• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 230

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Просьба переносить личную переписку о рефералах и методах их привлечении в личку.
Спасибо.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
вообще интересна связь ммгп и тренда и форум и дц с украины.

Форум MMGP.COM с Украины??? Да ладно... :) :eek:
Forex Trend пользуется рекламными площадками форума MMGP, не более.
Они доступны для широкого круга рекламодателей.
Никаких других связей нет (по крайней мере, мне об этом не известно) и быть не может, т.к администрация mmgp не может отвечать за сторонние проекты.

однако форум довольно справедливый. все это заставляет задуматься)
Форум каким-то образом призывает вкладывать деньги в эту (или какую-то другую) компанию???
По-моему, нет.
Вот рефоводы форекс тренда призывают... здесь не поспоришь, но в этом есть их прямая заинтересованность в качестве денежного вознаграждения за привлеченных клиентов.

Форум - это независимая площадка для обмена опытом и информацией.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А такое подтверждение как скоро можно получить? Есть прогнозы?
Завтра будет конференция,поприсутствуем на ней,послушаем,что скажет руководство Forex-trenda и от этого будем отталкиваться(сделаем запрос провайдеру ликвидности). Я свое обещание уважаемым форумчан сдержу,собираю правовой материал,обобщаю его и анализирую. К сожалению,не все от меня зависит,надо найти документы,добиться их аутентичного перевода,но предварительные выводы весьма интересные.:wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
кто будет на конференции задайте пожалуйста вопрос насчет токена (обещали ввести такое устройство)

Токен безопасности RSA

Токен безопасности RSA - это устройство, содержащее изменяющиеся пароли, которые используются для усиления защиты учетной записи . Благодаря этому токену обеспечивается двухуровневая защита, то есть, чтобы получить доступ к учетной записи, нужна определенная информация (Ваш пароль) и определенный предмет (токен безопасности RSA).
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Да, я помню руководитель Айти отдела говорил, что изучили все за и против смс информирования и предметов, пришли к выводу что предметы эффективней.

А запустили смс сервис. Так что вполне вероятней ответят, что проблема решена другим путем. Путем смс авторизации. В новостях мелькало, что есть такая услуга, но не пробовал, т.к. она платная.

Вроде только смс информирование о снятии средств (Отправить СМС после выплаты)
 

Invest Dollar

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Если сравнивать токены и смс мне кажется что последнее удобнее. Так как телефон всегда рядом.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
можно сделать опционально,это устроит всех
По моему, все это второстепенные задачи.
Сегодняшней системы безопасности хватит абсолютному большинству инвесторов.
У них более важных дел по горло: прямые карточные пополнения, сайт, внедрение ПАММ 3.0, представительства офлайн..
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А еще автоакцию ввели, так там вообще неразбериха пошла. Мое мнение, что такие акции лучше вообще не начинать. А то условия постоянно меняются в худшую сторону, период действия акции не определен + куча недовольных инвесторов автолюбителей.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Судя по конкурсу для партнеров "Лучшая рекламная площадка", притока новых клиентов в компанию почти нет, всеми площадками за ноябрь привлечено всего около 50000$...
 

garbooz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000
ПриватБАНК, например, на все действия которые связаны с деньгами просит подтверждения по смс, включая авторизацию (вначале вводишь телефон и пароль, потом приходит одноразовый пароль, т.е. получается двухэтапная система защиты на вход). Это я к чему - если крупный банк обходится такой системой защиты, то я думаю для компаний вроде ФТ этого хватит с головой.

Судя по конкурсу для партнеров "Лучшая рекламная площадка", притока новых клиентов в компанию почти нет, всеми площадками за ноябрь привлечено всего около 50000$...
Ценная информация, спасибо. Много выводов можно будет сделать относительно возможных событий.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Судя по конкурсу для партнеров "Лучшая рекламная площадка", притока новых клиентов в компанию почти нет, всеми площадками за ноябрь привлечено всего около 50000$...

смотрите лучше рейтинг агентов - там есть информация и по тому сколько привличено и по тому сколько выведено за месяц...
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
BestInvestor-Pamm, приток идёт не только через эти площадки. Плюс к тому, ФТ известен как очень СТАБИЛЬНАЯ площадка по прибыли. Инвесторы не все читают форумы, но все считают деньги. Они видят прирост - и докладываются. Интенсивный приток всегда крупным был, ИМХО
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Ложная информация, если уж на то пошло.
Почему ложная то? Если не верите, то посчитайте самостоятельно:
https://fx-trend.com/contests/best_advert

Да и судя по рейтингу агентов из компании больше выводят, чем вкладывают, баланс за ноябрь -2 738 354.65$ и это, несмотря на супер пополнение агента zhenya_grabovetz, который одним махом привлек 820000$.
https://fx-trend.com/pammagents/rating/
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Судя по конкурсу для партнеров "Лучшая рекламная площадка", притока новых клиентов в компанию почти нет, всеми площадками за ноябрь привлечено всего около 50000$...
не все в рейтингах участвуют
например, у нас партнеры-трейдеры за последнее время примерно на 100к вошли и торгуют
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Почему ложная то? Если не верите, то посчитайте самостоятельно:
https://fx-trend.com/contests/best_advert

Да и судя по рейтингу агентов из компании больше выводят, чем вкладывают, баланс за ноябрь -2 738 354.65$ и это, несмотря на супер пополнение агента zhenya_grabovetz, который одним махом привлек 820000$.
https://fx-trend.com/pammagents/rating/

Не могу посчитать в данный момент. Статистики нет.

Судя по рейтингу агентов баланс по месяцам чередуется, бывает отрицательный, бывает положительный, причём в течение всего 2013 года. Общий баланс за 2013 год сейчас 2608000 примерно, и 6912000 за всё время существования рейтинга агентов, и это только то, что мы видим в рейтинге.

Кстати, я был бы рад, если бы люди выводили больше, чем вводят. Тогда бы мы видели прибыль, получаемую в компании, своими глазами, так сказать )
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Не зря их маркетологи нацелились на оффлайн. На конференции сами сотрудники ФТ автоакцию признали удачной. Верить или нет, дело каждого. У меня по автоакции нет никакой статистики, по этому я выводы делать не буду.

Мое личное мнение, автоакция направленна скорее не на брендирование ФТ, а для того что бы дать участникам почувствовать прибыль, разобраться в продуктах, и потом получить новых клиентов. Которые к тому же будут является оффлайн рекламой и сарафанным радио. Имхо.

Не знаю, кто там ей не доволен, но, ИМХО, своих целей она достигла - половина клиентов внесли реальные деньги, а остальные будут возить рекламу за четверть цены. А по самой акции уже дипломные работы пишут: _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5560-%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2/page__st__800
Посты 804-806
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Напоминаю всем, что завтра, 3 декабря 2013 года, в 17-00 будет проведена онлайн-конференция с руководством Компании. Время Киевское. По Московскому - 19-00.
Список вопросов тут.

Новые вопросы принимаются сегодня до 22-00, мне в личку.

Все желающие могут участвовать. Для этого необходимо зарегистрироваться на на сайте webinar.ua . Ссылки на конференцию будут опубликованы непосредственно перед началом на официальном форуме Компании. При возможности, продублирую их здесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу