• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: Охотники за головами - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Встречайте, мой "трофей":

Вадим Сахник - автор блога http://wildo.ru/.

Представляем сорок четвертый выпуск проекта Инвестомания - Интервью с интернет-маркетологом Вадимом Сахником

Хочу напомнить, что гораздо ранее другой охотник уже сдал нам голову этого гостя:

Пригласил на интервью одного известного в рунете человека, Вадима(Wildo). Тот, кто занимается партнерскими программами, да и просто крутятся в сфере СЕО знают, кто это.

Хотя Вы, VictorSamus, сумели освежить эту информацию, т.е. тоже приняли участие в поимке этой "звезды". Но вознаграждение за трофей придется разделить на двоих ;)

Чуть позже будет опубликовано официальное объявление о вознаграждении за эту пойманную голову. Следите за анонсами.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Мой гость: Илья Русаков



- интернет-маркетолог;
- автор блога: www.seoinsoul.ru;
- специалист в сфере контекстной рекламы;
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Записано Интервью с Артуром Будовским. Почему одни копирайтеры пишут по 1$, другие по 300$



— Основатель Школы статейного бизнеса TextUnique
— Владелец Центра продающих текстов
— Владелец закрытого форума для вебрайтеров и копирайтеров
— Автор со стоимостью услуг от 200$ за текст
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
J.M., если вы считаете это за необходимым, то я не жадный - поделюсь своим призом :_378:.

Человек просто отписывает в тему о приглашении человека и не соблюдает 2 пункт условий этой акции:

2. В этой теме необходимо опубликовать полное имя приглашенной звезды, а приглашенный гость, в свою очередь, должен подтвердить, что именно Вы его пригласили, выслав на специальный адрес акции: [email protected] свои удобные контакты для связи и указав Ваш никнейм.

Да и что тут говорить, если сообщение оставленное 22.05.2014, а интервью записали только сейчас, после моего приглашения Вадима. Наверное, случайность:wink2:.



INVEST01, очень оперативно и качественно выполняет свою работу и я не думаю, что запись интервью тянулась 4 месяца.

Если соблюдать условия акции, то проблем не должно возникнуть.

P.S. Я немного не доволен, "охота" получилась не полноценная. Такое ощущения вроде зверя убил ты, а забрал его другой человек.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
INVEST01, очень оперативно и качественно выполняет свою работу
И все же - будет правильным расширить условия для ВСЕХ охотников:
1. Вместе с кратким описанием гостя, аргументировать своими словами почему именно он.
2. Написать какие вопросы и темы, на ваш взгляд, считаете полезными для данного собеседника.

Отмечу, VictorSamus прислал мне в личку некоторые вопросы, часть которых я с удовольствием задал Артуру:

Что для Вас прибыльней: написание продающих текстов или инфобизнес?
Сколько времени в день Вы работаете, как распределяете свое время?
Получаете ли удовольствие от работы?
Какие планы на будущее, есть желание открыть офис и выйти в оффлайн?
Сколько в среднем Вы зарабатываете за час?
Можете ли Вы научить писать качественные продающие тексты новичка в этой теме?

Вопросы пишите не в личку, а прямо в сообщении с собеседником.

Вопросы по конкурсу задавайте в данной теме, а не мне в личку.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Скоро Билл Гейтс будет читать форум mmgp :biggrin2: Поскольку его задолбают русские с просьбой поговорить по скайпу и дать интервью :t-1doh: :d-thumbup:

Считаю, надо долбить и не стесняться высоких целей! :_2:
 

refkaz

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
J.M., можно увидеть список тех "звезд", кто уже дал интервью или собирается? Желательно разместить этот список в старпосте.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
И снова радостная новость - сразу двум охотникам улыбнулась удача, и они сумели "изловить" очередную "звезду", с которой было записано полноценное интервью в рамках проекта "Инвестомания".


Итак, в нашей бессрочной акции "Охотники за головами" сегодня награждаются 2 пользователя:

Serugan :money: и VictorSamus :money:

И каждый из них получает денежное вознаграждение в размере

$100

Администрация форума поздравляет обоих охотников, которые сумели принести отличную добычу для нашего форума и получают за это весьма неплохие деньги! :appl: :appl: :appl:

Уважаемые охотники, старайтесь, будьте настойчивыми и удача обязательно повернется к Вам лицом!

:zzz-hugs: :mmgp-rulez: :yahoo000:


*Примечание

Для получения денежного приза успешные охотники должны выслать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., если вы считаете это за необходимым, то я не жадный - поделюсь своим призом .

Человек просто отписывает в тему о приглашении человека и не соблюдает 2 пункт условий этой акции:
На самом деле все было соблюдено и 1-м охотником, а то, что интервью не было записано раньше, это уже наши технические моменты. Но и обделять Вас из-за этого было бы несправедливо, как мне кажется. Поэтому, я надеюсь, что вознаграждением все будут довольны. ;)


И все же - будет правильным расширить условия для ВСЕХ охотников:
1. Вместе с кратким описанием гостя, аргументировать своими словами почему именно он.
2. Написать какие вопросы и темы, на ваш взгляд, считаете полезными для данного собеседника.

Это дельное замечание, которое может значительно упростить нам работу. По этому поводу расширил п.2 условий акции до такого варианта:
2. В этой теме необходимо опубликовать полное имя приглашенной звезды, кратко описать его достижения, аргументировать свой выбор и предположить - чем именно может быть полезен Ваш гость нашему форуму, а также написать краткий список вопросов и тем, который может помочь при записи интервью с приглашенной звездой.

Приглашенный гость, в свою очередь, должен подтвердить, что именно Вы его пригласили, выслав на специальный адрес акции: [email protected] свои контакты для связи и указав Ваш никнейм.


Теперь об этом моменте:
J.M., можно увидеть список тех "звезд", кто уже дал интервью или собирается? Желательно разместить этот список в старпосте.

Видимо, текст:
Результаты акции по мере их появления будут добавляться администрацией в стартовое сообщение темы

оказался недостаточно понятным, поэтому я исправил его на такой:

Список охотников и их жертв, а также ссылки на их награждение будут добавляться в стартовое сообщение под раскрывающийся при нажатии спойлер "Полезные ответы в этой теме", нажимая на строчку в этом списке Вы будете переходить по активной ссылке на конкретное объявление об очередном награждении.

Надеюсь, что такой вариант является исчерпывающим ответом на подобные вопросы, и впредь они уже возникать не будут.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Пригласил - Юрия Васильева.



Видеоблогер, автор канала на ютубе. Достиг планки в 17 995 подписчиков и 2 620 014 просмотров. Пригласил именно вибеоблогера с ютуба так, как считаю актуальную тему инвестиции в видеоблоги. Интересно послушать, какой нужен первоначальный капитал для старта и сколько можно заработать. В проекте не видел похожих интервью.

Вопросы:
Как заработали первые деньги в интернете?
Что заставило заняться видеоблогингом?
Для Вас видеоблогинг бизнес или хобби?
Какая сумма необходима для создания и продвижение канала на ютубе?
Какие расходы на данный момент(реклама, аренда гаджетов и т.д.)?
Какой доход от канала?
Что посоветуете начинающим видеоблогерам?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Пригласил - Александра Корнилова(Kote).



Владелец форума для арбитражников kote.ws, ведущий канала арбитраж трафика в YouTube, организатор курсов по арбитражу, спикер CPA Day. Я выбрал именно этого человека, имхо очень разносторонняя личность. Занимается в основном арбитражем трафика, обучением людей, ставками и другими вещами. Совладелец форума BSS. Очень хотелось видеть таких людей на форуме.

Мои вопросы:
1) Инвестируете ли Вы свои средства и куда?
2) Можно рассматривать арбитраж, как вид инвестиций? Это высокодоходные или консервативные инвестиции?
3) Как Вы считаете, влияет качественное образование на успех в жизни человека?
4) Как Вы планируете свой день? Стараетесь работать по плану или хаотично?
5) Можете в процентном соотношении указать доход от обучения и арбитража? Какой вид деятельности приносит больше удовольствия?
6) Что ожидать от вашего форума kote.ws? Будут ли нововведение и на что будут они нацелены?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Пригласил - Юрия Васильева.



Видеоблогер, автор канала на ютубе. Достиг планки в 17 995 подписчиков и 2 620 014 просмотров. Пригласил именно вибеоблогера с ютуба так, как считаю актуальную тему инвестиции в видеоблоги. Интересно послушать, какой нужен первоначальный капитал для старта и сколько можно заработать. В проекте не видел похожих интервью.

Записано -> Инвестомания (060): Интервью с Юрием Васильевым. Видеоблогинг на ютуб
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
И снова хотим обрадовать всех наших пользователей известием об очередном награждении достойного участника нашей акции. На этот раз в руки охотника попался Артур Будовский, с которым было записано полноценное интервью в рамках проекта "Инвестомания".


И снова в нашей бессрочной акции "Охотники за головами" сегодня награждается пользователь

VictorSamus :_378:

который получает денежное вознаграждение в размере

$200

Администрация форума поздравляет счастливчика, который становится уже матерым охотником за головами, в очередной раз сумев принести отличную добычу для нашего форума. За это он получает весьма неплохое вознаграждение! :appl: :appl: :appl:

Уважаемые охотники, старайтесь, будьте настойчивыми и удача обязательно повернется к Вам лицом!

:zzz-hugs: :mmgp-rulez: :yahoo000:


*Примечание

Для получения денежного приза успешные охотники должны выслать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.
 

Вложения

  • ArturBudovksy.jpg
    ArturBudovksy.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 5,959
Последнее редактирование модератором:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Мой гость: Илья Русаков



- интернет-маркетолог;
- автор блога: www.seoinsoul.ru;
- специалист в сфере контекстной рекламы;

Представляем шестидесятый первый выпуск проекта Инвестомания: Интервью с Ильей Русаковым. Конверсия и семантическое ядро
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Встречайте, Александр Новиков!



- "сайтостроитель всех мастей",

- Персональный блог: http://aleksnovikov.ru/

- создатель обучающих видеокурсов на dvd-дисках;

- интернет-преподаватель, тренер, коуч, который на связи со своими учениками ВСЕГДА;

- его платные и бесплатные курсы и тренинги прошли более 40000 человек, обучил тысячи людей до результата;

- эксперт в SEO оптимизации, продвижении, раскрутке и заработке на сайтах;

- профессионал продвижения и заработка на YouTube;

- открыл сервис Help-More.ru, для тех, кто хочет получить настоенный и прокаченный блог или сайт на WordPress;

- участник конференции в качестве спикера Инфобиз 2013 в Питере;

- открытый, отзывчивый и душевный человек.

В настоящее время проводит вебинары, в основе которых легли темы, волнующие его учеников.

Почему посчитала нужным пригласить именно этого человека?

У Александра очень полезные, нужные и доступные уроки в сфере сайтостороения и инфобизнеса. Он помогает людям, пришедшим в интернет с целью заработка, определиться с целью, понять, действительно ли им это нужно. Его рассылки с уроками - не пустышки,а просто кладезь полезной информации. Это щедрый человек: помимо платных видеокурсов, Александр представляет множество бесплатных, содержащих очень полезную информацию, особенно для новичков!
Это человек, который действительно УЧИТ!

Александр обладает таким прекрасным качеством, как целеустремлённость. Именно это качество помогло ему стать таким успешным человеком и мастером своего дела.

Примерные вопросы Александру:

1) Что Вас заставило прийти в сферу инфобизнеса?

2) Что для Вас послужило отправной точкой в сферу заработка в интернете, покупка ноутбука, создание своего сайта или создание первого обучающего курса?

3) Каково ваше мнение, влияет ли образование человека на его успех в жизни? Например, Ваша специальность Автомобили и автохозяйство ведь далеко не близка к теме программирования или информатики.

4) По Вашему мнению, инфобизнес доступен для любого человека, или нужно иметь определённый талант?

5) Сколько Вы времени проводите в интернете за работой, как распределяете время?

6) Чем Вы занимаетесь сейчас?

7) Ваше основное правило, которым руководствуетесь в работе.

8) Совет новичкам, которые решились заняться сайтостроением и инфобизнесом.

9) Были ли у Вас кризисные моменты, когда хотелось послать всё к чёрту)))?

10) Ваши планы на будущее?

11) Скажите, Вы счастливы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу