• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 385

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
:cool:
Наконец-то компания услышала трейдеров, подобного раньше не проводили, за это им огромная благодарность, хотя опять все сводится к ПАММ управляющим..., но правда не так прямо.

А я только за, если в компании все чаще будут появляться новые и новые управы, особенно агрессоры, которых не хватает, так что считаю действия компании оправданными.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Решил протестить как торгуется у Форекс Тренда. Вчера вечером выставил по двум сделкам тейк профиты (когда формировалась свечка, указанная зелёной стрелкой) и лёг спать. Сегодня утром включаю терминал и вижу такую картину (см. вложения). Цена сходила за тейк профит на 5 пунктов (50 пунктов по пятизнаку), вернулась обратно и пошла гулять дальше (свечка на которой это произошло указана красной стрелкой). Оба тейк профита как стояли, так и стоят. Вчера такая же ситуация была по AUDUSD - думал ну мало ли может я где-то ошибся или сбой какой-то у них был... Но два раза подряд... Как это вообще понимать? Для Форекс Тренда это нормально?
 
Последнее редактирование:

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Решил протестить как торгуется у Форекс Тренда. Вчера вечером выставил по двум сделкам тейк профиты (когда формировалась свечка, указанная зелёной стрелкой) и лёг спать. Сегодня утром включаю терминал и вижу такую картину (см. вложения). Цена сходила за тейк профит на 5 пунктов (50 пунктов по пятизнаку), вернулась обратно и пошла гулять дальше (свечка на которой это произошло указана красной стрелкой). Оба тейк профита как стояли, так и стоят. Вчера такая же ситуация была по AUDUSD - думал ну мало ли может я где-то ошибся или сбой какой-то у них был... Но два раза подряд... Как это вообще понимать? Для Форекс Тренда это нормально?


Ордера на продажу закрываются по аску, а в терминале цена бид. Вероятно спред расширился и цена аск не пересекла ваш тэйк и по этому соответственно, тэйк и не сработал.
 

vovavipe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!

Проблема с выплатой:
Отписался вчера на форуме, но пока никакого движения(

http://forum.fx-trend.com/index.php...ы-ecommpay/page__p__100124356&#entry100124356

Добрый день!
Заказал 4 выплаты на карту через EcommPay. 2 пришли а 2 висят со статусом "Проверено".
671250 EcommPay 5673**
на кошелек
***7773***1437 12-07-2014 18:42:18 14-07-2014 20:01:29 100.00$ Проверено
671207 EcommPay 5673**
на кошелек
***7773***1437 12-07-2014 18:38:38 14-07-2014 20:01:27 400.00$ Проверено

Решите пожалуйста данную проблему в самые кратчайшие сроки.

Заранее спасибо.

С уважением
Владимир

PS для справки: вывод осуществяется в банк РФ
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Решил протестить как торгуется у Форекс Тренда. Вчера вечером выставил по двум сделкам тейк профиты (когда формировалась свечка, указанная зелёной стрелкой) и лёг спать. Сегодня утром включаю терминал и вижу такую картину (см. вложения). Цена сходила за тейк профит на 5 пунктов (50 пунктов по пятизнаку), вернулась обратно и пошла гулять дальше (свечка на которой это произошло указана красной стрелкой). Оба тейк профита как стояли, так и стоят. Вчера такая же ситуация была по AUDUSD - думал ну мало ли может я где-то ошибся или сбой какой-то у них был... Но два раза подряд... Как это вообще понимать? Для Форекс Тренда это нормально?

Зашел в своем терминале и проверил, там видно что был ГЭП (цена закрытия свечи 21:00 - 1.07411, а открытие свечи в 22:00 по цене - 1.07290, т.е. ГЭП 22 пункта по 4х знаку), как написано в регламенте, закрытие позиций на продажу происходит по цене аск, график, как я знаю, строится по цене бид, поэтому делаю вывод, что вот эта самая цена аск могла не пересечь тейк, т.е. спрэд расширился, короче вам просто не повезло, это обычная рыночная ситуация, сам такое не раз видел. Это бывает у всех, не только в ФТ.

Проблема с выплатой:
Отписался вчера на форуме, но пока никакого движения(

Максимальные сроки вывода на карту, которые озвучивали в ФТ - 7 рабочих дней, так что никакой проблемы с выводом у вас пока нет, может вы в лимит какой-то попали..
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Ордера на продажу закрываются по аску, а в терминале цена бид. Вероятно спред расширился и цена аск не пересекла ваш тэйк и по этому соответственно, тэйк и не сработал.
По USDCAD спред 0,5-0,7 пункта. Расширение спреда до 5 пунктов (до 50 по пятизнаку), разве это нормально? Позавчера по GBPAUD (перепутал с AUDUSD) ещё дальше цена ушла за тейки... на 6,3 пункта (63 по пятизнаку).

Зашел в своем терминале и проверил, там видно что был ГЭП (цена закрытия свечи 21:00 - 1.07411, а открытие свечи в 22:00 по цене - 1.07290, т.е. ГЭП 22 пункта по 4х знаку), как написано в регламенте, закрытие позиций на продажу происходит по цене аск, график, как я знаю, строится по цене бид, поэтому делаю вывод, что вот эта самая цена аск могла не пересечь тейк, т.е. спрэд расширился, короче вам просто не повезло, это обычная рыночная ситуация, сам такое не раз видел. Это бывает у всех, не только в ФТ.
Открыл минутный график - на нём одной свечкой цена прошла через тейки сверху вниз. Гэпов я не увидел.
 
Последнее редактирование:

vovavipe

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Максимальные сроки вывода на карту, которые озвучивали в ФТ - 7 рабочих дней, так что никакой проблемы с выводом у вас пока нет, может вы в лимит какой-то попали..

за 7 дней спасибо, буду ждать...в никакие лимиты не попадаю (идентификация пройдена, средства заводились и выводятся практически всегда с 1 места)....просто странно: 4 одновременно выплаты заказал, и выборочно 2 зависли...
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
за 7 дней спасибо, буду ждать...в никакие лимиты не попадаю (идентификация пройдена, средства заводились и выводятся практически всегда с 1 места)....просто странно: 4 одновременно выплаты заказал, и выборочно 2 зависли...

Ну екомпей сейчас вообще странно работает, так что ничего удивительного :) вы конечно ожидайте, но на 6й - 7й день, если деньги не поступят - я бы обратился в поддержку, чтоб их поторопить и напомнить о себе.

Открыл минутный график - на нём одной свечкой цена прошла через тейки сверху вниз. Гэпов я не увидел.

Так в данном случае ГЭП заключается в разнице цены закрытия одной свечи и ценой открытия второй, если бы цена не откатила вверх, а пошла дальше вниз - то было бы видно этот разрыв, а так эта свеча его закрыла.
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Санкт-Петербург, РФ! Представительство начнет свою работу 21.07.14.

Компания не останавливается на достигнутом 2 представительства в Москве, а теперь и в Северной столице.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
не компания а рефоводы активизировались

Вот если ген. директор компании открывает новый офис и делает рекламу ... что плохого в активизации ... :t-1doh: Дальше можно много продолжить: уровень активности компании в настоящее время умеренно зашкаливает или я не прав ... :) А так, при чем здесь рефоводы то ...То есть рефоводы сделали так, чтобы компания открывала офисы и эффективно работала ... :lol:
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Вот если ген. директор компании открывает новый офис и делает рекламу ... что плохого в активизации ... :t-1doh: Дальше можно много продолжить: уровень активности компании в настоящее время умеренно зашкаливает или я не прав ... :) А так, при чем здесь рефоводы то ...То есть рефоводы сделали так, чтобы компания открывала офисы и эффективно работала ... :lol:

вы или шутите или просто ничего не понимаете, а пытаетесь умничать. Всё правильно человек сказал выше насчет рефераловодов. Или вы настолько наивны и не знаете как работают подобные структуры что думаете это лично ФТ офисы открывает? для особо невнимательных типа вас представителю стоило выделить слово "представительство".

добавлено через 2 минуты
ФТ даёт желающим лишь разрешение работать под ихним брендом, рекламировать и привлекать новых людей. Всем выгодно. Ничего общего с этими "представительствами" ФТ и руководством ФТ в случае форс мажора не будут иметь.

добавлено через 5 минут
вот сюда будут принимать претензии в случае чего

Главный офис:
Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand
Телефон: +64 9 927 88 35

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ничего общего с этими "представительствами" ФТ и руководством ФТ в случае форс мажора не будут иметь.

Про форс-мажор: при форс-мажоре обычно ни кто ни чего не имеет (за искл.). С другой стороны не понятно с чем связан ваш пост. Да ФТ офисы именно открывает под своим брендом ... и отвечает за это ... в т.ч. это обозначает на сайте и пр. Если я что-то не понимаю - это стандартное развитие бизнеса. Если у вас есть претензии, то обращайтесь: Главный офис:
Level 10, 21 Queen Street, Auckland, 1010, New Zealand :_6: Телефон: +64 9 927 88 35 А еще лучше почитайте хорошую книжку про бизнес ... :)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Да ФТ офисы именно открывает под своим брендом ... и отвечает за это ... в т.ч. это обозначает на сайте и пр. Если я что-то не понимаю
Вот именно вы и не понимаете, что представительства открывает не ФТ, а партнёры.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Решил протестить как торгуется у Форекс Тренда. Вчера вечером выставил по двум сделкам тейк профиты (когда формировалась свечка, указанная зелёной стрелкой) и лёг спать. Сегодня утром включаю терминал и вижу такую картину (см. вложения). Цена сходила за тейк профит на 5 пунктов (50 пунктов по пятизнаку), вернулась обратно и пошла гулять дальше (свечка на которой это произошло указана красной стрелкой). Оба тейк профита как стояли, так и стоят. Вчера такая же ситуация была по AUDUSD - думал ну мало ли может я где-то ошибся или сбой какой-то у них был... Но два раза подряд... Как это вообще понимать? Для Форекс Тренда это нормально?
В продолжение темы. Сегодняшняя сделка. Цена сходила за тейк профит на 6 пунктов (60 по пятизнаку) и свалила обратно. Опять мне не повезло? Опять гэп или спред расширился? Как же он удачно расширяется, именно там где у меня тейк профит стоит...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Сегодняшняя сделка. Цена сходила за тейк профит на 6 пунктов (60 по пятизнаку) и свалила обратно. Опять мне не повезло?
Тут, вообще, очень сложно торговать и спать опасно.:rolleyes:
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Сверху Снизу