем аудитора вопросом точно ли они аудируют форекс тренд или нет.

Я не считаю это веской аргументацией. Клиенты имеют право проверять информацию, а их этого права лишили.


А есть вообще какое-то документальное подтверждение сотрудничества Скопалино и ФТ ?

Такое сотрудничество как раз не ставится под вопрос.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я не считаю это веской аргументацией. Клиенты имеют право проверять информацию, а их этого права лишили.


Цель аудита, это не предоставление информации для клиентов. А практика действительно показала, что если указать партнера то клиенты его задолбят вопросами типо "а вы точно с ними работате" точно так же как это было с поставщиком ликвидности.

В любом случае они обещали опубликовать сводное аудиторское заключение, будем ждать этого события - исполнят или нет они это обещание я хз.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Цель аудита, это не предоставление информации для клиентов. А практика действительно показала, что если указать партнера то клиенты его задолбят вопросами типо "а вы точно с ними работате" точно так же как это было с поставщиком ликвидности.

То что кто-то кого-то там задолбал вопросами говорилось только со стороны ФТ. (Теперь у них есть оправдание и причины не говорить что-то)
Вы думаете что прям сотни людей кинулись писать эти вопросы? :biggrin2:

Вы думаете для Скадена так тяжело отвечать на вопрос работают ли они с ФТ? Это же дело одной минуты, минимум телодвижений. :i-yes:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
hikoko, во-первых, есть очень ЗНАКОВЫЕ примеры в других компаниях.
Во-вторых, каждый ответ согласовывается с руководством партнёра, если связь есть. Это один из пунктов практически любого соглашения. Так что ФТ не просто правы в этом смысле, а действуют вполне в рамках адекватности.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
То что кто-то кого-то там задолбал вопросами говорилось только со стороны ФТ. (Теперь у них есть оправдание и причины не говорить что-то)
Вы думаете что прям сотни людей кинулись писать эти вопросы?

Вы думаете для Скадена так тяжело отвечать на вопрос работают ли они с ФТ? Это же дело одной минуты, минимум телодвижений.
у Вас видать нет опыта общения с заморскими компаниями (брокерскими). У них одни анкеты чего стоят... Могут вообще отказать в открытии счета. То, что для нас кажется элементарным, у них это можно добиваться месяцами. И наоборот.
Не буду защищать Sukden - просто у них все по-другому.
 
Сверху Снизу