• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1181

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
где я писал что за 1 день? в Пн. получил письмо, во Вт отправил сканы, в Ср. отправил остатки доков(подписал договор), в Пт мне позвонили с фин. службы, в Пт и Сб пришли деньги. Правда ответ от СБ я только сегодня получил (и то в виде шаблонного письма). Справку с адресом в банке (ВТБ) взял за 10 мин. доки по почте еще никуда не отправлял
Я вам верю. Но еще вчера вы рассуждали о необходимости и странности верификации:
Вообще вся ситуация с ммсисом двойственная:
1) Необходимость проходить верификацию. Возможно это действительно нужно...

А так да, все возможно :rolleyes:
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Напиши пожалуйста по пунктам,как пройти верификацию.Я так понял,что надо прислать скан паспорта заверенный,выписку из банка с пропиской,фото с паспортом.По поводу договора,я его заполняю и тоже присылаю скан?Если вывожу на киви кошелек,написать номер кошелька?(номер телефона).
И кстати,кстати,как правильно заполнить договор?


ну неужели я не по русски пишу...
вам будет прислан список требований к вам. он неполный. судя по тому что у меня уже спросили в личке они у всех различаются.
закажите обратный звонок и по каждому пункту спросите что надо делать.
как распечатывать, где и как подписывать, что заверять.
сканы лучше загрузить на хостинг какой - письма не позволяют прикрепить больше 5-6 фоток за раз.

если брать по чистому времени то я потратил на нотариуса 40 минут, включая дорогу, все сканы часа 4, включая обработку. остальное время тупо палил себе нервы ожидая ответов СБ....
 

Geddar

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам верю. Но еще вчера вы рассуждали о необходимости и странности верификации:


А так да, все возможно :rolleyes:

я понял, вы не можете понять к каким проплаченым агентам меня отнести! Сперва хаю, потом подтверждаю что все прошло. Может дело в том, что я к ним никак не отношусь? Но тут явно у вас возникнет вопрос "а че тогда пишешь? вернул бабки и забей на все, зачем тебе этот форум?"
Я отвечу. Только из-за мести. На этой неделе я не мог нормально спать и работать, боялся что меня кинули с деньгами (для меня 4к нормальные деньги) а жути всякой я понабрался именно тут, ну и еще ммсис особо не помогал игнорируя мои вопросы. Так что как то так!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А вот теперь смотрите, какие красавцы блогеры ( http://www.hib.ru/2013/07/mmcis-Index-top-20-otzyvy-mnenie.html и http://pasprofit.ru/vyvozhu-sredstva-iz-mmcis-index-top-20-milltrade-i-goldboro.html и другие). Они в июне-июле отказались работать с ммкисом и успели вывести деньги.
Вот откуда они могли знать, что будет скам, тогда ведь все всем платили, иногда проскальзывали сообщения, что крупных кидают, но ***** из группы поддержки ммкиса говорили, что это конкуренты и всем все платится. Где теперь эти Куликовы, Круизеры и остальные?
 
Последнее редактирование модератором:

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, бла бла бла у вас судя по профилю этот топик дежурная тема ) сочувствую вам, но если ммсис и соскамится то это произойдет уж точно не в близжайшее время несмотря на все ваши попытки навести панику своими сообщениями - все больше и больше людей прошли верификацию. Я сегодня отправил все документы, буду ждать ответа

Сегодня переписывался в вк с человеком с ммсис группы - у него там все сообщения удаляли тоже был недоволен, в результате сегодня отписал, что прошел верификацию

Как бы вы не старались Евгений, а 5000 уе вы уже точно потеряли смиритесь с данным фактом ))
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Огромное спасибо за ссылку!
Одного не могу понять - зачем они самую актуальную тему в административный раздел засунули, куда вообще мало кто заглядывает?
Поставил в четверг на вывод 30к$, но теперь заявку, думаю, сниму.

У меня депо тоже не малое и выводить его не собираюсь, через месяц планирую еще доливку)
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
А вот теперь смотрите, какие красавцы блогеры и другие). Они в июне-июле отказались работать с ммкисом и успели вывести деньги.
Вот откуда они могли знать, что будет скам, тогда ведь все всем платили, иногда проскальзывали сообщения, что крупных кидают, но ***** из группы поддержки ммкиса говорили, что это конкуренты и всем все платится. Где теперь эти Куликовы, Круизеры и остальные?

Дело в том Евгений ,что данный порыв про ммсиса появился недавно и пахнет нехорошо . Вы там напишите им что бы хотя бы подправили свою тему про ммсис ,где черным по белому написано совсем другое и что они не знают что это есть ....
"МОЖЕТ БЫТЬ MMCIS МОШЕННИКИ? МОЖЕТ БЫТЬ MMCIS ПИРАМИДА?

Такие вопрос задаются довольно часто. Он задавался и до появления инвестиционной программы Index TOP 20, в частности нареканий на работу брокера было не мало - маркетинговая агресия компании порою переходила все границы но с появлением программы Index TOP 20 вопрос мошенничества немного видоизменился - может быть MMCIS пирамида?

Честно говоря я не знаю. Сам факт того, что я отношу программу MMCIS Index TOP 20 к разряду "Псевдо Доверительного Управления" говорит о том, что компания работает далеко "не очень чисто", т.к. у нас нет торговых отчётов и мы не знаем что происходит с нашими деньгами в течении месяца.

С другой стороны MMCIS это брокер с очень громким именем и огромными рекламными бюджетами. "
" Вообще не стоит забывать, что брокер MMCIS имеет, вероятно, не слабые доходы от своей основной брокерской деятельности (пусть даже если она и не самая "чистая"). Но даже если гипотетитчески предположить что брокер MMCIS перестанет исполнять свои обязательства финансового характера перед клиентами, то это будет такое событие, какого российское форекс сообщество еще никогда не видело - об этом будет говорить и писать все СМИ страны - пусть и не долго будут, но точно будут.

В общем вопрос спорный и у каждого на этот счёт должно быть своё мнение, но сравнивать проект с проектами скороделками типо хайпов низкопроцентников или молодых ДЦ созданных сразу с целью привлекать деньги инвесторов (как тот же Mill Trade), я думаю, не корректно."

А у Пастпрофита нормально все изложено и его причины вывода тоже ,там нет никаких вскукореков ...
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Кто сегодня, как и я, провел бОльшую половину дня на этом форуме, и в этой ветке, и кто на ночь глядя хочет отдохнуть и посмотреть на спокойное озерцо, да послушать мыcли про пидамиды и скамы - снял видео специально для участников этой ветки. В принципе, не конкретно про MMCIS, а в целом про индустрию.
Давайте будем сдержаннее в своих суждения, просто сфера такая, что белое, каким бы белым оно ни было, никак белым быть не может.
Я бы не совал сюда свои видео, но в этой ветке прошлой ночью кто-то сам притаскал сюда одно из моих видео, да еще и усомнился в моей реальности, поэтому без всяких монтажей )))
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
И скрины сразу выкладувают,Так что все нормально будет.

а это скрины, которые там удаляют -



так что кому то может и будет нормально. А кто то может и не успеть.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А у Пастпрофита нормально все изложено и его причины вывода тоже ,там нет никаких вскукореков ...

Паспрофит как в воду глядел, вовремя зафиксировал риски.
В июле и в ммкис все платилось, но кто поумнее, вывел деньги. И теперь за этим со стороны наблюдают.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Сегодня приходило письмо от MMCIS партнерс, я просто угорал. Читайте сами:
Уважаемые партнеры, работая с вопросом поиска новых рефералов и продвижению бренда MMCIS, Вы можете столкнуться с тем, что встретите на своем пути пиарщиков, нанятых конкурентными компаниями.

И удивительного в этом нет, так как рынок Форекс очень высоко конкурентный, и многие, не совсем чистоплотные компании, нанимают себе на работу специалистов по пиару, задача перед которыми ставится - как можно сильнее очернить конкурента. У некоторых компаний такой специалист не один, и сформированы целые отделы черного пиара.

Мы гордимся тем, что мы не используем подобных инструментов и никогда не сказали ни единого плохого слова о наших конкурентах. Вместо того чтобы работать против кого-то и разрушать, мы создаем и строим свое.

Ниже мы расскажем Вам, какие это бывают специалисты, какие именно перед ними ставятся задачи, и какие приемы в своей работе они применяют, чтобы Вы могли, столкнувшись с ними эффективно им противодействовать, и не дать им возможности
сбить с толку Вашего реферала. Кстати, это их цель.

Виды пиарщиков:

Самый распространенный вид черного пиарщика - это пиарщик на конкретном подконтрольном сайте конкурента. Пиарщик на этом сайте, как правило, является модератором и может полностью контролировать ход беседы посетителей сайта. Для этого он, как правило, использует несколько аккаунтов и учетных записей, созданных им под разными именами, чтобы иметь возможность отвечать на свои же посты якобы от другого человека. Плюс он постоянно занимается удалением неугодных постов про реальную картину дел от реальных людей, про его разоблачение, про его работодателей и т.д. На особо крупных форумах и сайтах такие лица действуют группами.

Чтобы узнать, в интересах кого работают пиарщики на том или ином сайте, как правило, достаточно посмотреть внимательно на сайт и увидеть, баннер какой компании на этом сайте стоит на лучшем месте. В 95% случаев чей баннер весит на лучшем месте - того и пиарщики.

Реже этот вид пиарщиков действует более изощренно, и открыто на сайте не рекламирует конкретного конкурента или разбавляет его баннерами других компаний, но в основном на фоне черного пиара в адрес оппонента, пиарщик приводит в пример хорошую компанию, которая его и проплачивает.

Второй вид пиарщиков - это пиарщики-спамеры. Их задача ходить везде где только можно и постить не позитивную информацию о компании-конкуренте. Такие пиарщики могут заходить в гости к первому виду и помогать им на подконтрольных им форумах. Как правило, такой вид пиарщиков маскируется под обиженного клиента компании, которую надо опорочить, и рассказывает везде, как с ним плохо поступили в компании или что ему не выплачивают деньги.

Профессиональным пиарщикам для этого приготовляются материалы, которые они используют в качестве доказательств своих слов. Эти материалы готовят специалисты по компьютерной графике в штате той компании, которая оплачивает таких пиарщиков.

При проведении расследований мы не раз выявляли на недружественных форумах таких лиц, которые говорили, что им якобы не выплачивают в нашей компании деньги, на самом же деле клиентов с такими данными в базе нашей компании просто не существовало, а скрины, распространяемые пиарщиками, были сделаны в фотошопе из скринов, которые в открытый доступ выкладывают наши реальные клиенты.

Этот вид пиарщиков может быть везде – они могут писать в «личные сообщения», оставлять свои комментарии не позитивного характера о компании под постами и статьями в СМИ, в ветках форумов и т.д. Часто как аргумент они ставят ссылки на недружественные, заранее изготовленные сайты, на которых очерняется компания на которую производится пиар-атака и т.д.

Часто этот вид пиарщиков не рекламирует своего заказчика, а просто портит репутацию конкуренту. Его задача донести не позитивную информацию до как можно большего числа лиц, которых он и ловит где только может.

Третий вид - самый опытный вид пиарщиков, это пиарщики с легендой. Эти пиарщики самые продуманные, они действительно открывают счет в компании, которую собираются атаковать, и даже заводят туда денег, чтобы иметь возможность демонстрировать то, что они полноценные клиенты.

Задача этого вида пиарщиков внедриться в сообщество клиентов компании и вести планомерную подрывную работу среди них. Как правило, такая подрывная работа строится на том, что такие клиенты всем вечно недовольны, любую инициативу или новость компании они пытаются перевернуть против нее, они интерпретируют любые события и новости так, чтобы это наносило компании вред и подрывало доверие действующих клиентов.

В последнее время мы выявили целый ряд таких пиарщиков среди наших «клиентов», которые, работая против нас, пытались перекрутить позитивные инициативы компании связанными с ее выходом на Европейский рынок. Они пытались исказить действительность и посеять панику среди людей. Такими же способами они реагируют и на любые акции, даже те, которые полностью направлены для улучшения условий клиентов, например, как «Срочные счета».
Вы как наши партнеры должны знать об этих людях и уметь их распознавать, для того чтобы правильно реагировать на них.

Поэтому, когда Вы слышите критику в отношении компании или какую-то историю о не выплате, Вы можете быть уверены, что наверняка перед Вами пиарщик или заангажированный человек.

Почему? Да потому, что за все 7 лет работы у компании не было конфликтов с клиентами, все споры решались мирно, а все люди всегда получали и получают свои деньги. За все семь лет на компанию не было подано ни одного иска и ни одного заявления, связанного с нарушением ею своих обязательств, а это значит, что компания всегда работала и работает честно, а основная масса историй выдумана пиарщиками конкурентов.

Противодействия:

Когда Вы видите на том или ином сайте недружественные сообщения, или где-то в переписке вступили в контакт с человеком, который критикует ММСИС, Вы должны сразу для себя принять позицию, что это «оборотень» - пиарщик, и относиться к нему соответственно.

Как и все нечестные лица, такие пиарщики не любят свет, и не знают, как с ним справиться. Поэтому самое лучшее, что Вы можете сделать, особенно если это публичное обсуждение, прямо в лицо заявить ему о том, кто он есть на самом деле.

Лучшее решение, это прямо в посте указать, что он просто проплаченный пиарщик компании-конкурента, и его цель − очернить репутацию ММСИС, чтобы клиенты ушли к конкуренту. Что его слова ничего не стоят, и у него нет никаких доказательств, а если есть, то пусть идет с ними в суд и покажет судебное решение, а не пустые слова.

Если же пиарщик показывает какие-то скрины, то тут можно парировать, что сделать их можно в любом фотошопе. Главное − это не терять линию, ведь каждый наш настоящий клиент и партнер знает на своем опыте, как действительно работает компания уже много лет.

Черные пиарщики знают о таком методе защиты ( часто применяют его сами) как инструмент нейтрализации отзывов настоящих наших клиентов, которые, увидев не правду пиарщиков, пытаются защитить нашу компанию. В таких случаях черные пиарщики обвиняют реальных людей, и могут обвинить и Вас, в том, что Вы не реальный клиент, а нанятый пиарщик ММСИС. При таком положении дел взаимные обвинения, по крайней мере, заставят потенциального реферала задумать и поискать правду, а правда на Вашей стороне, значит, Вы выиграли это противостояние.

Правда всегда сильнее и, когда потенциальный реферал увидит Ваш диалог, наверняка он сумеет распознать, кто говорит правду – поэтому всегда, если Вы видите где-то не позитивные комментарии – оставляйте свои в противовес. Такой подход позволит нейтрализовать работу нанятых специалистов черного пиара и дать потенциальным новым клиентам информацию для принятия решения, основываясь на мнениях с разных сторон.

Мы всегда работали честно, поэтому Вы всегда смело можете говорить каждому, кого Вы встретите с критикой в отношении компании, что он не объективен и говорит не правду.

Если у Вас есть свой сайт, и на него зашел какой-то пиарщик конкурентов, то просто удаляйте его комментарии, начинать с ним выяснять детали не нужно. Это имеет смысл лишь там, где Вы не можете просто удалить плоды его работы против компании.

Проводите разъяснительные работы с рефералами, которые столкнулись с работой пиарщиков. Поясняйте им, кто это, какие у них цели, описывайте методы их работы.

Ваши рефералы должны понимать, что это просто борьба за клиентов − не больше и не меньше. Чтобы убедить их, предоставляйте им материалы из официальных групп в социальных сетях, приглашайте их изучить историю компании и группы, чтобы они получили доказательства того, что людей, которые довольны работой компании, тысячи! Это будет лучшая нейтрализация действий черных пиарщиков.
Мы уверены, что эти знания помогут Вам в работе и принесут позитивные плоды.

Желаем Вам побольше рефералов и побольше доходов!

От слова "пиарщик" затошнило ))) На такой текстик 40 раз употребить одно и то же слово - ужас! Даже мне, бывалому вебмастеру работающему с копирайтерами за 15р за 1к символов с трудом удается вспомнить текстик написанный менее качественно... Суть письма, вкратце: все, кто говорит что ММСИС скам - пиарщики конкурентов, любой негатив - проплачен. И вы должны слепо верить в позитив и доказывать всем что компания работает, заранее принимать позицию компании и отстаивать ее интересы, троллить "проплаченных" тем что нужно доказать в суде что ММСИС - пирамида ))) Вы просто оцените! )))

Подскажите плз за последние 3 дня тут 1500 сообщений, подскажите пожалуйста - были ли реальные люди прошедшие верификацию и получившие деньги после нее? Не клоны, не новореги, а реальные люди с нормальным кол-вом сообщений и видео.
 
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Сегодня приходило письмо от MMCIS партнерс, я просто угорал. Читайте сами:


От слова "пиарщик" затошнило ))) Суть письма - все, кто говорит что ММСИС скам - пиарщики конкурентов, любой негатив - проплачен. И вы должны слепо верить в позитив и доказывать всем что компания работает )))

Подскажите плз за последние 3 дня тут 1500 сообщений, подскажите пожалуйста - были ли реальные люди прошедшие верификацию и получившие деньги после нее? Не клоны, не новореги, а реальные люди с нормальным кол-вом сообщений и видео.

денег еще не получил, но верификацию прошел.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
денег еще не получил, но верификацию прошел.
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Я про реальных буратин спрашиваю вроде меня, а не реинкарнацию Тани Афанасовой или как там ее.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Я про реальных буратин спрашиваю вроде меня, а не реинкарнацию Тани Афанасовой или как там ее.

гонор бы поумерил, буратина...
хотя цель ты свою достиг, общаться с вами нет ни малейшего желания, беседуй с ТК (трепло кукурузное) грабовцом.

Я написал с самого начала - модерам покажу все, что они захотят увидеть.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Сегодня приходило письмо от MMCIS партнерс, я просто угорал. Читайте сами:


От слова "пиарщик" затошнило ))) На такой текстик 40 раз употребить одно и то же слово - ужас! Даже мне, бывалому вебмастеру работающему с копирайтерами за 15р за 1к символов с трудом удается вспомнить текстик написанный менее качественно... Суть письма, вкратце: все, кто говорит что ММСИС скам - пиарщики конкурентов, любой негатив - проплачен. И вы должны слепо верить в позитив и доказывать всем что компания работает, заранее принимать позицию компании и отстаивать ее интересы, троллить "проплаченных" тем что нужно доказать в суде что ММСИС - пирамида ))) Вы просто оцените! )))

Подскажите плз за последние 3 дня тут 1500 сообщений, подскажите пожалуйста - были ли реальные люди прошедшие верификацию и получившие деньги после нее? Не клоны, не новореги, а реальные люди с нормальным кол-вом сообщений и видео.

Да, степень дебилизма рассуждений зашкаливает, ммкис всегда на таких ориентировался, которые в такие доводы поверят В этой теме мы тоже видим их немало. Тут уже появлялись те, кто за два дня успел не только пройти верификацию, но даже и получить деньги
В общем, нужен вагон попкорна, сюжет будет интересным.:biggrin2:
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Это то, что на форуме mmgp обсуждалось еще 2 года назад - чистая пирамида под прикрытием форекса.
Совет инвесторам. Все снимать на видео, сдается, скоро пропадет сайт.
Кто с РФ, обращайтесь к нотариусам, пусть нотариус заверяет страницы личного кабинета, суммы, пополнения, выводы. Это будет служить доказательством для МВД, прокуратуры, судов.
Вопрос такой - а если я в плюсе? По идее с меня же плюсовые деньги потом и изъять захотят, а тут я такой тепленький сам пришел. Жаловаться на что - не понятно. Не повезло тем кто зашел недавно и депозит не разогнал...

добавлено через 5 минут
Да, степень дебилизма рассуждений зашкаливает, ммкис всегда на таких ориентировался, которые в такие доводы поверят В этой теме мы тоже видим их немало. Тут уже появлялись те, кто за два дня успел не только пройти верификацию, но даже и получить деньги
В общем, нужен вагон попкорна, сюжет будет интересным.
Только слепой мог верить в миссию ММСИС нести всем счастье, а не лично создателям, прикрывающимся брокером... ДДмастер с Германом, надеюсь, наконец вечный бан получат со всех IP с которых заходили. Я позицию наблюдателя принимаю, делать ничего не собираюсь. Вместо попкорна - абрикосы :))

Утрясется за счет новых лохов - попробую вывести потом. Наверное, верификации с определенной суммы идет. Авось, протянет месяцок еще с задержками, скоро выпустят какую-нибудь плачевную историю про просадку счета, ситуацию в стране, аресты счетов или что-нибудь в таком духе. Предложат отсрочку в платежах, и поработают на ввод. Блогеров-то рефоводов хватает где только один позитив, хотя даже у самых ярых рефоводов уже пошел негатив в последние месяцы, который всегда во все отчеты ММСИС на 1ое место ставил и пускал на сайт даже адовую заказуху
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вопрос такой - а если я в плюсе? По идее с меня же плюсовые деньги потом и изъять захотят, а тут я такой тепленький сам пришел. Жаловаться на что - не понятно. Не повезло тем кто зашел недавно и депозит не разогнал...

Максим, Вы инвестор. Вы инвестировали для плюса. Другое дело что Вы знали куда инвестировали. В прочем могли и не подозревать.
А подавать, или не подавать: дело абсолютно добровольное.

Тем более что преследователи уже появились:

Приветствую пострадавших от мошенников.
Я представитель одной из силовых структур Украины. Не называю, какой, потому что организаторы сего действа сейчас мешками носят деньги по высоким кабинетам в надежде выйти сухими из воды, потому не стоит предупреждать их, откуда ждать удара.
Как тут разъясняли вам, денег у мошенников значительно меньше, чем желающих их получить. Счета части их посредников арестованы, остальных выявляем.
Шансы гораздо выше других имеют те, кто будет признан потерпевшим по уголовному делу и сможет предъявить доказательства отправки денег в эту контору, или на счета установленных нами посредников. Кто желает получить этот шанс, подготовьте информацию, отправляя ее мне на почту: ord260909 @ gmail.com (пробелы убрать)
ФИО, город (только Украина)
Сумма, чем она подтверждается.
Способ связи.
По возможности - снимайте свой счет на видео, от входа и по всем вкладкам, с обязательным попаданием в кадр вашего ФИО. Видео сохраняйте у себя, мне отсылать не надо.
С вами свяжемся до 1 сентября. В тему я буду заходить.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Максим, Вы инвестор. Вы инвестировали для плюса. Другое дело что Вы знали куда инвестировали. Хотя могли и не подозревать.
То есть вы считаете имеет смысл сходить к нотариусу и заскринить+заверить немалую сумму на аккаунте, а потом попытаться доказать что я пострадавший, а не нажившийся на чужом горе? Это как-то не по-человечески получается...По сути возвращенные мне деньги - украденные у кого-то, хотя получить их обратно это как испытание.

Кстати, не знаете чем закончилась история в Володьке, Гамме и прочих прошлогодних скамах? Туда я не заходил, ибо там даже на 2-3 мес вперед была не понятна судьба сайтов. Кто-нибудь деньги вывел, получил, посадили кого-нибудь? Чисто ради того чтобы понимать есть ли смысл дергаться или же смириться и ждать новый проект? )
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
То есть скриншотам, о том что люди не прошли верефикацию вы не верите, а то что приследователи появились и это не какой то тролль вы верите? Причем еще не ясно платит ли ммсис или нет, а уже их накрывают, подождем пока люди у которых много постов или к которым есть доверие, подтвердят не возможность вывода. Сам начинаю собирать доки на верефикацию...

добавлено через 1 минуту
прошли* верефикацию
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, зачем вы снова вводите в заблуждение. Не это ли сайт Кондакова с информацией о Индекс Топ 20 ? http://kondakov.in.ua/index-top-20-ot-mmcis/
Официальный сайт Кондакова - это вот:http://kondakov.su/ а не на in.ua Вы бы еще на народ.ру или ещё лучше юкоз его сайт нашли. А на официальном сайте инфы про ДУ и ммсис не стало дней 10 назад

Отвечу очередному ммкишному пиарщику, которые пытаются с меня сделать лжеца. Не выйдет. За свой базар я готов ответить, в том числе и в денежном эквиваленте. И доказать практически каждое свое обвинение.



И вот сам этот скрин

Тем более Кондаков сам признал, здесь вчера выкладывали скрин переписки с ним в ВК.

Вопрос в другом, зачем он убирает свое сотрудничество с ммсис?
Я полагаю, что следы заметает.
 
Сверху Снизу