Частные инвестиции (alifest) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000

Инвестиции: 20% в месяц


Цель?
Ставки в букмекерских конторах

Условия?
- Минимальная сумма депозита: 50$
- Максимальная сумма депозита: зависит от Букмекерских Контор
- Срок вклада: от 1 месяца
- Выплата процентов: 2 раза в месяц
- Реинвестирование: 1 раз в месяц
- Реферальная программа: 1% от суммы вклада

Платежные системы?
Я могу принять средства в любой платежной, но так как букмекерские конторы принимают только WebMoney, я буду обменивать ваши деньги на WebMoney и при этом, буду терять определенный процент, который мне придется высчитывать с вас. Лучшим вариантом для нас будет платежная система WEBMONEY. Честно говоря, я не знаю как другие каперы, принимаю ПМ или ЛР если конторы с ними не работают.

Как я смогу выплачивать инвесторам 20% в месяц?
Мной была разработана стратегия, благодаря, которой я зарабатываю ставками на спорт. Мои прогнозы с коэффициентами больше 2, что позволяет мне увеличивать сумму на прогноз вдвое, если он не прошел. При сумме 1023$ и начальной ставке в 4$ у меня есть возможность сделать 7 не верных прогнозов и при этом зарабатывать 12%, но как показывает практика в месяц, получается от 20%, с которых я спокойно могу выплачивать инвесторам 20%.

Почему вам стоит работать со мной?
На данный момент я единственный капер, который доказал свое умение делать прогнозы. Тему свою «+25% каждый месяц от alifest» начал 1 июня 2011 и до сих пор удачно ее веду. Начал я работать на гостевом счете, а потом и на реальных деньгах. В моей теме вы можете увидеть, как я за 2 недели сделал 25% от банка. Я не прошу вас поверить мне на слово, как это делают другие каперы, прежде чем предложить вам инвестировать деньги в меня, я показал свое умение и уже на протяжении трех месяцев удачно зарабатываю на ставках.

Гарантии?
В наше время 100% гарантий вам не даст и сам Господь Бог. По сути, я предлагаю вам вложиться в HYIP, но деятельность, которого можно контролировать и видеть реально, куда вкладываются ваши деньги. Многие считаю мое стратегию не эффективной, но почему то практика доказывает обратное. Я не буду рассказывать, что у меня есть квартира и бизнес, который покроет средства инвесторов в случае не удачи. Все намного проще, если так случится, что я проиграю весь банк, то средства возврату не подлежат. Схема работы как у обычно HYIP, только вам рассказывают красивую легенду и предоставляют сайт с иногда качественный дизайном, но при этом вы не можете быть уверены, куда на самом деле идут деньги и по какой причине HYIP на самом деле закрылся.

Связь?
ICQ: 8224852
E-mail: [email protected]
Skype: alifest

Моя тема в «Прогнозы от пользователей» - https://mmgp.com/showthread.php?t=97816
1-13 страница: за 2 недели на гостевом счете + 25%
с 13 страницы: играю на реальные деньги
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в бк марафон есть тотализатор
надо угадать 15 исходов
сколько сможете угадать?
если угадаете более 10,я буду первым вкладчиком
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Думаю с большими деньгами вам придется тяжелее работать+ответственность уже за чужие деньги будет,а это свое дает
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
в бк марафон есть тотализатор
надо угадать 15 исходов
сколько сможете угадать?
если угадаете более 10,я буду первым вкладчиком

Спасибо за предложения но у я играю по другой стратегии, моя задача из 8 прогнозов дать один верный, иногда у меня получается 5 раз подряд давать верный исход, а иногда наоборот.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Спасибо за предложения но у я играю по другой стратегии, моя задача из 8 прогнозов дать один верный, иногда у меня получается 5 раз подряд давать верный исход, а иногда наоборот
все ясно,денег на этом форуме вы вряд ли получите
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Думаю с большими деньгами вам придется тяжелее работать+ответственность уже за чужие деньги будет,а это свое дает

Не спорю с вами, но в отличии от других, ответственность на меня будет меньше давить, так как я никого не собираюсь обманывать и сразу предупредил, что возврата средств не будет при сливе банка.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Лучшим вариантом для нас будет платежная система WEBMONEY
Гражданин, а вы в курсе, что WEBMONEY не работает с хайпами и блокирует их кошельки? И всех, кто в этом участвует? Поиграем с ними в прятки?:)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Гражданин, а вы в курсе, что WEBMONEY не работает с хайпами и блокирует их кошельки? И всех, кто в этом участвует? Поиграем с ними в прятки?
Так сайта у человека нет, как то явной работы хайпа нет. Блокировки не будет, только если не будет ярых жалоб на вмид.
В наше время 100% гарантий вам не даст и сам Господь Бог.
Читайте библию, если уж хотите заняться Богохульством :) Там сказано, что не ошибается только Бог. Значит и гарантии он всегда может дать, так как всё всегда знает =))
P.S. Сам то я в религию не верю в той форме, как она сейчас трактуется, но просто человек слишком много на себя взял :rolleyes:

И такой стандартный вопрос: Не проще взять в банке кредит под 16% годовых? :)
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
alifest,
я так понимаю вы играете догоном? а если нарветесь на длинную серию лузов? то что тогда делать будете?
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
я никого не собираюсь обманывать и сразу предупредил, что возврата средств не будет при сливе банка.
...свои я могу и в одиночку слить- зачем в этом помощники ?:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
И такой стандартный вопрос: Не проще взять в банке кредит под 16% годовых?

Почему другие ХАЙПЫ не берут кредиты в банках и вынуждены предлагать высокий процент? Я не пойму почему люди готовы вкладывать деньги в явную пирамиду, а когда предлагаешь им проект, действительно с рабочей схемой по которой будет выплачиваться процент все видят тут мошенничество.

alifest,
я так понимаю вы играете догоном? а если нарветесь на длинную серию лузов? то что тогда делать будете?

Я уже об это писал, читайте выше.

...свои я могу и в одиночку слить- зачем в этом помощники ?

За 3 месяца мне это не удалось, может у вас получится, пробуйте.

да, точно как-то невнимательно прочитал...тогда один вариант у ТС: сливать свой банк в одиночку

Я никого не заставляю вкладываться в мой проект, вы более охотно отдаете свои деньги проектам, которые вам не смогут предоставить статистику. Хорошую легенду и сайт я мог заказать в этом нет проблемы для меня, но я прежде чем предложить инвестировать в себя деньги доказал свое умение на деле, а тут много людей и проектов, которые вам действительно могут доказать свой профессионализм. Вы просто верите хорошей легенде и красивой картинке, а реально не знает как на самом деле проект работает и как правильно это просто очередная пирамида.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Вы просто верите хорошей легенде и красивой картинке, а реально не знает как на самом деле проект работает и как правильно это просто очередная пирамида.
...вот в этом вся прелесть- претензий-то некому предьявить:wink2:, а тут живой человек услуги предлагает- вы посмотрите , для себя, на ранние темы по ЧИ и ДУ- поэтому и будьте готовы ко всяким подвохам и вопросам... раз открыли тему- будут требовать доказательства успехов, страховой фонд, доки и ещё много чего... Вы думали так всё просто?
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
...вот в этом вся прелесть- претензий-то некому предьявить:wink2:, а тут живой человек услуги предлагает- вы посмотрите , для себя, на ранние темы по ЧИ и ДУ- поэтому и будьте готовы ко всяким подвохам и вопросам... раз открыли тему- будут требовать доказательства успехов, страховой фонд, доки и ещё много чего... Вы думали так всё просто?

Не проблема, готов отвечать на вопросы предоставить документы, лично встретиться в Киеве. Не понятно логика людей, предоставляешь реальную статистику, а они вкладывают все равно в хорошую легенду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а они вкладывают все равно в хорошую легенду.
почему это всё равно? также и вкладывают в подобные темы, особенно, когда вот это показывается:
Не проблема, готов отвечать на вопросы предоставить документы, лично встретиться в Киеве. Не понятно логика людей, предоставляешь реальную статистику

просто, вы сразу многих охладили, заявив однозначно вот это:
что возврата средств не будет при сливе банка.
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
просто, вы сразу многих охладили, заявив однозначно вот это:
Цитата: что возврата средств не будет при сливе банка.

В хайпе вам возврат денег кто-то обещает? Мало того, вы не знаете как на самом деле обстоят дела. Админ понимает, что в проект больше инвестиций не будет и закрывает свой проект и вы не знаете по какой причине на самом деле закрылся ХАЙП, по причине не удачных торгов или по личной инициативы админа. Я предлагаю хороший процент плюс полностью прозрачная статистика. Мои инвесторы в отличия от инвесторов хайпа будут видеть реальную статистику.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В хайпе вам возврат денег кто-то обещает? Мало того, вы не знаете как на самом деле обстоят дела.
вы видать, разницу плохо понимаете.
в простых анонимных хайпах народ опытные хайперы уже просто играют на деньги, уже давно принимая эти правила игры, которые негласно сформировались в анонимных хайпах.
а вы предлагаете инвестиции в вашу реальную деятельность и в вашу реальную личность с подтверждениями. поэтому, сравнение тут не совсем корректно.
поэтому, к подобным темам и подход несколько другой у вкладчиков.
в тех же паммах есть гарантированный процент нижней просадки, за который если вдруг управляющий уйдёт по собственной глупости или нерасторопности, то обязан вроде как компенсировать всё равно оговоренный процент просадки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу