• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую банковскую карточку использовать?

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какой банк в этом плане может конкурировать с СБ , так как на сбер карте большие суммы и не охото ложить деньги туда , в нестабильные банки то есть. Сразу о вопросе оставить счет в СБ- НЕ ГОДИТСЯ, суммы слишком большие для одного счета, не охото лишний раз проблем с налоговиками и подобными финансовыми структурами.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Awiador как вариант Альфа Банк
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Все российские банки осуществляют свою деятельность согласно законодательству РФ. Вы не найдете банк в России, который гарантировал бы Вам отсутствие интереса со стороны налоговиков в случае сомнительных операций по счету.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Все российские банки осуществляют свою деятельность согласно законодательству РФ. Вы не найдете банк в России, который гарантировал бы Вам отсутствие интереса к Вам со стороны налоговиков в случае сомнительных операций по счету.
а вот это правильно если суммы очень большие то всё равно вами заинтересуются Awiador, фин. мониторинга не избежать
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Альфа банк в Самаре, если честно не внушает доверия, советовали что то типа ВтБ но если честно не знаю. На счет налоговой и других присосок как нибудь разберусь, они сами законов для себя наделали кучу, так что есть лазейки
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Awiador а Промсвязьбанк в вашем городе есть?
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пользуюсь карточкой ВТБ 24 - отделения и банкоматы есть почти в каждом городе России + система телебанк. Реальная альтернатива только Альфабанк.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Awiador, Как вариант выводить частями.К примеру Сб и Севергазбанк,или же любой другой.На счет контроля все вышеотписавшиеся правы
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
незнаю у меня карта которая расчитана на сумму не более 50 000 $ в месяц выводить чтоб не взяли за ......

а свыше этой суммы уже налоговая и все остальные начинают мозги выносить
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пользуюсь карточкой ВТБ 24 - отделения и банкоматы есть почти в каждом городе России + система телебанк. Реальная альтернатива только Альфабанк.

Если хранить, то в Телебанке, а держать на карте -- только если предвидятся расходы в ближайшее время, но не для длительного хранения:money:
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
ВТБ 24, альфа, отделения и банкоматы есть почти в каждом крупном городе, есть возможность пополнения карт через свои электронные системы типа телебанк.
 

barcelona

Интересующийся
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Альфа Банк быстрый вывод с wm. Банкоматы и отделения есть почти во всех городах страны.
 

GermesT

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь Альфой - всё отлично! :) Рекомендую!
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне нравится Сбербанковская СБЕРкард. Ничего не плачу за обслуживание (только смс-информирование 30р./меяс.), терминалов полно, принимают почти во всех магазинах. Рекомендую!
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Наиболее предпочтительны либо ВТБ 24, либо Альфа.
Лично я предпочитаю ВТБ. Этот банк мне кажется более солидным + пользоваться карточкой очень удобно (множество отделений повсюду в России,система телебанк + есть много банков и отделений группы ВТБ в других странах СНГ)
 
Последнее редактирование:

Зармир

Интересующийся
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите карты использовать в операциях через интернет, самые надежные это VISA и Master Card
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Рекомендую Связной банк,правда у них только мастер кард, зато снятие средств в любом банкомате при сумме более 1к рублей бесплатно, начисление 10% годовых на остаток по карте ,выплачивают раз в месяц, ну и салоны Связного наверняка есть практически везде.А да еще бонусная программа я получаю 1% от того что оплатил картой в виде баллов на которые можно потом что то купить )
 

Doping

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
179
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы боитесь фин. мониторинга?! не храните ваши средства в Российских банках. Если возможность позволяет попробуйте открыть себе счет где нибудь например в Литве.
 
Сверху Снизу