• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот и я решил открыть свою тему, похвастаться немного. :)
Моя ставка 4$ на все рынки которые я играю. Сейчас залью скрины, по месяцам, и увидете когда я был лузером, и последнее время. Обратите внимание только на футбол, всё остальное балавство, и я не умею играть на теннисе, баскетболе и т.д.
Футбол:
апрель -0,57$
май -18,35$
июнь +89,09$ (начал использовать свою стратегию)
июль +72,03$
Играл я одну игру в день, иногда 2. В ин-плее.
Да, прибыль небольшая. Но я даже был бы рад если бы у меня 10% прибыли в месяц приносило, а я увеличил свой банк более чем в 2 раза, за несколько недель. То есть как минимум перевыполнил план, ещё немного потестю с 4$, потом начну по-немногу повышать ставки.
Ничего продовать не собираюсь.



 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Два месяца это не срок. И еще, слова типа "Использовал свою стратегию" вызывают только улыбку)) На самом деле именно прибыльной системы не существует. Вы просто попали на плюсовую волну и все. ГРааля не бывает в ставках. Обыргать может только человек, с хорошей интуицией. Если вы играете четко по одной схеме - то слив гарантирован
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Два месяца это не срок. И еще, слова типа "Использовал свою стратегию" вызывают только улыбку)) На самом деле именно прибыльной системы не существует. Вы просто попали на плюсовую волну и все. ГРааля не бывает в ставках. Обыргать может только человек, с хорошей интуицией. Если вы играете четко по одной схеме - то слив гарантирован

так я и жду, когда моей системе настанет конец. Я поначалу тоже думал, что попал в плюсовую волну, и сначала 7 дней одни плюсы, потом 14 дней, потом 21, и до сих пор. Если я уже прошёл такую долгую дорогу, и все дни плюсы, значит это уже близко к закономерности. Бывали минусы, но вторым матчем отбивал и увеличивал. То есть по моей стратегии выходит так, что мои плюсы перебивают минусы с запасом. И ты заметь, результаты на первый взгялд кажутся не внушительными, но не надо забывать, что я использую всего 4$. Если бы я использовал хотя бы 8$, то результат был бы в 2 раза выше.
Не хочу сглазить, но прогресс есть. Моя задача была разработать систему, которая приносит 10% от банка в месяц, а разработал, которая приносит как минимум 100% в месяц. Но ещё нужно потестировать, но уже ясно, что 10% в месяц с этой стратегией будет.
То есть, если я с 100$ сделал 340$ практически за 3-4 недели, то в принципе тенденция не плохая.
Я ставил по 4$, и приносят 100$ в месяц, значит если я ставил бы по 40$, то имел бы 1000$ в месяц.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я ставил по 4$, и приносят 100$ в месяц, значит если я ставил бы по 40$, то имел бы 1000$ в месяц.

Предлагаю ставить по 444$ и через пол-года выкинем к чёртовой матери Абромовича из Челси!

 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ого реальноооо плюсовой!!!!!Выложите фото я на вас молиться буду.Для чего тема создана для самолюбования?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Я так понял вы своими наработаками делиться не будете? С какой целью создали тему?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Обратите внимание только на футбол, всё остальное балавство, и я не умею играть на теннисе, баскетболе и т.д.
А в скринах ,только баскетбол. Футбола я не нашел....
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Название темы напомнило что то вроде: "Реальные сиськи. Без силикона". Да и ник подходящий... Рожденный ползать как говориться...
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Пока непонятно, какие именно цели преследует ТС созданием этого топика.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ого реальноооо плюсовой!!!!!Выложите фото я на вас молиться буду.Для чего тема создана для самолюбования?

Для того, что и другие делают, просто показать, что этим можно зарабатывать. Только я чуть ли не единственный на этом форуме, кто не пользуется Фотошопом. Потому что я не ищу инвестеров, не ищу покупателей моих стратегий. Вот сегодня сел на несколько матчей, и сделал 21$ к этому часу. Ставки те же 4$. На самом деле вы пока тут ёрничаете, а на зарубежных сайтах я даю советы. :) Ну в принципе я не против чтобы вы на меня молились, но я реально чувствую себя атцом. И прошу замтить, я ни одного банка за свои полгода игры на бирже не сливал. Как закинул 100$, так и мучался, искал, анализировал, думал, отчаявился, думал что это всё гон, что можно быть плюсовым. Ну я нашёл свои стратегии меньше чем за пол года.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, без обид, но мне кажется, в Вас еще кричит юношеский максимализм... когда ни зайду - в каждой ветке вижу ваши посты, в которых красной нитью: "Я плюсовой!". да будьте скромнее, если реально получается - зарабатывайте на здоровье) как сказал один человек - деньги любят тишину... но раз уж хочется поделиться счастьем - выкладывайте плюсовые прогнозы, Вам уж точно спасибо скажут. а иначе смысл был создавать ветку в прогнозах?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Пока непонятно, какие именно цели преследует ТС созданием этого топика.

Да никаких, я не каппер, а не типстер, я не продавец граалей, я просто атец в бирже. Я прошёл на бирже огонь, воду, вот сейчас у меня период медных труб. Если мои тесты подтвердятся и в течении ещё пару месяцев, то тогда я могу сам себе воздвигнуть памятник нерукотворный. :)
Не использую ботов и программ, всё через сайт. Самое главное мозг, мозг делает деньги.
Но пока радоваться рано, ещё тестировать и тестировать, рано или поздно должна наступить полоса неудач, но пока я её жду.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Но пока радоваться рано, ещё тестировать и тестировать, рано или поздно должна наступить полоса неудач, но пока я её жду.

Во во, просто длинная плюсовая полоса. Придет еще расплата.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, без обид, но мне кажется, в Вас еще кричит юношеский максимализм... когда ни зайду - в каждой ветке вижу ваши посты, в которых красной нитью: "Я плюсовой!". да будьте скромнее, если реально получается - зарабатывайте на здоровье) как сказал один человек - деньги любят тишину... но раз уж хочется поделиться счастьем - выкладывайте плюсовые прогнозы, Вам уж точно спасибо скажут. а иначе смысл был создавать ветку в прогнозах?

Я прогнозы не делаю, я играю в ин-плее. Какие там могут быть прогнозы, когда всё решается в течении нескольких секунд? Я берусь за самый топовый матч на данный момент и там я делаю манипуляции, а какие именно, я этого говорить не буду, могу сказать всё честным путём, без читерства.
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, Я атец, я лучший, я плюсовой, возведу памятник.

Не многовато ли "Я"?


Я прошёл на бирже огонь, воду, вот сейчас у меня период медных труб.

:)


Но пока радоваться рано

А вот это правильно вы подметили :)


Только я чуть ли не единственный на этом форуме, кто не пользуется Фотошопом.

а по какой причине вы обвиняете большинство пользователей форума в использовании фотошопа, а соответственно и в подтасовке фактов?


Ну в принципе я не против чтобы вы на меня молились, но я реально чувствую себя атцом.

Запомните одну познавательную фразу: "Поймав звезду, творцы теряются в амбициях"
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Да никаких, я не каппер, а не типстер, я не продавец граалей, я просто атец в бирже. Я прошёл на бирже огонь, воду, вот сейчас у меня период медных труб. Если мои тесты подтвердятся и в течении ещё пару месяцев, то тогда я могу сам себе воздвигнуть памятник нерукотворный.
Вы главное сильно не волнуйтесь и не нервничайте уход в мир грез не выход найдите хорошего врача и все будет хорошо
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Во во, просто длинная плюсовая полоса. Придет еще расплата.

Ну может быть, но провалов нет, каждый день плюсы. Так и минусы очень маленькие. То есть у меня с матча минус меньше, чем плюс с другого матча. в 70 случая из 100 у меня плюсы, а 30 минимальные минусы. Я не гонюсь за сверх прибылью, я пока присматриваюсь и ищу минусы в стратегиях. Они есть, и их никак не побороть, но плюсы перекрывают минусы. Могу сказать, что у меня рисковая стратегия, в этом вся суть, на чём базируются все мои стратегии, просто я имею стальные яйца, и если проигрышь, то я к нему готов, хотя и злюсь, что не закрылся раньше, или можно было бы закрыться позже, тогда была бы с одного рынка 200% профита.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

а по какой причине вы обвиняете большинство пользователей форума в использовании фотошопа, а соответственно и в подтасовке фактов?
По той, что те плюсовые, которыми я восхищался оказались простыми мошенниками и их вывели на чистую воду. Я сам верил им.
На самом деле мне бы хотелось пообщаться с теми, ктор реально плюсовой, кто делает деньги до ин-плея в футболе, в теннисе, в баскетболе.
 

Tipster

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
444
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, не стоит из за одного-двух делать выводы по всем.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ну может быть, но провалов нет, каждый день плюсы. Так и минусы очень маленькие. То есть у меня с матча минус меньше, чем плюс с другого матча. в 70 случая из 100 у меня плюсы, а 30 минимальные минусы. Я не гонюсь за сверх прибылью, я пока присматриваюсь и ищу минусы в стратегиях. Они есть, и их никак не побороть, но плюсы перекрывают минусы. Могу сказать, что у меня рисковая стратегия, в этом вся суть, на чём базируются все мои стратегии, просто я имею стальные яйца, и если проигрышь, то я к нему готов, хотя и злюсь, что не закрылся раньше, или можно было бы закрыться позже, тогда была бы с одного рынка 200% профита.

Пару лет назад я тоже пробовал играть. Нашел для себя способ ставить против ничьи во втором тайме, если счет 0-0 или 1-1, и ждать когда кэф на ничью опустится до 2.34 и меньше. Так вот, поначалу перло конкретно, каждый день по 10-30 баксов стабильной прибыли было. Ну я уж думал, все, то что надо, поднял с 40$ до 250$. И полсе этого началось, куча матчей вничью, минусы в результате слил вообще все.
 
Сверху Снизу