• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 562

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, а что по вот этому человеку? Я так понял он Вам уже писал? Просто хочется разобраться

Его вопросом занимается один из наших руководителей. У клиентам есть с ним прямая связь, поэтому вопрос в ближайшее время будет решён, если уже не решён.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
А что, тема с внутренними переводами все, похоронена?
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я уточню, что с Вашим выводом и отпишусь Вам в личку.
До сих пор тишина, с 29 октября деньги неизвестно где. На прошлой неделе пришла отписка- уточним, ожидайте поступления. Скоро месяц как балду пинают. Что за цирк-шапито.
 

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Виктор, что скажете по моим заявкам на киви? Ожидаю выплату 7 дней. Статус до сих пор в ожидании.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
До сих пор тишина, с 29 октября деньги неизвестно где. На прошлой неделе пришла отписка- уточним, ожидайте поступления. Скоро месяц как балду пинают. Что за цирк-шапито.

Добрый день!
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Всем привет у меня проблема которую не спешат решать представители (Виктор Горашко и ещё один имени не знаю, писал обоим более недели назад), может кто уже сталкивался с подобными проблемами. Проблема вот в чём (скопировано из обращения к Виктору): "У меня непонятно куда деваются деньги со счёта после ролловера, точнее доходят до лицевого не все средства. Хотя выводил я их из управляющих в конце торгового периода (не досрочно) в субботу утром, перед началом ролловера. 15.11.14 всего в паммах было 602.03 бакса, потом то что вывелось закинул в других управов и получилось 589.73, более 12 баксов исчезло ни понятно куда и это не первый случай. Неделю или две назад была похожая ситуация. В итоге пропало примерно 25 баксов...." Не хочу поднимать панику и лить на кого то грязь, но просто после Ммсисек с Милками хочется уже честности в отношении инвесторов. Хочется ясности и своевременного решения наших проблем большинство их которых возникают по нашей вине очень редко (из моих личных наблюдений), а на фоне того, что здесь опять пишут о проблемах с выводом денег становится как то очень не спокойно. Кто ЧЕСТНО подскажет может уже бежать пора?
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Всем привет у меня проблема которую не спешат решать представители (Виктор Горашко и ещё один имени не знаю, писал обоим более недели назад), может кто уже сталкивался с подобными проблемами. Проблема вот в чём (скопировано из обращения к Виктору): "У меня непонятно куда деваются деньги со счёта после ролловера, точнее доходят до лицевого не все средства. Хотя выводил я их из управляющих в конце торгового периода (не досрочно) в субботу утром, перед началом ролловера. 15.11.14 всего в паммах было 602.03 бакса, потом то что вывелось закинул в других управов и получилось 589.73, более 12 баксов исчезло ни понятно куда и это не первый случай. Неделю или две назад была похожая ситуация. В итоге пропало примерно 25 баксов...." Не хочу поднимать панику и лить на кого то грязь, но просто после Ммсисек с Милками хочется уже честности в отношении инвесторов. Хочется ясности и своевременного решения наших проблем большинство их которых возникают по нашей вине очень редко (из моих личных наблюдений), а на фоне того, что здесь опять пишут о проблемах с выводом денег становится как то очень не спокойно. Кто ЧЕСТНО подскажет может уже бежать пора?

Не хочу никого обидеть. Но у меня была похожая ситуация у друга. Он постоянно мне говорил, что недосчитывается средств. Потом я взял все под свой контроль. Полностью вел учет, с таблицами и т. д. Все сходилось до копейки. Лично у меня более чем за год инвестирования таких проблем не возникало. Может стоит внимательно все записывать и пересчитывать? :rolleyes:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Не хочу никого обидеть. Но у меня была похожая ситуация у друга. Он постоянно мне говорил, что недосчитывается средств. Потом я взял все под свой контроль. Полностью вел учет, с таблицами и т. д. Все сходилось до копейки. Лично у меня более чем за год инвестирования таких проблем не возникало. Может стоит внимательно все записывать и пересчитывать?

Веду таблички и полный учет, ни разу не было за два года, чтобы что-то не сходилось, однозначно если не сходится что-то, нужно писать Представителям, либо вести самому подробный учет и просматривать операции.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Не хочу никого обидеть. Но у меня была похожая ситуация у друга. Он постоянно мне говорил, что недосчитывается средств. Потом я взял все под свой контроль. Полностью вел учет, с таблицами и т. д. Все сходилось до копейки. Лично у меня более чем за год инвестирования таких проблем не возникало. Может стоит внимательно все записывать и пересчитывать? :rolleyes:

Первый раз действительно было всё на пальцах, в уме посчитал, цифры запомнил, недосчитался..... А вот во второй раз всё проверил специально, всё записал, всё пересчитал, не сходится.... Может какие то новшества появились о которых я ещё не знаю?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Может когда закинули именно в этот момент один из управов закрыл убыточную сделку, и сразу минусанул 12 баксов
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Подтверждаю, за 1.5 года работы ни разу не было расхождения ни на цент между цифрами с сайта брокера и моими табличными данными.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А что, тема с внутренними переводами все, похоронена?

Как уже неоднократно я писал: с технической точки зрения техники подтвердили, что это возможно. Теперь осталось утрясти юридическую сторону вопроса. Здесь всё во многом зависит от регулятора конечно. Поскольку наша компания всегда придерживается правового поля. Думаю у регулятора возникнет не мало вопросов на которые они потребуют ответы от нашего юридического департамента. Надеемся, что всё таки в ближайшем будущем такая возможность опционно у нас появится, поскольку как показало время многим клиентам такая возможность действительно необходима.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Может когда закинули именно в этот момент один из управов закрыл убыточную сделку, и сразу минусанул 12 баксов

Это было в субботу, а заметил в воскресенье
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Это было в субботу, а заметил в воскресенье

Зайдите в журнал операций, пройдитесь по нему с калькулятором. Если будут расхождения - просто напишите в сапорт. "недосчитался денег" ну очень абстрактное объяснение.
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Это было в субботу, а заметил в воскресенье
Замечено, что у Пантеона во время РО бывает некорректное отображение баланса, поэтому ориентироваться на субботу не стоит!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Всем привет у меня проблема которую не спешат решать представители (Виктор Горашко и ещё один имени не знаю, писал обоим более недели назад), может кто уже сталкивался с подобными проблемами. Проблема вот в чём (скопировано из обращения к Виктору): "У меня непонятно куда деваются деньги со счёта после ролловера, точнее доходят до лицевого не все средства. Хотя выводил я их из управляющих в конце торгового периода (не досрочно) в субботу утром, перед началом ролловера. 15.11.14 всего в паммах было 602.03 бакса, потом то что вывелось закинул в других управов и получилось 589.73, более 12 баксов исчезло ни понятно куда и это не первый случай. Неделю или две назад была похожая ситуация. В итоге пропало примерно 25 баксов...." Не хочу поднимать панику и лить на кого то грязь, но просто после Ммсисек с Милками хочется уже честности в отношении инвесторов. Хочется ясности и своевременного решения наших проблем большинство их которых возникают по нашей вине очень редко (из моих личных наблюдений), а на фоне того, что здесь опять пишут о проблемах с выводом денег становится как то очень не спокойно. Кто ЧЕСТНО подскажет может уже бежать пора?

Здравствуйте!
Я просил техников проверить данную информацию. Никаких расхождений они не обнаружили. Проверяли несколько раз.
Возможно Вы допустили какую-то ошибку в расчётах? Можете в личку мне выслать Ваши выкладки по расчётам, с наглядным примером просто будет проще разобраться.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Зайдите в журнал операций, пройдитесь по нему с калькулятором. Если будут расхождения - просто напишите в сапорт. "недосчитался денег" ну очень абстрактное объяснение.

В журнале есть два пункта с пометкой непредвиденная ошибка, но там не те суммы и вторая из двух точно знаю вернулась на баланс

добавлено через 11 минут
Здравствуйте!
Я просил техников проверить данную информацию. Никаких расхождений они не обнаружили. Проверяли несколько раз.
Возможно Вы допустили какую-то ошибку в расчётах? Можете в личку мне выслать Ваши выкладки по расчётам, с наглядным примером просто будет проще разобраться.

Я не исключаю то что где то мог ошибиться (даже точные машины ошибаются иногда), но после первого раза просто записал на лист сколько было в субботу утром (не изменялось с четверга с вечера), сколько вывел из управов и сколько потом закинул в других и уже в воскресенье заметил не стыковку. Может с меня тянет деньги до сих пор не закрытый минусовой счёт, но на нём ничего не происходит, - 100% куда уж меньше. Или другой вариант, более недели у меня отображалась не правильно общая сумма средств в Паммах, а потом её исправили и я потерял деньги. Но тогда это надо как то исправлять. Просто поймите меня правильно после лохотронциков Ммсисек и Милков каждая мелочь отражается неприятным осадком. До сих пор скальпель на вене держу:_1::_1::_1::_1::_1:
 
Последнее редактирование:

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Вы принципиально не замечаете вопросов?? Или я как-то не правильно их задаю?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, что скажете по моим заявкам на киви? Ожидаю выплату 7 дней. Статус до сих пор в ожидании.
Viktor Gorashko, Вы принципиально не замечаете вопросов?? Или я как-то не правильно их задаю?

По Вашим заявкам я запросил информацию у финансистов, ответ мне пока не дали. Изначально средства Вам отправили, но по каким-то причинам шлюз отклонил по ним проводку. Деньги Вам должны отправить повторно если уже не отправили. Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства. Но к сожалению иногда такие отклонения имеют место быть.
 
Сверху Снизу