• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1179

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
ММКИС как при работе рассчитывали все свои ходы на людей с уровнем мозгов ниже среднего, так и при скаме ничего не изменилось. Куча народу вместо денег получили письма о верификации с явно нереальными условиями ее прохождения, а отдельные "клиенты" проходят ее за пару дней и даже успевают деньги получить. Только почему-то они все зарегистрировались на форуме пару дней назад, а то и сегодня, исключительно с целью все это нам поведать.

На форуме ММСИСа отписались люди с более чем существенной регой там , а что касается этого гражданина ,то да ,его рега свежая . На форуме ММСИСа он предоставил скриншот ,так кстати видно что заказ денег был сделан 9-го числа . статус проверяется на 4к у него висит ,кнопка отмены нет . Скорее всего деньги были переведены еще вчера даже ...
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это вы так прикалываетесь? Какой офис Тинькова? Вы туда и не попадете, потому что это не отделение банка, а просто головной офис, где клиентов никогда не принимали, так как Тинькофф - это интернет-банк.
Ну так мимо проезжал, заскочил т.к. с его карты тоже деньги заводил. Просто в других банках с этими справками мозг ипут, они у них либо в программе стандартные и необходимые изменения внести не могут, либо им по регламенту круглая печать не положена, в общем какой-то макулатуры надавали.

добавлено через 1 минуту
На форуме ММСИСа отписались люди с более чем существенной регой там , а что касается этого гражданина ,то да ,его рега свежая . На форуме ММСИСа он предоставил скриншот ,так кстати видно что заказ денег был сделан 9-го числа . статус проверяется на 4к у него висит ,кнопка отмены нет . Скорее всего деньги были переведены еще вчера даже ...
Как думаете сколько там ботов завели со дня основания?
 
Последнее редактирование:

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
На форуме ММСИСа отписались люди с более чем существенной регой там
Внутренние форумы тех или иных проектов вообще лучше не принимать в расчет. Это как отзывы о проекте на сайте самого проекта.
 

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ММКИС как при работе рассчитывали все свои ходы на людей с уровнем мозгов ниже среднего, так и при скаме ничего не изменилось. Куча народу вместо денег получили письма о верификации с явно нереальными условиями ее прохождения, а отдельные "клиенты" проходят ее за пару дней и даже успевают деньги получить. Только почему-то они все зарегистрировались на форуме пару дней назад, а то и сегодня, исключительно с целью все это нам поведать.
Кто за пару дней прошел верификацию? Ткните пальцем. Поему большинство, если не все, как минимум заимели пару седых волос, лично я неделю почти не спал и днем пил валериану, без шуток... заказывал выплату еще 03 августа, и один из первых получил это письмо счастья, зарегался на этом форуме чтоб подать коллективную жалобу, потому что думал что скам и настала полная ****. Даже писал об этом ранее в этой теме. И только вчера получил деньги а сегодня пришло письмо о подтверждени верификации, и не только я один. Верификация это конечно хитрый ход, потому что тот кто не пройдет лишится счета и денег, об этом сказано в контракте, но если вы зареганы там по честному, у вас нет мультиакка, то думаю все будет хорошо. Я понимаю тех людей которые пишут о выплатах и прохождении верификации, при чем с доказательствами, но не могу понять тех которые нагнетают тут панику, намекая на то что проекту настал конец. Может вы людей зря растраиваете, не пишите раньше времени подождите реальных фактов.
 

Geddar

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

MakingBigMoney

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Как думаете сколько там ботов завели со дня основания?


Для Е.Г. все, кто не поддерживают его точку зрения - боты и проплаченные шпиёны. Это уже давно стало ясно.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Как думаете сколько там ботов завели со дня основания?

вы хотите сказать что я бот? или проплаченный шпиён?[/QUOTE]Я ничего не хочу сказать, в условиях информационной войны никому доверять нельзя.
 

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто вся эта канитель тогда крайне не логична со стороны Ммсиса . Поэтому я и предлагаю немного подождать . Ведь если заметить ,противники ммсиса тянут одеяло только на себя ,отвергая и сомневаясь абсолютно во всем что касается защиты ммсиса . Вот это и настораживает и позволяет усомниться в их "праведности" .

Другое дело Грабовец ..., ведь он сейчас будет делать что угодно , лишь бы не потерять свои 5к$ ... Ветку ведь открыли не из-за того что много недовольных и обманутых вкладчиков .., ведь это и ежу понятно ,именно поэтому я тоже не особо верю...
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего-то быстро все верификацию проходить начали... Я не то, что сканы не отослал, я номер и дату договора никак узнать не могу, писал в поддержку, в онлайн-чат, толку ноль. А тут повально верификацию прошли уже.:cool:

только что написал в службу поддержки номер договора и дату за 1 мин прислали
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
только что написал в службу поддержки номер договора и дату за 1 мин прислали
Да-да, уже получил. Просто я до этого два раза в онлайн-чат писал на протяжении дня и ни ответа, ни привета. А ночью написал(в третий раз) - быстро получил необходимый номер и дату.
 

Geddar

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу