• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 55

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сейчас сделает +100%, и на следующей неделе ему опять накидают КИ =)

Да куда ж летим. А такой вариант, что сделает -100% не рассматриваем? 2 дня до конца ТП. 2 дня.

добавлено через 1 час 54 минуты
О чем я и говорил. Трепаться раньше окончания ТП, удел маленьких инвесторов, которые еще не понимают куда попали.
 
Последнее редактирование:

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, натсовские качели начались. Хорошо, что хоть в профитной зоне.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Мне как-то жалко Натса. Такие качели устроил и себе, и людям. Если бы вышел из красной зоны может лучше бы торговля пошла, ровнее... А то смотреть на это... Я минималкой зашёл на этой неделе

добавлено через 1 минуту
Да, натсовские качели начались. Хорошо, что хоть в профитной зоне.
Я бы сказал, что они ещё даже не начались, всё в пятницу начнётся.
 
Последнее редактирование:

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000
качели- качелями, но самое логичное для натса было бы остановиться на +18. гляди и денежки на выходных набросали бы и больше шансов на вывод капитала в плюс по-быстрее...
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
оставил бы +18% и отдохнул до пнд! Если в пятницу начнет цирк "аля ва банк" то инвесторы просто выведут деньги и внесут с умом в других управов, а не клоуна. Управ сам себе роет яму, распугает инвесторов не закрепив плюс.
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Да, такую прибыль бы оставить не помешало, +18% очень хороший результат. Жаль наше мнение управляющий не учтет. Захочет качели устроить, устроит. А может и принял печальный опыт, изменится.

добавлено через 6 минут
Ну вот уже +6.34% за неделю. Надеюсь что это обрезание убытка. Большой процент риска в таком случае, но сопоставим с доходностью.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
C другой стороны, если бы nuts всегда останавливался при плюсе, скажем, >15%, то с учётом больших просадок его итоговая статистика могла бы быть намного хуже. Хотелось бы, конечно, просто получить 18%, но я бы не стал судить управляющего. Вообще, хорошо, что он не меняет свою тактику (могу ошибаться, т.к. не всегда за ним следил). Вот если бы были явно заметны какие-то изменения в стратегии, был бы повод беспокоиться.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если в пятницу начнет цирк "аля ва банк" то инвесторы просто выведут деньги и внесут с умом в других управов, а не клоуна. Управ сам себе роет яму, распугает инвесторов не закрепив плюс.

Если уж прошлые минусовые недели не распугали игроков, то и в этот раз они не разбегутся.
 

Dobriy Anton

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то все не радужно, подходит к концу эта неделя, а прибыли особой и не видно, естественно тешит факт что все прибыль сейчас идет инвесторам, но:

09.06.2014 - 15.06.2014 18590.00 9.07%

по отношению к прошлой недел не сильно утешает, ну ещё неделю ждем а там видно будет.

Кстате говоря, открытых ордеров у него нет, думаю до конца недели и не будет.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Что то все не радужно, подходит к концу эта неделя, а прибыли особой и не видно, естественно тешит факт что все прибыль сейчас идет инвесторам, но:

09.06.2014 - 15.06.2014 18590.00 9.07%

по отношению к прошлой недел не сильно утешает, ну ещё неделю ждем а там видно будет.

Кстате говоря, открытых ордеров у него нет, думаю до конца недели и не будет.

Будут)) впереди пятница - любимый день Натса)) так что сожмем булки покрепче:wink2:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
пора досроком выходить, лучше не рисковать
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Вопрос такой (ни разу не выводил досрочно при плюсе) - прибыль при этом тоже выводится досрочно? Или выводится только часть депо, а прибыль лежит до РО?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
AlexTHB, все выводится кроме 10%

добавлено через 1 минуту
Вот теперь только один вопрос, остановится ли? Закрепить то результат надо. Но тут 50 на 50.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Народ, пора на колени падать и просить пощады,не торгуй дорогой управ больше на этой неделе, все очень просим......
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
пора досроком выходить, лучше не рисковать
Можно, конечно :) Но ожидаемая доходность вложений будет тогда ниже. Но если беспокойство сильно напрягает, то лучше, наверное, и, правда, вывести. Но, может, ещё лучше тогда, вообще, в натса не вкладывать.

Вопрос такой (ни разу не выводил досрочно при плюсе) - прибыль при этом тоже выводится досрочно? Или выводится только часть депо, а прибыль лежит до РО?
Выводится меньшая часть из возможных. То есть, если есть прибыль, то она не выводится. Если есть убыток, то выводится меньше, чем снижаемый остаток от начального депозита. Уверен не на 100% (на 99%), т.к. там ещё про какие-то поправки упоминали на форуме Тренда. Но, насколько я понял, просто ошибки исправляли.
Но, вообще, Вы можете просто зайти на страницу вывода. Там быдет написано, сколько выведется. Так всё точно узнаете.

добавлено через 4 минуты
Народ, пора на колени падать и просить пощады,не торгуй дорогой управ больше на этой неделе, все очень просим......
Вам же никто не мешает вывести 90%. И просить никого не надо :)
 
Последнее редактирование:

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Проверил... выводится только предусмотренная часть средств от депо на начало недели... тогда нет смысла))
 
Сверху Снизу