• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1180

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Luntik15[/b
где брали номер договора


я заказывал обратный звонок.
И там все расспросил.
по пунктам:
контракт распечатан из файла который был прислан(кстати похоже контракты у всех свои присылаться должны, и после 20 не забываем, что они изменятся.), номер контракта у меня был, я заказывал бумажный договор ранее, но дату его выдачи необходимо уточнять(на бумажном написана дата его заполнения, а вписывать надо дату вашей первоначальной регистрации) в обратном звонке.
На последней странице указать все свои платежные реквизиты, писал полностью - вебмани личный вмид, тип аттестата, когда выдан, кем выдан, вмид того кто выдал, логин в системе вебмани, фио в вебмани, рублевый кошелек, доллар кошелек.
окпей - номер кошелька, фио в системе, тип аккаунта
дебетовая карта - фио, когда получена, номер счета в системе, номер карты, дата действия карты.
все страницы внизу заверены росписью ручкой.
номер контракта на первой странице и фио ручкой
дата контракта по уточнению в звонковой службе, так же ручкой

паспорт прошит и заверен нотариусом, скан страницы прошивки
отдельно цветные сканы всех страниц

адресная справка(она же справка о составе семьи), получалась в ЖЭС

карта соцстраха, нотариусом не заверяется, но скан ее с обоих сторон прислал

фото с паспортом в руках.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, зачем вы снова вводите в заблуждение. Не это ли сайт Кондакова с информацией о Индекс Топ 20 ? http://kondakov.in.ua/index-top-20-ot-mmcis/

Официальный сайт Кондакова - это вот:kondakov.su а не на in.ua Вы бы еще на народ.ру или ещё лучше юкоз его сайт нашли. А на официальном сайте инфы про ДУ и ммсис не стало дней 10 назад :)
 
Последнее редактирование модератором:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну так мимо проезжал, заскочил т.к. с его карты тоже деньги заводил. Просто в других банках с этими справками мозг ипут, они у них либо в программе стандартные и необходимые изменения внести не могут, либо им по регламенту круглая печать не положена, в общем какой-то макулатуры надавали.
в любое ЕРЦ заедь и возьми выписку из домой книги,щас можно любое
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Ясен пень Админ решил свою комиссию поиметь))
Он свою комиссию в любом случае поимеет независимо от исхода.
А то что здесь полно сообщений о 99%-ной верификации это 100%-е враньё.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне без идентификации вывели деньги. В Топ-20 - чуть больше года. Выводил уже 4 раза. Но из-за всяких даунов, которые наводят панику и выводят свои бабки, мне придется вывести и свои.

каждый сам принимает решение выводить или не выводить,вас некто не заставляет,я например вывожу потому что много вопросов к компаниии,но они на них не отвечают а только отписываються
а то что в черном пиаре против них есть доля правды я думаю все понимают
 

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
McBurger, начнем с того, что на основном сайте вообще нет информации о каких либо компаниях. Нет привязки - работаю "с кем хочу", предоставление услуг. Тот сайт, что я указал выше второй в поиске - достоин внимания, мне кажется.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Luntik15, у меня ничего не сказано про заверение у нотариуса. Это получается у каждого по разному?

я получил свое письмо 7 августа.
вполне возможно что всем могут рассылать свои требования.
этого я не знаю...
могу дать общий совет - закажите обратный звонок и пройдитесь по всем пунктам "письма счастья" вплоть до того в каком месте что писать.
потом при переписке будете ссылаться на того, кто дал вам эту инфу.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
я получил свое письмо 7 августа.
вполне возможно что всем могут рассылать свои требования.
этого я не знаю...
могу дать общий совет - закажите обратный звонок и пройдитесь по всем пунктам "письма счастья" вплоть до того в каком месте что писать.
потом при переписке будете ссылаться на того, кто дал вам эту инфу.

Ясно, спасибо за подробный ответ.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
и в контрактах господа ино****цы,а по сути фирма украинская,легенда у хих с дырами,вот это все и настораживает
почему тут нет ветки альпари это пирамида? да потому что к ней вопросов нет,хотя наверно у когото есть притензии
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
было дело! а что тут странного? вчера была одна ситуация - сегодня другая. Я их и описываю (мы вроде здесь все для этого и сидим).
Круто! Тут не новички только бегают по инстанциям, собирая справки и печати нотариуса, а вы за один день успели все собрать, отправить, получить ответ, наверное и в Лондон гонца успели бы отправить :biggrin2:, если бы этот пункт в пожарном порядке не убрали с требований... И даже выплату получил... Ну да, бывает))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
и в контрактах господа ино****цы,а по сути фирма украинская,легенда у хих с дырами,вот это все и настораживает
почему тут нет ветки альпари это пирамида? да потому что к ней вопросов нет,хотя наверно у когото есть притензии
Потому что она родоначальник на Российском рынке)
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
я получил свое письмо 7 августа.
вполне возможно что всем могут рассылать свои требования.
этого я не знаю...
могу дать общий совет - закажите обратный звонок и пройдитесь по всем пунктам "письма счастья" вплоть до того в каком месте что писать.
потом при переписке будете ссылаться на того, кто дал вам эту инфу.

Напиши пожалуйста по пунктам,как пройти верификацию.Я так понял,что надо прислать скан паспорта заверенный,выписку из банка с пропиской,фото с паспортом.По поводу договора,я его заполняю и тоже присылаю скан?Если вывожу на киви кошелек,написать номер кошелька?(номер телефона).
И кстати,кстати,как правильно заполнить договор?
 

Geddar

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто! Тут не новички только бегают по инстанциям, собирая справки и печати нотариуса, а вы за один день успели все собрать, отправить, получить ответ, наверное и в Лондон гонца успели бы отправить :biggrin2:, если бы этот пункт в пожарном порядке не убрали с требований... И даже выплату получил... Ну да, бывает))

где я писал что за 1 день? в Пн. получил письмо, во Вт отправил сканы, в Ср. отправил остатки доков(подписал договор), в Пт мне позвонили с фин. службы, в Пт и Сб пришли деньги. Правда ответ от СБ я только сегодня получил (и то в виде шаблонного письма). Справку с адресом в банке (ВТБ) взял за 10 мин. доки по почте еще никуда не отправлял
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
даже если мне выведут деньги ,и я верифецируюсь,все равно я буду всегда на стреме

а завел вдругого брокера в памм счета,я даже не переживаю,иногда только захожу посмотреть что я в плюсе и все,потому что к этому брокеру нет вопросов и нет легенды)) просто он работает и все и нет там никаких нунисов и кондаковых
 
Сверху Снизу