• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1088

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Если судить по последним обсуждениям в данной ветке, (а именно после вступления в силу верификации пользователей), то можно заключить, что у конкурентов MMCIS оказалось больше денег для верификации своих наемных тружеников, "черных писак", ака пейдпостеров.
Вы принижаете способности ММСИС. Напротив. Это у ММСИС оказалось больше денег, потому что
На популярных блогах и многочисленных форумах, в темах, посвященных MMCIS - все спокойно и тихо как на кладбище в полночь
:d-thumbup:

Вы не видите разницу между Памм и Мамм технологиями?
То, что вижу я, и то, что видите вы - это две большие разницы. Иначе у нас не было бы спора. Я просто хочу знать вашу точку зрения на прозрачность и надежность этой технологии и компании.

стальное написанное вами комментировать не буду,поскольку это хрестоматия форумной демагогии и софистики - обо всем и ни о чем
Наоборот, это я постоянно возвращаю вас в русло разговора. Такое впечатление, что к моменту написания вы уже забываете о чем щла речь в предыдущем сообщении. Может вы просто пишете одновременно от имени двух десятков пользователей на разных ресурсах?:wink2:
В общем, слив засчитан.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Да, скорость вывода средств после последних нововведений реально стала выше. Позавчера (15.07.2014) днем заказал плановый вывод 3258 USD (111795 RUB) на карту ТКС, сегодня (17.07.2014) деньги на карте! Итого 2 рабочих дня на вывод! :thumbsup:
До разбития начислений на партии, поступления средств зачастую приходилось ждать не менее 4-5 рабочих дней...





Кстати, не так давно тут кто-то из "незаинтересованных" борцов с ММСИС, высказал глупейшую мысль, мол "ММСИС платит только тем, кто на форумах зависает. А остальных кидает...". Так вот. Скажу последний раз о своих знакомых, которые тоже в ММСИС с депозитами более 100К, и которые вообще в принципе живут без регистраций на любых форумах и соцсетях. У них тоже все в порядке с выплатами. Так же они отметили, что в июле вывод был заметно быстрее, чем ранее. Теперь и я лично убедился в этом.
Да и... Чтобы не быть похожим на местных троллей-пустомелей-сплетников, теперь я буду говорить только за себя. Однако если у моих знакомых начнутся проблемы с выплатами, то я обязательно тут сообщу. Если я ничего ни о ком не пишу - значит у всех все начисления и выплаты идут как и шли - ровно, четко и без нареканий.
И, закрывая пост, последний раз напоминаю всем сомневающимся - все мои скрины (кабинет, историю ввода, заявки, входящие\исходящие операции моих банков и тд...), при желании может проверить и подтвердить администрация данного форума.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Совсем уж штоле креативщиков у Альп не осталось?

Да это они уже наследство делят. Создали Индекс Топ20 ФХ для того, чтобы использовать раскрученное имя ТОП20 после краха ммкиса.

Ребятушки, пока вы тут поете хвалебные оды сами себе, другие ДЦ вас уже похоронили. Альпари уже готовится принять у себя тех, кого кинет ваш разлюбимый бородатый "трейдер" :_4:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
ММCIS уже письма шлет о безопасности ваших аккаунтов)) Видать скоро начнут "воровать" пароли и деньги у клиентов, ссылаясь потом, на то что предупреждали же вас.
Как Вы знаете, компания «FOREX MMCIS group» прикладывает максимум усилий, чтобы обеспечить сохранность денежных средств своих клиентов. Однако для того, чтобы Ваши финансы были в полной безопасности, рекомендуем Вам соблюдать несколько простых правил:

используйте надежные пароли и храните их в недоступном для третьих лиц месте;
игнорируйте просьбы выслать свои логин и пароль по электронной почте или SMS. Наша компания не требует такого от клиентов;
не передавайте свои логин и пароль третьим лицам;
если на Вашу электронную почту пришло письмо от нашей компании, убедитесь, что e-mail отправителя заканчивается на @forex-mmcis.com;
прежде чем переходить по ссылке в письме, тоже стоит удостовериться, что она ведет на сайт ru.forex-mmcis.com.

Всегда следуйте этим стандартным рекомендациям, чтобы защитить свои личные данные и денежные средства при работе в интернете.

«FOREX MMCIS group» — мы заботимся о том, чтобы Ваша торговля была прибыльной, комфортной и безопасной!
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
http://www.kharkov.info/place/13259

Согласна с Артуром Барб. На этом харьковском форуме чем дальше - тем не реальнее суммы с выводами. Работает команда профессионалов-"инвесторов". :_4:

Как и представленный здесь ИНДИГО с друзьями-миллиардерами. То 35000, то 55000. Ребята, вы хоть цифры пишите в рамках реализма, а то кто же вам поверит!

И таких, как expert со своими 115 000 не привлекайте, а то явно видно, что вы хотите показать, будто люди, жалующиеся на невыплаты, врут! :rolleyes:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450

"Спасибо" поставил за ссылку, а не за сам пост, так как узнал, что в "MMCIS" оказывается тоже есть представитель, некий Роман Шевченко. Я так понимаю - это антипод Татьяны Афанасьевой из "Милл Трейда", странно почему этот представитель отписывается где только можно, а на одном из крупнейших форумов "MMGP" не удосужился отписаться.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
странно почему этот представитель отписывается где только можно, а на одном из крупнейших форумов "MMGP" не удосужился отписаться.
Может просто ммсис 50 долларов на верификацию пожалел?:biggrin2:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Может просто ммсис 50 долларов на верификацию пожалел?:biggrin2:

Представителя "MMCIS" и до верификации не было. Вроде как тут только на первых порах, кто-то отписывался от имении проекта, а потом перестал. Но это было давно.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вроде как тут только на первых порах, кто-то отписывался от имении проекта, а потом перестал.
Почему же он перестал? бояться же него: ммсис - белая компания
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Почему же он перестал? бояться же него: ммсис - белая компания

Этого я к сожалению не помню, здесь многие отписывались по этому поводу и не один раз, почему представитель перестал посещать ветку компании на данном форуме, однако из-за огромного количества страниц, я вряд ли смогу откопать необходимую информацию.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Опять появились сообщения о невыплатах. Сегодня на соседнем форуме увидел:
Я бы невероятно удивился, если бы вы что-то нашли.:D
Но ничего. Я вместо вас попробую:

расКомментариев море - читайте сами.
двас Комментариев море - читайте сами.
трис (комментарии Самвел, 24.06; Сергей, 19.07; Наталья, 18.06; Анна, 21.05. Дальше просто не искал)

АНТИmmgp.ru/showthread.php?t=539&page=76
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
slaiderman, это опять какие-то мифические инвесторы,которые не могут получить деньги,которых никогда у них в ММСИС не было...

В сети появляется все больше жалоб на невыплаты инвесторам mmcis, а защитники кричат: Всем все платтися!
Даже продают квартиры, имущество и показывают на антиммжп, что вводят десятками и сотнями тысяч в подыхающий лохотрон.

А правда более прозаичней:

Если покопаться, то еще можно много жалоб найти.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если покопаться, то еще можно много жалоб найти.
Если их так много,то почему нет ни одной претензии как на этом, так и на других форумах? Я имею ввиду претензии по не выводу средств клиентам...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Даже продают квартиры, имущество и показывают на антиммжп, что вводят десятками и сотнями тысяч в подыхающий лохотрон.
Да это просто излюбленный прием наперсточников: показать как "простой прохожий" выигрывает сумму которой хватит купить квартиру. После такого представления лохи начинают усваивать лапшу в ускоренном темпе. Когда возникает вопрос: "почемудля тог, чтобы купить квартиру, я должен сначала продать квартиру" лоху рассказывают, что можно и не продавать, но вожделенный КАМаЗ с деньгами будет долго ехать. А лох хочет КАМаЗ здесь и сейчас.
Вот так и работает кролиководческая ферма. В которой кролики - это не только до центнера диетического мяса, очищенного от мозгов. Но и ценный мех, который, соб-сно и стригут.

Невыплат уже море. И продолжают поступать. Вот еще парочка:
http://balancefinance.com/forex-mmcis/comment-page-3/
http://www.forex.ru/forum/?topic=6505.0
http://www.fx-rating.com/company/forex_mmcis_group.html/
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
silv33, извините, из каких таких запыленных кассонэ вы достали эти претензии? Еще раз уточню -почему на самом известном в рунете форуме по инвестиционной тематике под названием mmgp нет ни одной претензии от клиента ММСИС?
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Если их так много,то почему нет ни одной претензии как на этом, так и на других форумах? Я имею ввиду претензии по не выводу средств клиентам...

Вы думаете, что тот, кого кинули в mmcis, будет платить 50 баксов, чтобы тут об этом заявить? Да и какой смысл выставлять себя на посмещище - 2 года тема в мошенниках, а я туда типа денег вложил, лошара. :t-1doh:

И еще - среди участников ммгп не так много идиотов, которые держат деньги в mmcis, так как тут все по полочкам давно разложили. А другие выкладывают свои истории на ресурсах, которые знают и на которых общаются они.

Еще жалобы на других ресурсах:

fxfreeclub.ru/forex-mmcis-group
brokersearch.ru/reytingbrokerov%7Cpoiskbrokera/forexmmcisgroup.html#comment-13596
gurutrade.ru/forex-mmcis/reviews
webmastermaksim.ru/foreks/novinki-i-otzyvy-o-foreks-mmsis-grupp-indeks-top-20-i-nagrady-iair-awards-a-takzhe-best-trade-executions.html
ratingfx.ru/forex-mmcis-group/comment (смотрите от 14.07)
rus mmg.ru/showthread.php?p=858973#post858973 (пробел в названии сайта убрать)
romanofforex.ru/forum/?mingleforumaction=viewtopic&t=79#postid-5101
beriuk.blogspot.com/p/blog-page_19.html?showComment=1405240260167
balancefinance.com/forex-mmcis/comment-page-3/#comment-41200
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
silv33, извините, из каких таких запыленных кассонэ вы достали эти претензии?
Что такое кассонЭ? Если хотите, чтобы Вас понимали, то пишите общепринятым языком, а не вынуждайте каждый раз Вас переспрашивать.
ще раз уточню -почему на самом известном в рунете форуме по инвестиционной тематике под названием mmgp нет ни одной претензии от клиента ММСИС?
Так тут же тема только для верифицированных! :biggrin2: А до этого были. Просто их зафлудили здесь. Команда ПР отдела ммсис неплохо поработала: полторы тыс. страниц наклепали.

добавлено через 1 минуту
И еще - среди участников ммгп не так много идиотов, которые держат деньги в mmcis, так как тут все по полочкам давно разложили.
ММГП - форум инвесторов. Клиенты ммсис - они другие, что им на форуме инвесторов делать? Им на форум лохов идти надо:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы думаете, что тот, кого кинули в mmcis, будет платить 50 баксов, чтобы тут об этом заявить? Да и какой смысл выставлять себя на посмещище - 2 года тема в мошенниках, а я туда типа денег вложил, лошара.
Для того,чтобы заявить об обмане со стороны ММСИС проходить верификацию не надо, для этого есть претензионный отдел.
И еще - среди участников ммгп не так много идиотов, которые держат деньги в mmcis, так как тут все по полочкам давно разложили. А другие выкладывают свои истории на ресурсах, которые знают и на которых общаются они.
ММГП - форум инвесторов. Клиенты ммсис - они другие, что им на форуме инвесторов делать? Им на форум лохов идти надо
Ничего более кроме оскорблений и не ожидал здесь увидеть.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ничего более кроме оскорблений и не ожидал здесь увидеть.
Это не оскорбление, а констатация факта. В теме с самого начала сказано, что это мошенники, с фактами и доказательствами. Как назвать людей, которые, не смотря на все это понесли деньги в эту контору?
Поэтому ничего удивительного нет, что среди участников ммгп таких нету.
Нет, конечно, для Вас это недоказательства. Для вас вообще никаких доказательств не было, нет, и не будет. Вы отрицаете очевидные вещи. А те, которые отрицать невозможно - просто замыливаете тоннами флуда. Но ведь, скам-то от этого никуда не денется. :rolleyes:
 
Сверху Снизу