• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 561

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Вот тут вопрос у меня, может кто прояснит. Я с кредитки Альфа-Банка заводил через РБК, таким же путем и вывел обратно. Но, у меня есть еще дебитка Альфа-Банка, могу ли я на нее вывести деньги через РБК, при условии, что с нее я денег не вводил? Или надо какой-то тестовый ввод сделать?

Надо один раз сделать минимальный ввод, тогда можно будет.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
А если хочется паниковать, то почему бы это не делать просто молча, забрать деньги, отсидется, понаблюдать.
Я вот, например, забрал бы сейчас деньги и молча наблюдал, отсиживаясь. Но я заводил деньги с WM, так что увы, молчать не буду. Мне альтернативные способы вывода не подходят, о чем я и буду говорить. Был бы альтернативный вариант Перфекты - молчал бы.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я бы тоже молча забрал но к сожалению не дают)) Вынужден был создать вторую претензию.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Как то ПАММ 3.0 не нашла отклика.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
А она у ПФ в бета-тесте еще. Народ, я думаю, пока присматривается.
потенциал есть, но как раскроют - вопрос.

Немного выразился неточно. Бета тест вяленько идёт. Всего один счёт где более или менее есть обсуждение. Посмотрим, подождём.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Немного выразился неточно. Бета тест вяленько идёт. Всего один счёт где более или менее есть обсуждение. Посмотрим, подождём.

Ну так страсти по "ниаплатили" забивают ветку хламом. Полезной информации - ноль, обсуждения по делу - ноль. Считай ветка платежей, в хайп-стайл скатилась.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
всё по причине дилетанства многих клиентов.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну так страсти по "ниаплатили" забивают ветку хламом. Полезной информации - ноль, обсуждения по делу - ноль. Считай ветка платежей, в хайп-стайл скатилась.
Что есть то есть. Спама очень много стало. У меня вопрос к инвесторам, есть кто уже заказал карты пантеона?
 
  • Like
Реакции: abba

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, со вчерашнего дня в личном кабинете стала доступна автоматическая форма переносов лимитов. Всем кому необходим перенос лимитов, могут воспользоваться данной формой.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, со вчерашнего дня в личном кабинете стала доступна автоматическая форма переносов лимитов. Всем кому необходим перенос лимитов, могут воспользоваться данной формой.
Очень нужная и полезная функция. Спасибо за то что реализовали.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Ну так страсти по "ниаплатили" забивают ветку хламом.
Хорошо, что люди отписываются о проблемах. Хорошо, что их вопросы решают. Было бы плохо, если бы был объявлен "режим тишины"
 
  • Like
Реакции: abba

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А поясните по этим онлиманям. Вопрос, может, не очень тематический, но все же он непосредственно касается Пантеона.
Эти онлимани вообще как-то меняются на вебмани, на перфект? Смотрел обменники, вроде бы, нету такого, на карту только. Насколько они ликвидны, эти онлимани. За 1000 онлимань сколько можно получить вмз? Ну так, если ориентировочно, и какой путь надо преодолеть?

Здравствуйте!
Вы можете обменять Онлимани, к примеру, на Перфект мани. С полным списком вывода с Онлимани Вы можете ознакомиться здесь.
Перечень систем периодически пополняется, следите на их ресурсе за обновлениями.

добавлено через 2 минуты
Вот тут вопрос у меня, может кто прояснит. Я с кредитки Альфа-Банка заводил через РБК, таким же путем и вывел обратно. Но, у меня есть еще дебитка Альфа-Банка, могу ли я на нее вывести деньги через РБК, при условии, что с нее я денег не вводил? Или надо какой-то тестовый ввод сделать?

Добрый день!
Вам необходимо провести пополнение с данной карты Вашего балансового счёта на минимальную сумму - 10 дол. И тогда реквизиты карты автоматически привяжутся к Вашему личному кабинету. Самое главное чтобы данная карта была оформлена именно на Ваше имя, поскольку вывод средств на реквизиты третьих лиц категорически запрещены.
 
Последнее редактирование:

alexeynesteruk

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы можете обменять Онлимани, к примеру, на Перфект мани. С полным списком вывода с Онлимани Вы можете ознакомиться
Перечень систем периодически пополняется, следите на их ресурсе за обновлениями.

добавлено через 2 минуты


Добрый день!
Вам необходимо провести пополнение с данной карты Вашего балансового счёта на минимальную сумму - 10 дол. И тогда реквизиты карты автоматически привяжутся к Вашему личному кабинету. Самое главное чтобы данная карта была оформлена именно на Ваше имя, поскольку вывод средств на реквизиты третьих лиц категорически запрещены.

Здорово что зашёл на форум. Очень странно, что вы так ответили по поводу замены реквизитов для вывода. Винансовый отдел дал противоположный ответ, что это не возможно сделать.

Очень недоволен сервисом компании: заказал выплату на карту 16.11.2014 и до сих пор статус операции - ожидает.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сейчас можно заказать эту карту и конвертнуть лимиты ЭПС на нее, кто в курсе? Кто-то делал заявку на карту?

Здравствуйте!
Корпоративную карту уже можно заказать, об этом есть официальная новость на нашем сайте. Привязать карту к ЛК Вы сможете естественно только после её получения, поэтому пока как такого вывода на корпоративную карту ещё нет.
По поводу лимитов: возможно будет разрешён перенос лимитов, но тут всё зависит от того разрешит ли нам это сделать регулятор.
 

Инна389

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ! сколько я еще могу ждать своих денег?! Почему вы выполняете заявки, но деньги не отправляете???Что по этому поводу говорит ваш регламент? Когда вы отправите мне деньги, уже скоро неделя как это должно быть сделано !
Статус выполнено стоит со среды,уже писала и в финотдел и представителю, свифтовку мне так никто и не выслал! Сумма под 20000 USD, переживаю
Балансовый счет M46a0114242
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ждем новостей по картам в понедельник, хочется побольше деталей от Представителей, а еще хотелось бы каких-нибудь новых акций, желательно на пополнения балансового счета =)))) Хочется подарков, новый год же на носу =)

Здравствуйте!
Спасибо за очень своевременный и актуальный вопрос.
Да, конечно же планируются акции и подарки для наших клиентов и партнеров. Об одной из этих акций Вы узнаете уже сегодня. Но обещаем Вам, что это будет не единственный сюрприз от нас к Новому Году. Следите за новостями на нашем сайте.

добавлено через 12 минут
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ! сколько я еще могу ждать своих денег?! Почему вы выполняете заявки, но деньги не отправляете???Что по этому поводу говорит ваш регламент? Когда вы отправите мне деньги, уже скоро неделя как это должно быть сделано !
Статус выполнено стоит со среды,уже писала и в финотдел и представителю, свифтовку мне так никто и не выслал! Сумма под 20000 USD, переживаю
Балансовый счет M46a0114242

Здравствуйте!
Уточнил у финансового отдела средства Вам были отправлены, заявка обработана. Свифтовку я запросил, как только мне её предоставят я Вам отправлю её в личку. Либо финансисты отправят её Вам на Ваш контактный электронный адрес.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А поясните по этим онлиманям. Вопрос, может, не очень тематический, но все же он непосредственно касается Пантеона.
Эти онлимани вообще как-то меняются на вебмани, на перфект? Смотрел обменники, вроде бы, нету такого, на карту только. Насколько они ликвидны, эти онлимани. За 1000 онлимань сколько можно получить вмз? Ну так, если ориентировочно, и какой путь надо преодолеть?

Потери будут процентов под 20, так что я ОМ даже не рассматриваю.

Лучше уже на киви, потом на WMR и на внутренней бирже вебмани на wmz, но потери тоже приличные.

РМ на вмз - где-то процентов под 6 теряешь, но у большинства обменников такие остатки, что крупную сумму можно конвертить достаточно долго. Там где остатков хватает, курс обмена гораздо выше, под 10%
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
ух ты, у меня есть шансы установить новый рекорд). 29 ноября будет месяц, как мои деньги идут в никуда. понятно, что они ко мне уже не придут. итого это уже второй раз отменена будет моя попытка вывести деньги из пантеона. первая попытка была 19 октября, мне через 10 дней заявку отменили и деньги вернули на баланс ( не по моей вине ) я создал новую. теперь уже не 10 дней, а месяц! и деньги снова мне не приходят. ( и снова не по моей вине ) вот так всё замечательно. итого с 19 октября мне не позволяют увидеть свои собственные деньги на своём счету банковском. вот так вот всё здорово

Виктор, а что по вот этому человеку? Я так понял он Вам уже писал? Просто хочется разобраться, как это он уже распрощался со своими деньгами.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы можете обменять Онлимани, к примеру, на Перфект мани. С полным списком вывода с Онлимани Вы можете ознакомиться здесь.
Перечень систем периодически пополняется, следите на их ресурсе за обновлениями.

Потери будут процентов под 20, так что я ОМ даже не рассматриваю.

Во всем инете только 2 (!) обменника меняют онлимани на перфекты:

Рrivchange - комиссия около 2,5% - резерв ..... 19,99$!
w-obmen меняет по крусу (согласно superobmen.org): 1.25 Onlymoney за 1 Перфект! Плюс резерв аж 1420 баксов
 
Сверху Снизу