• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 2

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Пару лет назад я тоже пробовал играть. Нашел для себя способ ставить против ничьи во втором тайме, если счет 0-0 или 1-1, и ждать когда кэф на ничью опустится до 2.34 и меньше. Так вот, поначалу перло конкретно, каждый день по 10-30 баксов стабильной прибыли было. Ну я уж думал, все, то что надо, поднял с 40$ до 250$. И полсе этого началось, куча матчей вничью, минусы в результате слил вообще все.

У меня система более тонкая и гибкая, нет у меня определённых коэфф на которых я должен закрытья, нет определённого времени, когда я должен купить ставку. По каждому матчу всё очень индивидуально, а вот как я определяю, когда надо купить и продать, это уже большой большой секрет. :) Для меня даже не принципиально какой матч взять.
Если хотите, могу взять матч, который вы скажите, и я сделаю с него денег.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

кстати тема к прогнозам не относится, она скорее относится к общему разделу стратегий или для биржы ставок. Пусть модераторы перенесут.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ну так скрины по футболу покажеш???
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

По каждому матчу всё очень индивидуально, а вот как я определяю, когда надо купить и продать, это уже большой большой секрет. Для меня даже не принципиально какой матч взять.
Если хотите, могу взять матч, который вы скажите, и я сделаю с него денег.

А вот это уже похоже на опыт, и интуицию лично вашу. И тут нет четкой системы, возможно так и получится быть всегда в плюсе.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

М-дя! Тут целый день дармо раздают, а где то по хайпам шляюсь! Завтра же иду в мастерскую и закажу себе
стальные яйца...
а как же без них то? Без них ни как!:thumbsup:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

А вот это уже похоже на опыт, и интуицию лично вашу. И тут нет четкой системы, возможно так и получится быть всегда в плюсе.

Да, думаю большую роль играет опыт, чувство игры, времени и психологию людей торгующих. Все эти 3 фактора очень взаимосвязаны воедино.

место этой темы в корзине...

Ну пусть будет в корзине. Делов-то. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Промежуточный скрин, там ещё один матч пока не расчитан, там у меня 1,5 $.
За сегодня 29$. Точнее, за 4 часа. Ставки 4$.


Атец я? :)

Я даже говорю, могу на заказ любой матч сделать в плюс. Не важно, какой и сколько. Может быть плюс и не большой, но плюс. Я имею ввиду, то что вы можете мне сказать какой матч, и я должен быть в плюсе в этом матче.
Вообще хватстаться не люблю, но сегодня что-то хочется. :) Нашёл кнопку "бабло" на Бирже и радуюсь как ребёнок. :)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Там футбола нет.

Я понял что ты имеешь ввиду. Но я не буду выкладывать статистику по футболу, извини.
Я кстати ошибся, даже не 29$ сегодня, а чуток больше, там ещё один матч который я забыл. За несколько часов 31,01$. Также не скрою что в одном из матчей мне повезло, но думаю, на результат это могло сказаться только пятью долларами. То есть было бы не 31$, а 26$.

Обновлённый скрин, только что сделал.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Может модераторы перенесут тему в стратегии или на биржу ставок? А то эта тема вообще никакого отношения не имеет к прогнозированию.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

ты б лучше попросил закрыть эту тему...
..устроил выставку ВДНХ..

пи.си обьясни кому это нужно? или ты создал для повышения самооценки?
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

ты б лучше попросил закрыть эту тему...
..устроил выставку ВДНХ..

пи.си обьясни кому это нужно? или ты создал для повышения самооценки?

Я уже писал для чего я создал. Некоторые люди просто попросили создать свою тему или блог, потому что реально плюсовых не так много. И эта тема просто как ведение дневника. дальше думаю будет интересней, так как когда я закончю тестировать с минимальной ставкой, начну увеличивать, вот там уже можете позларатствовать, если у меня начнуться неудачи.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

а где здесь стратегия?
И не одна, я несколько стратегий использую.
..устроил выставку ВДНХ..
Ну многие ведут свои блоги и темы. У них тоже выставки ВДНХ? ))) Просто я веду свой днеквник, как и все остальные. Я тоже читал плюсовых. И мне никто своих секретов не раскрывал. Те у кого есть мозги, тот всегда сможет ими воспользоваться.
Мало того, я уверен, что людям интересно видеть плюсовых и причём не ахти каких, а которые за месяц делают более 200%.
К началу июня у меня было 100$, сейчас у меня 374$, и это при том что я 3 недели не играл, вчера первый день после перерыва.
Вот у нас действительно странные люди, на зарубежных сайтах мне вопросы задают, а тут грязью полевают. Это чёрная зависть. :) Я не ищу признания, я просто открыл свой дневник.
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

а тут грязью полевают. Это чёрная зависть.
еще раз спрошу - где стратегия (-ии)? я лично, да и остальные читают в Вашем дневнике посты о том, какой Born_Loser молодец, да чего там молодец - красавчег просто, ну иногда еще скрины с баблом...
я лично писал - смогли заработать - честь и хвала, респект и уважуха... дальше что? делиться стратегией Вы не будете, о рассылке тоже не может быть речи - игра в лайве, брать ДУ? тогда это не так делается - инвестору нужны более конкретные факты, нежели самолюбование...
поэтому Вас уже в который раз спрашивают - зачем нужна эта ветка, а Вы все о зависти и грязи...

п.с. скромность украшает мужчину (народная мудрость)
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, ну если вы просто ведете дневник для себя, тогда вопрос закрыт, по крайней мере для меня... удаляюсь :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

еще раз спрошу - где стратегия (-ии)? я лично, да и остальные читают в Вашем дневнике посты о том, какой Born_Loser молодец, да чего там молодец - красавчег просто, ну иногда еще скрины с баблом...
я лично писал - смогли заработать - честь и хвала, респект и уважуха... дальше что? делиться стратегией Вы не будете, о рассылке тоже не может быть речи - игра в лайве, брать ДУ? тогда это не так делается - инвестору нужны более конкретные факты, нежели самолюбование...
поэтому Вас уже в который раз спрашивают - зачем нужна эта ветка, а Вы все о зависти и грязи...

п.с. скромность украшает мужчину (народная мудрость)

Что такое ДУ? Я уже писал, мне инвестиции не нужны, я могу залить в любой момент тысячи $, и ваши копейки мне не нужны, уж извините. Тем более делиться ни с кем не собираюсь. Если бы я был мошенником, тогда другой разговор, понабрал с вас инвестиций и убёг.
Я уже несколько раз писал, зачем я создал. Меня несколько человек попросило создать свою тему, я её создал чтобы вести дневник, как и все остальные. Просто в лом блоги создавать.
P.S.
Скромность - это женская прироготива. А мужчина должен быть лидером, есть пословица "мужик сказал - мужик сделал", то есть мужик должен сначала бросить вызов, а потом сделать. Я могу много примеров из своей жизни привести, когда я говорил, и это стиммулировало меня совершать невозможное. А если бы я был как все скромные мужчины, то сидел бы сейчас на печи и хлыстал водку с горя. Тем более женщины не любят скромных, женщины любят заметных лидеров. ;) Был бы скромным, давно бы женился и радовался бы одной, а так у меня уже за сотню перевалило. ну этой мой взгялд на мир.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, Давай письками меряться...)))
 
Сверху Снизу