• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1087

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Кто этот таинственный "заказчик", и почему он заинтересован именно ммкис, когда на этом же форуме обсуждается еще с десяток брокеров, причем некоторые - гораздо более крупных масштабов? Кому надо нанимать (по вашим словам) клиентов ммкис, чтобы они писали, что им не платят?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Кто этот таинственный "заказчик", и почему он заинтересован именно ммкис, когда на этом же форуме обсуждается еще с десяток брокеров, причем некоторые - гораздо более крупных масштабов? Кому надо нанимать (по вашим словам) клиентов ммкис, чтобы они писали, что им не платят?

Я ничего не утверждаю, но я уже ничему не удивляюсь.
Отвечу тогда вопросом на вопрос: почему массовые нападки тогда именно на "mmcis" и на дочку "милку" происходят, а в ветках остальных брокеров - тишь да благодать?
Как кому? Конкурентам.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Бедная, несчастная ммсиська - никто ее не любит, только всем помять охота. Весь ЦРФИН во главе с телепузиками ее мяли, Денис из фхопен её щупал, Раннев милку за вымя держал, Борийчук тоже пристраивался. Шапка на ммжп на голову им давит, Пантеон тему спонсирует. Прям мировой заговор против такой хорошей и честной компании. Всем она поперек горла. :biggrin2:
Один Майзус, в своих лучших традициях (помните анекдот про его пожертвование чека в гроб на похоронах Броко ;) ?) тихо делает свой гешефт с ними.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Бедная, несчастная ммсиська - никто ее не любит, только всем помять охота. Весь ЦРФИН во главе с телепузиками ее мяли, Денис из фхопен её щупал, Раннев милку за вымя держал, Борийчук тоже пристраивался. Шапка на ммжп на голову им давит, Пантеон тему спонсирует. Прям мировой заговор против такой хорошей и честной компании. Всем она поперек горла.
Один Майзус, в своих лучших традициях (помните анекдот про его пожертвование чека в гроб на похоронах Броко ?) тихо делает свой гешефт с ними.
Ну что я могу сказать - классика эпистолярного жанра:rolleyes: а вот что касаемо гешефта - с ним у клиентов ММСИС все в порядке,подтверждение в моем ЛК в виде последнего публичного сообщения от одного клиентов данного ДЦ.:money3:
А.Р. Скриншоты проверены - вирусов нет!
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Я не отворачиваюсь,но очевидного не вижу,а именно,что это инвесторы компании ММСИС.
Ну лично мне хватает того, что в этой группе люди только и занимаются тем, что обсуждают эту компанию. Доходы, прибыли и т.д. Если это не инвесторы, то кто же это тогда? Проект рекламного отдела компании?
Ну если только трактовать это с позиции хайпологии...
Не только. Это обычный здравый смысл. В мошеннической схеме выплаты могут прекратиться в любой момент. А могут и не прекращаться. Например, если платят не всем, а только тем, кто активно общается в сети и достаточно скандален, чтобы поднять ругань. Ведь есть и такие люди, которые не будут страдать из-за потери своего депозита. Например, достаточно богатые граждане, которые ищут острых ощущений. Или те, которые считают, что затраченные усилия буду стоить дороже, чем их депозит. Или те, которые понимают, что шанс вернуть деньги законными способами минимальный.
Вы про какую лицензию? Которую им вернули по решению суда? Как она в таком случае может быть поддельной?
Нет, я про вот это. И про это.
А что плохого в развитии компании?
Плохого - ничего. Только Вам какая с того корысть?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну лично мне хватает того, что в этой группе люди только и занимаются тем, что обсуждают эту компанию. Доходы, прибыли и т.д. Если это не инвесторы, то кто же это тогда? Проект рекламного отдела компании?
Извините,но мало ли кто и что обсуждает в социальных сетях - для меня клиент компании это тот,кто занимается трейдингом и/или инвестирует в предложенные от ее имени продукты,а все остальное - от лукавого...
Не только. Это обычный здравый смысл. В мошеннической схеме выплаты могут прекратиться в любой момент. А могут и не прекращаться. Например, если платят не всем, а только тем, кто активно общается в сети и достаточно скандален, чтобы поднять ругань. Ведь есть и такие люди, которые не будут страдать из-за потери своего депозита. Например, достаточно богатые граждане, которые ищут острых ощущений. Или те, которые считают, что затраченные усилия буду стоить дороже, чем их депозит. Или те, которые понимают, что шанс вернуть деньги законными способами минимальный.
Вот знаете,не лицезрел ни одного реального субъекта,кого бы ММСИС как компания обманула - а что касается мошеннических схем - у меня сложилось впечатление,что она (схема обмана) притягивается к фактологии ее деятельности.
Нет, я про вот это. И про это.
Извините,но в приведенных ссылках нет речи про лицензии - вы в курсе вообще,что такое разрешительные документы? Подскажу - это немного другое,чем регистрация в Панаме и номинации в различных конкурсах.
Плохого - ничего. Только Вам какая с того корысть?
Я ратую за развитие компании.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Извините,но мало ли кто и что обсуждает в социальных сетях - для меня клиент компании это тот,кто занимается трейдингом и/или инвестирует в предложенные от ее имени продукты,а все остальное - от лукавого...
Понимаете, я исхожу из простой логической цепочки: опрос (тот, который потом удалили вместе с неудобными результатами) был организован группой ВК, в которой обсуждается деятельность компании. Деятельность компании обсуждают инвесторы и/или трейдеры, которые с ней сотрудничают. Если эту группу организовали не эти люди, значит она была организована рекламным отделом mmcis.
А Вы передергиваете и пытаетесь эту цепочку разрушить. Потому что, следуя логике Ваших ответов, получается так: "Опрос для Вас не имеет значения, когда он организован не инвесторами/трейдерами. Данная группа организована возможно не ими, поэтому опрос - вранье". Почему удалили опрос - история умалчивает.

Вот знаете,не лицезрел ни одного реального субъекта,кого бы ММСИС как компания обманула - а что касается мошеннических схем - у меня сложилось впечатление,что она (схема обмана) притягивается к фактологии ее деятельности.
Я тоже не видел. И только поэтому не выношу категоричного мнения. А вообще - в Интернете сложно кого-то лицезреть. Тут все в итоге сводится к доверию. И отсюда плавно вытекает что к чему притянуто: схема обмана к компании или сама компания крепко села в лужу на старте работы.
Если компания обманула сразу и во многом, то где гарантия, что она не сделает этого в дальнейшем и не делает сейчас. Понимаете, о чем речь?

Извините,но в приведенных ссылках нет речи про лицензии - вы в курсе вообще,что такое разрешительные документы? Подскажу - это немного другое,чем регистрация в Панаме и номинации в различных конкурсах.
Ну, тут мне с Вами не тягаться. Я же не юрист.:) Поэтому подделанная лицензия и подделанная регистрация для меня ничем не отличаются. Подделал скриншоты = соврал.
:hi000000:
 
  • Like
Реакции: s00n

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Понимаете, я исхожу из простой логической цепочки: опрос (тот, который потом удалили вместе с неудобными результатами) был организован группой ВК, в которой обсуждается деятельность компании. Деятельность компании обсуждают инвесторы и/или трейдеры, которые с ней сотрудничают. Если эту группу организовали не эти люди, значит она была организована рекламным отделом mmcis.
А Вы передергиваете и пытаетесь эту цепочку разрушить. Потому что, следуя логике Ваших ответов, получается так: "Опрос для Вас не имеет значения, когда он организован не инвесторами/трейдерами. Данная группа организована возможно не ими, поэтому опрос - вранье". Почему удалили опрос - история умалчивает.
Я ничего не пытаюсь передергивать и переиначивать - какой смысл вообще доверять социальным сетям? Я могу понять,если бы участники этих групп были бы верифицированы как действующие клиенты компании,а так там может любой человек под любым именем написать все что угодно.Стоит ли этому верить?
Я тоже не видел. И только поэтому не выношу категоричного мнения. А вообще - в Интернете сложно кого-то лицезреть. Тут все в итоге сводится к доверию. И отсюда плавно вытекает что к чему притянуто: схема обмана к компании или сама компания крепко села в лужу на старте работы.
Если компания обманула сразу и во многом, то где гарантия, что она не сделает этого в дальнейшем и не делает сейчас. Понимаете, о чем речь?
Для меня обман со стороны брокера заключается ни в каком-то там фотомонтаже, а в преднамеренном сливе счетов трейдеров,необоснованной блокировке аккаунтов и нарушения регламента по выводу средств клиентам под предлогом проблем с посредниками.Есть подобное в работе ММСИС?
Поэтому подделанная лицензия и подделанная регистрация для меня ничем не отличаются. Подделал скриншоты = соврал.
Подделка скриншотов и подделка документов разные вещи - суд какой юрисдикции ее установил?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я имел ввиду,что не надо говорить и писать о том,чего у компании нет - разве ММСИС указывает на своем сайте,что у них есть,например,лицензия мальтийского регулятора при всей очевидности того факта,что ее нет?
Ничего подобного вы не говорили, не съезжайте с темы. Вы говорили, что-то наподобие того, что другим брокерам нельзя без лицензий, ММСИС - можно.
Извините,это вы завернули - то ли махинации с разрешительными документами на брокерскую деятельность,то ли какие-то там фотографии с детсадовскими воспитательницам
Да там всего в избытке. И махинаций, и воспитательниц, и гостиниц вместо офиса, и невыплат. Чего там заворачивать-то? Куда не копни - везде конфуз и недоразумение.
А что здесь понимать - если вы приводите в пример Девлани,у которой были инвестиционные сервисы в виде Памм-счетов,так и сравниваете с брокерами у которых аналогичная система доверительного управления,ММСИС-то тут причем?
:eek:Оба-на! Расскажите мне пожалуйста, в чем кардинальное отличие Индекс Топ 20 от системы ПАММ? И чем система МСиса лучше?
Хотя может быть вы не поняли значение правовой дефиниции фидуция? Ну что ж тут поделать, надо латынь изучать...
И это тоже не понял. И не вижу ничего в этом зазорного. А латынь - кому надо, тот пущай и изучает. Я как-то и без латыни не страдаю. Хотя я рад за вас, что вы знаете такие умные слова. Сразу видно: образованный человек!:bravo: Не то, что мы, мыши серые:dirol:

З.Ы. Тем временем подоспели первые отзывы восхищенных клиентов о введении трех групп (инвалидов, чтоли???) по выплатам:

Смотреть тута:
_http://forum.forexp_________eoples.ru/showthread.php?t=21187&page=52&p=1768897&viewfull=1#post1768897
После вставки в адресную строку нижнюю черту в домене убрать.:i-yes:

добавлено через 12 минут
Снова какие-то мифические клиенты ММСИС не могут получить свои средства - резонный вопрос - а они (то есть средства) вообще-то были в работе у данного брокера?

Все правильно: раз есть претензии, то это все вранье и таких людей нет. А вот если есть "люди" с миллионными "вкладами", то это все по настоящему и только такие и говорят правду.:biggrin2:

Я ничего не пытаюсь передергивать и переиначивать - какой смысл вообще доверять социальным сетям? Я могу понять,если бы участники этих групп были бы верифицированы как действующие клиенты компании,а так там может любой человек под любым именем написать все что угодно.Стоит ли этому верить?

Да, да, да... Хорошие отзывы пишут хорошие люди, а плохие отзывы пишут плохие люди. Высказывание рассчитано на даунов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Герману до лампочки все аргументы. В него заложена одна программа...

Практически без правок:

В сеть выходит знаменитый картёжник миллионер Кондаков. Германн ставит весь свой капитал на тройку (Волков-Кондаков-Бережной), выигрывает и удваивает его. На следующий день он ставит все свои деньги на Золотую семёрку, выигрывает и опять удваивает капитал. На третий день Германн ставит деньги (уже около двухсот тысяч) на туза. Выпадает туз. Германн думает, что победил, но Кондаков говорит, что дама Германна проиграла. Каким-то невероятным образом Германн «обдёрнулся» — поставил деньги вместо туза на даму. Германн видит на карте усмехающуюся и подмигивающую пиковую даму, которая напоминает ему графиню. Разорившийся Германн попадает в лечебницу для душевнобольных, где ни на что не реагирует и поминутно «бормочет необыкновенно скоро: — Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!..»

Первые две карты Германа сыграли. Герман, ты готов поставить третий раз? ;)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
я было хотел с этим silv33 по существу пообщаться, но отлистав тему на ... несколько лет назад, обнаружил, что этот пользователь (silv33) в этой ветке еще оказывается с 2011 года (если не раньше) околачивается в попытках хоть как-то очернить, опорочить и оклеветать компанию.
Я вас поздравляю:thumbsup: Вы провернули гигантский объем работы. Вот я бы не смог даже бегло просмотреть 1,5 тысячи страниц только для того, чтобы посмотреть с какого момента я нахожусь в ветке.:i-yes: В принципе, мне бы хватило только первой страницы и последней, для того, чтобы понять что к чему.
Но вы славно поработали и таки меня раскололи. Под гнетом таких доказательств, не могу дальше уходить в отказ:
Скажите, нормальный человек (не заинтересованный) будет в теме какого-то не интересного ему проекта, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год тужиться, собирать дешевый "компромат", и писать "скам-скам-скам!!!" Очевидно же, что человечек нанят конкурентами и отрабатывает копейку
Да чего там нанят! Не нужно щадить мое самолюбие! Сам человечек и есть конкурент. Самый главный, притом:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Оба-на! Расскажите мне пожалуйста, в чем кардинальное отличие Индекс Топ 20 от системы ПАММ? И чем система МСиса лучше?
Вы не видите разницу между Памм и Мамм технологиями? Остальное написанное вами комментировать не буду,поскольку это хрестоматия форумной демагогии и софистики - обо всем и ни о чем.
Практически без правок:

В сеть выходит знаменитый картёжник миллионер Кондаков. Германн ставит весь свой капитал на тройку (Волков-Кондаков-Бережной), выигрывает и удваивает его. На следующий день он ставит все свои деньги на Золотую семёрку, выигрывает и опять удваивает капитал. На третий день Германн ставит деньги (уже около двухсот тысяч) на туза. Выпадает туз. Германн думает, что победил, но Кондаков говорит, что дама Германна проиграла. Каким-то невероятным образом Германн «обдёрнулся» — поставил деньги вместо туза на даму. Германн видит на карте усмехающуюся и подмигивающую пиковую даму, которая напоминает ему графиню. Разорившийся Германн попадает в лечебницу для душевнобольных, где ни на что не реагирует и поминутно «бормочет необыкновенно скоро: — Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!..»

Первые две карты Германа сыграли. Герман, ты готов поставить третий раз?
Хорошо,что карбонарии занимаются пушкиноведением...
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
 
Последнее редактирование модератором:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Я ничего не пытаюсь передергивать и переиначивать - какой смысл вообще доверять социальным сетям? Я могу понять,если бы участники этих групп были бы верифицированы как действующие клиенты компании,а так там может любой человек под любым именем написать все что угодно.Стоит ли этому верить?
То есть Вы считаете, что все хорошие слова, сказанные в отзывах, соцсетях, форумах не стоят и выеденного яйца? Что ж, скорее согласен. А что же тогда достойно доверия?
Для меня обман со стороны брокера заключается ни в каком-то там фотомонтаже, а в преднамеренном сливе счетов трейдеров,необоснованной блокировке аккаунтов и нарушения регламента по выводу средств клиентам под предлогом проблем с посредниками.Есть подобное в работе ММСИС?
Да, есть. В первом сообщении приведены примеры. Ну, или по крайней мере, было такое. Хотя фотомонтаж документов - это вообще-то уголовное преступлениею Как юрист, Вы должны об этом знать.
Подделка скриншотов и подделка документов разные вещи - суд какой юрисдикции ее установил?
В чем разница? Как специалист, скажите.
 
  • Like
Реакции: s00n

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
З.Ы. Тем временем подоспели первые отзывы восхищенных клиентов о введении трех групп (инвалидов, чтоли???) по выплатам:

Смотреть тута:
_http://forum.forexp_________eoples.ru/showthread.php?t=21187&page=52&p=1768897&viewfull= 1#post1768897
После вставки в адресную строку нижнюю черту в домене убрать.


ТСсссссс
Режим тишины в действии.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Кстати, что там с Европейской лицензией? Уже полтора года, а она всё делается и делается или всё таки "Её никто не делает"?


Я так понимаю, пользователи радуется тому, чего нет и не может быть в принципе. Они радуются тому уже полтора года, чему нет :)


ММсисю 7 лет и лицензия будет делать столько же? Может лучше поставить вопрос: Что быстрее лицензия или скам?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Если судить по последним обсуждениям в данной ветке, (а именно после вступления в силу верификации пользователей), то можно заключить, что у конкурентов MMCIS оказалось больше денег для верификации своих наемных тружеников, "черных писак", ака пейдпостеров. :dirol:
Скам - это когда огромное количество вкладчиков начинает кричать о не выплатах, а из этого огромного количества вкладчиков - основная часть предоставляет какие-либо доказательства того, что тот или иной проект в интернете действительно перестал платить.
На популярных блогах и многочисленных форумах, в темах, посвященных MMCIS - все спокойно и тихо как на кладбище в полночь, разве что постят скрины выплат и обсуждают различные аспекты и вопросы по работе с данной конторой.
Следовательно "черные" писаки могут выйти погулять, ибо в беспочвенные "тра-ля-ля" с вашей стороны - мало кто поверит, если вообще такой человек найдется.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, извините, но как-то уж совсем по-детски...

По взрослому поступает компания ммкис, количество жалоб о не выплатах в рунете увеличивается с каждым днем.


Если судить по последним обсуждениям в данной ветке, (а именно после вступления в силу верификации пользователей), то можно заключить, что у конкурентов MMCIS оказалось больше денег для верификации своих наемных тружеников, "черных писак", ака пейдпостеров.
Скам - это когда огромное количество вкладчиков начинает кричать о не выплатах, а из этого огромного количества вкладчиков - основная часть предоставляет какие-либо доказательства того, что тот или иной проект в интернете действительно перестал платить.
На популярных блогах и многочисленных форумах, в темах, посвященных MMCIS - все спокойно и тихо как на кладбище в полночь, разве что постят скрины выплат и обсуждают различные аспекты и вопросы по работе с данной конторой.
Следовательно "черные" писаки могут выйти погулять, ибо в беспочвенные "тра-ля-ля" с вашей стороны - мало кто поверит, если вообще такой человек найдется.

Во-первых, отзывов о невыплатах становится столько, причем на самых разных ресурсах, что это исключает версию о каких-то специально заинтересованных в этом злодеях. Да и кому это надо? Крупных и средних брокеров в Рунете с десяток, если предположить, что кто-то из них например, Альпари, решит таким образом завалить ммкис, то клиенты, после краха ммкиса не факт, что пойдут именно в Альпари, они могут пойти в ФТ, Пантеон, РВД, ФХОПЕН. Так что в таких действиях смысла нет.

Во-вторых, ммкис поменяло алгоритм выплат. Что это значит и что после этого бывает - смотрите в разделе закрытых хайпов. Silv33 раннее приводил ссылки на подобные хайпы.
И не надо рассказывать, что это потому что много клиентов ВВОДЯТ. Ввод - он автоматом идет. А вот ВЫВОД - требует дополнительных человеческих ресурсов. Но главное - он требует денег, каких, судя по всему, нету.

В третьих, если бы ммкис хотело, то оно бы как-то нашло 500 баксов на создание и веификацию своих троллей тут. Но видимо, они уже не считают это нужным, так как смирились с крахом и озабоченны собственной судьбой.

Отдельную благодарность выражаю тем, кто пишет о не выплатах мне в личку или на почту. Суммы по мельче хоть с задержками еще выводят. И это пока радует.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
затишье перед скамом?:)
Если начинают мерещиться скамы, то это не к добру. Советую воспользоваться услугами конкретного специалиста, который окажет первую помощь в борьбе с данным недугом.
А если серьезно, то гляньте мою историю сообщений в hyip-разделах: при малейшем косяке или проблеме со стороны инвестиционного проекта, я не сижу и не жду полноценного скама, а начинаю трезвонить об этом куда только можно. В большинстве случаев - я подавал ложную тревогу, но бывало, что опасения и оправдывались.
Так что сильно там не волнуйтесь, если предскамные судороги у "MMCIS" и начнутся, то я буду в числе тех, кто будет поднимать шум.
А вы можете пойти пока в ветки других брокеров и там построчить необоснованные сообщения про скам, а то чего вы в одной теме сидите, как-то подозрительно.
 
Сверху Снизу