• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1086

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересно другое, как только процент о невыплатах или нарушений выплат по регламенту начал возрастать, так его почему - то удалили.
Интересно,а процент о невыплатах был получен исходя из опроса мнения реальных клиентов ММСИС или ... ???
Тем временем, на просторах интернета появляются всё больше и больше появляются постов о не выплатах MMCIS. Учитывая, что скоро новый транш выплат, количество жалоб о не выплатах, будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Как-то уж очень абстрактно и общо - на альтернативных порталах реальные клиенты очень довольны работой этого условно-черного брокера. реклама удалена
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Как-то уж очень абстрактно и общо - на альтернативных порталах реальные клиенты очень довольны работой этого условно-черного брокера. реклама удалена

Хватит уже пиарить свой мусорный ресурс здесь. Хочу обратить внимание, что все позитивные посты сосредоточены на одном антифоруме, что весьма и весьма странно. А посты о не выплатах попадаются на разных ресурсах, что говорит о том, что инвесторы, которым не платят, не знакомы между собой.

А то что Вам платится, я в этом не сомневаюсь. Даже некоторым реальным инвесторам ммсис продолжает платить, но статистика не выплат напрягает.

Вот некоторые ссылки на невыплаты:

http://vk.com/topic-26319466_24485198
http://www.kharkov.info/place/13259#comment-36006



Интересно,а процент о невыплатах был получен исходя из опроса мнения реальных клиентов ММСИС или ... ???

Этот вопрос остается открытым. Так же как и остальные 80 %, которым выплатили.



Также заметил, что автор опроса просил комментарии в которых говорится о не выплатах или задержках подтверждать доказательствами. Когда доказательств нет, опрос просто так не убирают!!!


Guerman, я заметил как Вы пиарите milltrade. Пиарите достаточно грамотно, а вот Ваш коллега на другом форуме видать зеленый новичек, который решил заработать на постинге goo.gl/clkwVD
Научите коллегу, а то компании все больше и больше начинают палится в сети.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хватит уже пиарить свой мусорный ресурс здесь. Хочу обратить внимание, что все позитивные посты сосредоточены на одном антифоруме, что весьма и весьма странно. А посты о не выплатах попадаются на разных ресурсах, что говорит о том, что инвесторы, которым не платят, не знакомы между собой.
Давайте кое-что уточним - если вышеупомянутый мной ресурс является мусорным,то почему не являются мусорными приведенные вами? Хорошо,не будем спорить,возьмем за золотую середину данный портал - где хоть одна обоснованная претензия о не выводе средств клиенту?
Этот вопрос остается открытым. Так же как и остальные 80 %, которым выплатили.
Он всегда будет открытым - по крайней мере до тех пор пока существует ММСИС.
Также заметил, что автор опроса просил комментарии в которых говорится о не выплатах или задержках подтверждать доказательствами. Когда доказательств нет, опрос просто так не убирают!!!
Очень похоже на стресс-тесты,которые проводила Вента карбонариев данной форумной области в отношении Миллтрейда еще осенью прошлого года - тоже были задействованы соцсети и блогосфера,какие-то плебисциты от неизвестных людей - в итоге ... :confused:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Guerman, у меня такое впечатление, что Вы - юрист. (что в нашей стране уже само по себе настораживает). Вы с таким апломбом отрицаете очевидные вещи. Ни разу не заинтересован в победе ни одной из сторон (просто интересно пронаблюдать за битвой), но вы хотя бы не отрицайте очевидное. Ато как-то сильно чувствуется фальш:hi000000:
 
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
у меня такое впечатление, что Вы - юрист. (что в нашей стране уже само по себе настораживает). Вы с таким апломбом отрицаете очевидные вещи. Ни разу не заинтересован в победе ни одной из сторон (просто интересно пронаблюдать за битвой), но вы хотя бы не отрицайте очевидное. Ато как-то сильно чувствуется фальш
Я действительно юрист,но понять не могу - где вы видите фальш в моих высказываниях? Как брокер ММСИС неукоснительно выполняет свои обязательства перед клиентами и я это подчеркиваю,только и всего ... :k-unsure:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
но понять не могу - где вы видите фальш в моих высказываниях?
Я тоже видел эту ссылку и сохранил ее у себя. _http://vk.com/bestininvest.
Хотел понаблюдать чем кончится дело в опросе. Интересно то, что этот опрос был создан сторонниками этой компании.
Сейчас опроса нет. И это факт. Почему его удалили? Видимо все-таки потому, что голоса о неплатежах - это реальность, хотя их и немного. Иначе не было бы нужды скрывать эту информацию.
Или Вы можете прийти к каким-то другим выводам?
Второй аспект, на котором хочется заострить внимание - это первое сообщение темы. Скажите, как юрист: Зачем белой компании вводить своих клиентов в заблуждение фотографиями офисов, которые ей не принадлежат? Подделывать изображение лицензии, использовать чужие фото, подписываться Путиным?

Вас, как юриста, должно это не просто насторожить, а НАСТОРОЖИТЬ. А Вы почему-то пишите наоборот, что все нормально.
 
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сейчас опроса нет. И это факт. Почему его удалили? Видимо все-таки потому, что голоса о неплатежах - это реальность, хотя их и немного. Иначе не было бы нужды скрывать эту информацию.
Я не знаю,кто инициировал этот опрос и с какой целью,скажу лишь одно - я не видел ни одной обоснованной претензии в глобальной электронной сети к ММСИС.
Или Вы можете прийти к каким-то другим выводам?
Вывод только один - ММСИС выводил и выводит средства по регламенту. Извините за тавтологию,но лучше и не скажешь.
Второй аспект, на котором хочется заострить внимание - это первое сообщение темы. Скажите, как юрист: Зачем белой компании вводить своих клиентов в заблуждение фотографиями офисов, которые ей не принадлежат? Подделывать изображение лицензии, использовать чужие фото, подписываться Путиным?
Я не знаю,было ли это на самом деле,но даже если и было,то для меня это второстепенно.Самое важное - у ММСИС из всех СНГ-брокеров самая прозрачная система доверительного управления активами клиентов и очень перспективная география развития.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Давайте кое-что уточним - если вышеупомянутый мной ресурс является мусорным,то почему не являются мусорными приведенные вами?

Он может и не мусорный. Но пока очень скуден, его никто не читает. Пока не вижу интереса регистрироваться на нем. Тем более ходят слухи что контролируется чуть ли не самим Кондаковым (по инфе взятой с МТ5), хотя Кондакову он и нахрен не нужен, судя по вот таким постам контролируется каким либо инвестором ммкиса.

На некоторые посты из Вашего "мега форума" :rolleyes: я процитирую и дам ответы)


"На внутреннем форуме ммкис скучно. Шаг вправо, шаг влево - растрел."
Заметьте, это говорит инвестор ммкиса, а не "карбонарий". Если поищите в истории сообщений на этом форуме, то найдете что удаляются преймущественно посты о не выплатах. Следовательно компании ммкис есть что скрывать.




Роман Борисович, неудобно с Вами диспутировать на разных форумах, жду когда Вы выйдете из бани и верифицируетесь.
Замечу что я не явлюсь клиентом Пантеона. Но помню, как Пантеон для вкладчиков Гаммы и Владимира ФХ, которые накрылись в прошлом году проводил акции и давал возможность отбить полностью или частично свои вложения. Возможно видя, что ММКИС начинает скамится, пытается привлечь к себе внимание. Интересно, что приготовил ПФ для клиентов ммкиса, ведь не зря же они стали спонсорами темы перед началом самого интересного.:rolleyes:


Хорошо,не будем спорить,возьмем за золотую середину данный портал - где хоть одна обоснованная претензия о не выводе средств клиенту?

Вот претензия. На данном этапе сотрудники ммкиса мониторят этот форум (т.к. он самый крупный в своей категории) и если появляются посты о не выплатах, то они пока еще стараются замять. Проще выплатить одному двести баксов, чем потом 200 напуганных клиентов выведут по тысяче.

Клиенты ммкис, если Вам не выплачивают, пишите мне в личку. Пока еще шансы что выплачивают всем, кто жалуется на этом форуме, у Вас есть шанс вырвать свои деньги.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Он может и не мусорный. Но пока очень скуден, его никто не читает.
Но вы же его читаете,верно?
Пока не вижу интереса регистрироваться на нем.
А как тогда свой Памм пиарить будете? Ну это ладно,все лирика,по сабжу ниже написано....
Заметьте, это говорит инвестор ммкиса, а не "карбонарий". Если поищите в истории сообщений на этом форуме, то найдете что удаляются преймущественно посты о не выплатах. Следовательно компании ммкис есть что скрывать.
Вообще-то инвестор ММСИС пишет о том,что компания не приемлет конструктивную критику,а вы все сводите к каким-то мифическим невыплатам...Кстати,на локальном форуме ММСИС за подобные критические высказывания не банят,а вот у другого брокера чуть что не так и рид онли...:rolleyes:
Возможно видя, что ММКИС начинает скамится, пытается привлечь к себе внимание. Интересно, что приготовил ПФ для клиентов ммкиса, ведь не зря же они стали спонсорами темы перед началом самого интересного.
А я вот думаю,что проблемы как раз не у ММСИС,а у другой компании...
Вот претензия. На данном этапе сотрудники ммкиса мониторят этот форум (т.к. он самый крупный в своей категории) и если появляются посты о не выплатах, то они пока еще стараются замять. Проще выплатить одному двести баксов, чем потом 200 напуганных клиентов выведут по тысяче.
Это не претензия,а истерика школьника,который никак не мог дождаться свои 200 долларов на новую геймерскую клавиатуру,а получив их, стал цинично испускать фразы типа "после меня хоть трава не расти"...
Клиенты ммкис, если Вам не выплачивают, пишите мне в личку. Пока еще шансы что выплачивают всем, кто жалуется на этом форуме, у Вас есть шанс вырвать свои деньги.
В Интерпол на работу устроились?:sherlok:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Я не знаю,кто инициировал этот опрос и с какой целью,скажу лишь одно - я не видел ни одной обоснованной претензии в глобальной электронной сети к ММСИС.
Насколько я понял из публикаций в той группе - это группа инвесторов компании. Не отворачивайтесь от очевидного.
Вывод только один - ММСИС выводил и выводит средства по регламенту. Извините за тавтологию,но лучше и не скажешь.
Вы подкрепляете свою позицию исключительно этим аргументом. Мне нечего возразить: возможно и платит. Я не являюсь клиентом и не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эти утверждения.
Но позиция уважаемого silv33 мне кажется более взвешенной: выплаты не являются доказательством прозрачности компании. Завлекая жертв, мошенники платят всем до определенного момента.


Я не знаю,было ли это на самом деле,но даже если и было,то для меня это второстепенно.
Вы же юрист! Поддельная лицензия для Вас второстепенна?:eek: Удивительно!

Самое важное - у ММСИС из всех СНГ-брокеров самая прозрачная система доверительного управления активами клиентов
Не знаю, не знаю... Технически - возможно. Но поддельная лицензия... Смущает как-то.

и очень перспективная география развития
А Вам-то что с того?:eek:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Насколько я понял из публикаций в той группе - это группа инвесторов компании. Не отворачивайтесь от очевидного.
Я не отворачиваюсь,но очевидного не вижу,а именно,что это инвесторы компании ММСИС.
Но позиция уважаемого silv33 мне кажется более взвешенной: выплаты не являются доказательством прозрачности компании. Завлекая жертв, мошенники платят всем до определенного момента.
Ну если только трактовать это с позиции хайпологии...:rolleyes:
Поддельная лицензия для Вас второстепенна?
Но поддельная лицензия... Смущает как-то.
Вы про какую лицензию? Которую им вернули по решению суда? Как она в таком случае может быть поддельной?
А Вам-то что с того?
А что плохого в развитии компании?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А тем временем очередной инвестор блогер вывел с ммсис и милки
_http://pasprofit.ru/vyvozhu-sredstva-iz-mmcis-index-top-20-milltrade-i-goldboro.html
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А тем временем очередной инвестор блогер вывел с ммсис и милки
_http://pasprofit.ru/vyvozhu-sredstva-iz-mmcis-index-top-20-milltrade-i-goldboro.html

Блогеры-инвесторы более опытны и чувствительны к приближающемуся скаму. Они мониторят ситуацию в рунете. По этому и выводят деньги. Это уже не первый случай вывода депозита блогерами. Ранее уже выкладывалась информация о выводе депозитов известными блогерами.

Количество жалоб о не выводе денег увеличивается:
Второй месяц не могу получить назад свой вклад. Положил к ним на депозит 450 долларов. Только потом, когда попался уже начал искать отзывы и увидел, что я такой не один. Люди, перед тем как вкладывать деньги смотрите куда вы их вкладываете. Одни мошенники...
Источник: toneto.net/search?text=mmcis

Мой опыт завершился печально((( Хотя я сам не торговал на Форексе, но решил вникнуть в это дело и доверился индексу топ20 от MMCIS, который возглавляет трейдер Кондаков. В апреле закинул 3000 у е и думал в июне снять после начисления процентов. Не отдают ни денег ни прибыли, заявка тоже не отменена, но уже пошла 3 неделя. Чат последнее время вообще молчит, а поначалу звонили и успокаивали..вот-вот выплатим.
Источник: beriuk.blogspot.com/p/blog-page_19.html?showComment=1405000407439
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Снова какие-то мифические клиенты ММСИС не могут получить свои средства - резонный вопрос - а они (то есть средства) вообще-то были в работе у данного брокера?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Буквально на последних страницах данного топика мы разобрали, какие "неопровержимые факты и доказательства о скаме" mmcis и рисованные "невыплаты" постоянно приводит в этой теме товарищ silv33. Причем очерняет компанию он тут с 2011 года! То есть более трех лет безуспешного черного постинга. С его "уликами" и многолетней (явной оплачиваемой конкурентами) заинтересованностью в подрыве доверия к брокеру - всё понятно.

Теперь рассмотрим "доводы" еще одного борца с mmcis под ником Евгений Грабовец
Количество жалоб о не выводе денег увеличивается:
Второй месяц не могу получить назад свой вклад. Положил к ним на депозит 450 долларов. Только потом, когда попался уже начал искать отзывы и увидел, что я такой не один. Люди, перед тем как вкладывать деньги смотрите куда вы их вкладываете. Одни мошенники...
Источник: toneto.net/search?text=mmcis
Пройдя, по предложенному источнику мы видим следующее (и естественно без комментариев):



Далее
Мой опыт завершился печально((( Хотя я сам не торговал на Форексе, но решил вникнуть в это дело и доверился индексу топ20 от MMCIS, который возглавляет трейдер Кондаков. В апреле закинул 3000 у е и думал в июне снять после начисления процентов. Не отдают ни денег ни прибыли, заявка тоже не отменена, но уже пошла 3 неделя. Чат последнее время вообще молчит, а поначалу звонили и успокаивали..вот-вот выплатим.
Источник: beriuk.blogspot.com/p/blog-page_19.html?showComment=1405000407439
Тут, картинка еще интереснее :biggrin2:
Проходим по ссылке и видим вот что:


В общем-то Евгений Грабовец, как мы видим, не далеко ушел от своего коллеги silv33, в подборке "жалоб и претензий" к mmcis.

Более или менее достойное мнение о завершении сотрудничества с ммсис:
А тем временем очередной инвестор блогер вывел с ммсис и милки
_http://pasprofit.ru/vyvozhu-sredstva-iz-mmcis-index-top-20-milltrade-i-goldboro.html
Тут блогер без лишней клеветы и эмоций просто сообщает о неком предстоящем "черном августе" и о своем изъятии средств. Именно так (спокойно снять средства и без лишней пены и клеветы, переключиться на что-то другое) я и предлагаю поступать всем, кто считает, что "черный август" уже на пороге mmcis. А не бегать по сети и как падальщики подбирать грязные сплетни и клевету на ресурсах, где любой прохожий аноним даже без регистрации за пару секунд может облить грязью любую компанию.
Приветствуется и даже необходима любая реальная справедливая критика и обоснованные жалобы с подтверждениями от действующих клиентов, которые можно и проверить и обсудить. А пока наблюдается подлая конкурентная война с дешевыми приемчиками. Однополярный режим "уже скам" многие пытаются приколотить к mmcis не первый год. Но все безуспешно. Объективно, mmcis продолжает и работать, и платить, и развиваться.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В общем-то Евгений Грабовец, как мы видим, не далеко ушел от своего коллеги silv33, в подборке "жалоб и претензий" к mmcis.

IndiG0, жалобы и претензии есть? Есть. Что плохого в том, что я или еще кто то пытается предупредить инвесторов? А вот Ваше стремление затянуть по больше народу в тонущий титаник, выглядит по меньшей мере странно.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000


Ха - ха - ха, IndiG0, последнюю запись сами создавали, или кто-то из сотрудников PRотдела ммсис? Пользуясь тем, что любые подписанные сообщения идут от Анонима. Надо просить администратора сайта сверить мыло или айпи. Если айпи разные, то два сообщения написаны разными людьми.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Ха - ха - ха, IndiG0, последнюю запись сами создавали, или кто-то из сотрудников PRотдела ммсис? Пользуясь тем, что любые подписанные сообщения идут от Анонима. Надо просить администратора сайта сверить мыло или айпи. Если айпи разные, то два сообщения написаны разными людьми.

C вашей дедукцией надо не по форумам прыгать, а в макдональдсе с родителями выходные проводить.
"Опровержение" там писал не я - слишком много чести на каком-то гуано-блоге пачкаться. Но адекватный человек сразу поймет, что "опровержение" такое же нелепое, как и сам отзыв "пострадавшего". Подумайте, как компания-конкурент может в принципе найти анонима на какой-то страничке, тайно связаться с ним да еще и "купить-оплатить" ему какие-то пару строчек, когда там может любой прохожий написать что угодно без регистрации и заморочек? :t-1doh: Вот на что я намекал, комментируя подобные "доказательства" форумчанина под ником "Евгений Гробовец". Отзыв - лажа и клевета, и "опровержение" - липа. Однако хочу заметить, что блогер той страницы, где эти комменты были, после моей публикации тут этого скриншота, удалил "опровержение". После чего там появился вопрос от анонима "Почему вы удаляете неугодные вам посты?". И тут мечущийся блогер удалил и этот вопрос и якобы вернул коммент-"опровержение", однако дату и время комментов-ответов блогерам на блогспоте править нет возможности, так что наш "блогер" спалился по-полной на ровном месте (любой может проверить дату и время начального коммента-опровержения и нынешнего). Короче "блогер" тот явно не сторонник ммсис, мониторит этот топик и однозначно будет и дальше продолжать "чудить" в своей помойной яме. :i-yes:

IndiG0... Ваше стремление затянуть по больше народу в тонущий титаник, выглядит по меньшей мере странно.
Обычно не вступаю в диалог с любителями сплетней и непроверенной, очевидной дезы, но изредка делаю исключение. Евгений Грабовец, вы и тут умудряетесь все перевернуть с ног на голову. На самом деле (и это легко проверить), я уже неоднократно повторяю и повторяю людям - выводите средства, если сомневаетесь в ммсис. И призываю к конструктивной беседе, справедливой критике и реальным жалобам, претензиям от действительных клиентов компании. Где хоть одна фраза от меня, "затягивающая побольше народу в тонущий титаник"? Это риторический вопрос, не стоит на него отвечать. И вообще не надо пытаться поддержать со мной диалог, я со сплетницами не иду на контакт.
А этот "титаник", как вы выразились, "тонет" по представлению многих злопыхателей уже несколько лет, да вот только потонуть-то почему-то всё никак не получается, только ходу набирает, оставляя все больше конкурентов далеко позади :i-yes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Тут, картинка еще интереснее :biggrin2:
Проходим по ссылке и видим вот что:


В общем-то Евгений Грабовец, как мы видим, не далеко ушел от своего коллеги silv33, в подборке "жалоб и претензий" к mmcis.


Более бездарной работы пиар менеджером ммкис я давно не встречал :biggrin2:
Напомню, что история с жалобой, которую здесь выкладывали имела продолжение. Понравился комментарий автора блога.



Вот этот комментарий:
То есть, вы утверждаете, что компания-соперник MMCIS, заплатила вам, чтобы вы здесь написали очерняющий MMCIS пост, а потом вы же сами опровергли его, написав обеляющий эту компанию комментарий?

И где логика в таких действиях? Кто в здравом уме так поступает? Хотите сказать, что типа совесть замучила, и вы решили написать новое сообщение, обеляющее MMCIS?

Знаете, на что это больше похоже? На то, что человек поделился своим негативным опытом сотрудничества с MMCIS, а менеджеры этой компании, отслеживающие все упоминания в Гугле о своей конторе, написали такое неумелое оправдание)))

Спасибо, лучшего примера работы менеджеров ДЦ, трудно придумать, LOL))))

Тут блогер без лишней клеветы и эмоций просто сообщает о неком предстоящем "черном августе" и о своем изъятии средств. Именно так (спокойно снять средства и без лишней пены и клеветы, переключиться на что-то другое) я и предлагаю поступать всем, кто считает, что "черный август" уже на пороге mmcis.

Крупные блоггеры-инвесторы ранее работающие с ммкисом, прекращают это (пример пастпрофита я приводил). Ранее прекратили работу с ммкис и другие блогеры. Из мной известных еще Домосед, Арсланов. Это не будущий, а УЖЕ скам, может отрицать только тот, кто хочет убедить в этом других.

Я с трудом представляю, что кому-то, у кого никогда не было денег в ммкисе, интересно лазить по интернету и оставлять отзывы о невыплатах на десятках ресурсов.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Что плохого в том, что я или еще кто то пытается предупредить инвесторов?
Какой-же вы альтруист оказывается. :)

добавлено через 3 минуты
Я с трудом представляю, что кому-то, у кого никогда не было денег в ммкисе, интересно лазить по интернету и оставлять отзывы о невыплатах на десятках ресурсов.
За деньги, которые оплачивают заказчики, поверьте - очень многие люди с удовольствием и интересом оставляют подобные посты. Зайдите хотя бы на биржу комментариев "QQomment", там и не такое заказывают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу