• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 3

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, Давай письками меряться...)))

Причём тут письки? Вы на словах дела делаете или виртально, а я делаю их делом. Вот вся и разница. Вот ты продаёшь прогнозы, что же ты сам на них не заработаешь, зачем продавать? :) Хотя чего я спорю с вами. Моё время и так дорого стоит. Я и так одолжение вам сделал, что с вами общаюсь. Могу общаться только на зарубежнх сайтах, там хотя бы люди не врут в отличии от этого форума. Я на самом деле не понимаю зачем вы тут друг другу мозги пудрите? Зарабатывайте честным путём. Понятное дело не каждому дано, мозги у нас, к сожалению, разучились напрягать.
Вообще, хотелось бы пообщаться с удачливым трейдером, который торгует на теннисе.
 
Последнее редактирование:

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Да уж, крышняк у Атца биржевого походу снесло конкретно)) Прочитал все с начала и до конца, получил массу положительных эмоций.
Ребят, чего вы так на автора набросились? Блог-то юмористический, а самый смешной юмор, как известно, тот, который делается на полном серьезе и от чистого сердца))
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

koin, причем я сам первые страницы 1,5-2 воспринимал всерьез... а потом действительно стало вполне занимательно и увлекательно, да еще и интерактивно =)
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

особенно про женщин понравилось... хотелось бы с этого момента поподробней почитать
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Да уж, крышняк у Атца биржевого походу снесло конкретно)) Прочитал все с начала и до конца, получил массу положительных эмоций.
Ребят, чего вы так на автора набросились? Блог-то юмористический, а самый смешной юмор, как известно, тот, который делается на полном серьезе и от чистого сердца))

Ну так вы сами над собой шутите. Я иронизирую что я атец, хотя конечно мои результаты говорят сами за себя. Не забывайте, что я делаю первую ставку 4$, потом закрываюсь. И с этими 4$ я сделал 370$, за коротки срок, практически за месяц, если учесть, что я не играл 3 недели.
Если бы я ещё научился торговать до-инплея и в теннисе, то тогда я был бы реально атцом. Хотя я и так пока ничего искать нового не собираюсь, пока это приносит мне доходы, значит и надо над этим работать.
Моя цель превзойти свою зарплату. Если превзойду, (хотя пока я сомневаюсь, тест ещё не до конца пройден, тем более у меня ключились Премиум издержки), то тогда можно будет не работать, а снять домик где-нибудь в Испании, и оттуда играть.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

особенно про женщин понравилось... хотелось бы с этого момента поподробней почитать

Легко, я всех своих девушек помню, хотя я конечно козёл, чего уж тут скрывать. Я эгоистичная *******. Я сам это признаю, и стараюсь над этим работать. Возможно это сказалась моя первая любовь, которая окончилась неудачно для меня и предательством. Я тяжело это пережил, сделался очень жёстким и ценичным, сделался сильнее, но я бы променял эту силу, на неё одну.
А о своих романах я вообще могу долго писать, ради этих романов я и живу. :) Новые знакомые, новые чувства, каждый раз переживаешь это по новому. Лично мне это нравится, даже не в сексе дело, а дело в любви. :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

А о своих романах я вообще могу долго писать, ради этих романов я и живу. :) Новые знакомые, новые чувства, каждый раз переживаешь это по новому. Лично мне это нравится, даже не в сексе дело, а дело в любви. :)

пиши есчо(((:)gay:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Эх, читаю-читаю, и всплывает в памяти Вова Куценко - такой же неадекват был :) А тема реально ржачная. Так держать!
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Блог плавно из юмористического превращается в мировозренческий, что, кстати, вполне логично, ибо это "личный дневник", как-никак:) Нет, я определенно буду регулярно сюда захаживать и почитывать, если, конечно, запал у "эгоистичной *******" (цитата автора) не иссякнет:)

Born_Loser, , а каковы твои успехи непосредственно в ставках, если не секрет? Талантливый человек, вроде как, должен быть талантлив во всем:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Не отвлекайте - только тема си...к начилась разворачиваться , а вы тут о ставках!:mad:
ТС - ну-ну, дальше -дальше то что было?
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Вообще, хотелось бы пообщаться с удачливым трейдером, который торгует на теннисе

Берешь весь теннис который будет идти в ливе и выставляешь ЛЕЙ 1,3 и ЛЕЙ 1,07 всех теннисистов и будет тебе щастье.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

поддерживаю Леброна, не отвлекайте! как раз только начались откровения, достойные самых лучших страниц дневника... аффтар пеши исчо! :popcorn:
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Молчу-молчу! Никаких ставок, только сиськи!:yahoo000::m1513000:
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Блин хватит тему засорять а то вижу новое сообщение весь трепещу от предвкушения дальнейших событий этого романа длинною в жизнь захожу а это не автор:mad:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Блог плавно из юмористического превращается в мировозренческий, что, кстати, вполне логично, ибо это "личный дневник", как-никак:) Нет, я определенно буду регулярно сюда захаживать и почитывать, если, конечно, запал у "эгоистичной *******" (цитата автора) не иссякнет:)

Born_Loser, , а каковы твои успехи непосредственно в ставках, если не секрет? Талантливый человек, вроде как, должен быть талантлив во всем:)

Спасибо что назвал меня талантливым человеком. Первая лесть в моей теме.
По ставкам отвечу, ставки я делаю редко, и не всегда удачно. Я специализируюсь по торговле, то есть знаю когда купить. какой кэф, и когда его продать. И поднатарел только в футболе. В других видах спорта я не спец, а хотелось бы научиться в теннисе торговать. Пробовал как-то раз на финале Уимблдона, прибыль была четырёх-кратная сумме первоночальной ставки, но так особо и не въехал.

Берешь весь теннис который будет идти в ливе и выставляешь ЛЕЙ 1,3 и ЛЕЙ 1,07 всех теннисистов и будет тебе щастье.

Ну в принципе можно попробовать, а ты тики выставляешь при этом?
Но я насколько знаю есть спецы которые ориентирутся в лайве на теннисе, а вот как они знают куда двинется рынок. не понятно, потому что рынок может своеобразно реагировать на счёт, так и надо и игрока предугодать, возьмёт или нет. В теннисе нужен опыт, чего у меня нет в теннисе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Сегодня вечер не удался, всего 13,53$.
Был один матч в котором я рискнул и удвоил сумму, из-за этого потерял 8$, и был ещё один матч в котором я пожадничал, была уже прибыль 5$ в кормане, но я хотел ещё чуток подождать. ну это известная тема, хотел больше, а получил минус. По-этому я готов к лузам, без проигрышей тут не обойтись, я не идеален и не пророк.

 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, вы действительно считаете, что можно научиться играть на мелочь, а потом ввести крупные суммы и будет такой же успех?
когда ставка четырехзначная - голова совсем иначе работает. вы ни за что не сделаете тех ставок, которые позволяли себе на 4 $
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, вы действительно считаете, что можно научиться играть на мелочь, а потом ввести крупные суммы и будет такой же успех?
когда ставка четырехзначная - голова совсем иначе работает. вы ни за что не сделаете тех ставок, которые позволяли себе на 4 $

Я буду увилиичать постепенно, по 1 или по половине доллара.
Самое главное, что прибыль у меня за 2 месяца составила 288$, при том что ставки 4$, максимальный мой риск 4$, ну иногда я рискую 8$. То есть по большому счёту, я мог бы закинуть только 4$ и сделать из них 388$ к сегодняшнему дню.
А теперь можно подсчитать. C 4$ я сделал почти 400$, то есть увеличил в 100 раз, то есть 1000% за полтора месяца. Впечатляет? Я и сам впечатлён собой. :)
А теперь можно подсчитать, если бы я ставил по 40$, то если бы всё прошло как прошло, было бы 4000$ с 40$. Не плохо, да?
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, вы действительно считаете, что можно научиться играть на мелочь, а потом ввести крупные суммы и будет такой же успех?
когда ставка четырехзначная - голова совсем иначе работает. вы ни за что не сделаете тех ставок, которые позволяли себе на 4 $
А вот к этому прислушайтесь на мелочь банк рос как на дрожжах как только начал по крупному все пошло через заднее место даже по началу впал в апатию потом пошло конечно но со скрипом и прежних легких подъемов нет зато есть много пустых упаковок волокардина
 
Сверху Снизу