Спортивные ставки - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень много тем про спортивные ставки и про возможность выигрывать постоянно и много. У меня очень большой опыт в мире ставок и я прекрасно понимаю, каковы шансы постоянно обыгрывать букмекера. Практически нулевые. Играть против букмекера нельзя - это бесполезно. Нужно работать против букмекера, против биржи ставок - неважно. Именно работать. Только в таком случае можно гарантированно получать постоянную прибыль. Это значит, что сами ставки (кто выиграет, проиграет, сыграет вничью, пробьет или не пробьет тотал0 не должны играть никакой роли. Нужна схема, которая бы позволяла получить математическое преимущество над букмекером.
Я работаю по такой схеме и абсолютно уверенно говорю, что в месяц гарантированно можно получать 15-20% чистой прибыли.
На этом форуме наверняка много игроков, которые прекрасно знают, что такое спортивные ставки. Именно для таких людей я делаю уникальное предложение. Вы можете зарабатывать гарантированно 15-20% в месяц от вложенных средств. Причем Вы вкладываете эти деньги не мне или кому-то еще. Вы сами распоряжаетесь своими средствами на своих счетах в букмекерских конторах и биржах ставок. Я Вам лишь выплачиваю проценты от оборота денег. Никаких прогнозов нет и не будет. Прогнозы - это прямой путь к разорению. Я предлагаю настоящую работу с помощью букмекерских контор. Вы будете сами делать ставки на противоположные исходы в разных конторах. Часть проигранных денег на минусовых вилках я Вам буду полностью компенсировать, а по итогам месяца выплачивать дополнительно до 20% от вложенных сумм.
Повторяю, я ни у кого не беру и никогда не буду брать деньги в управление или что-то подобное. Вы сами будете оперировать на своих счетах, затрачивая на это в день не более получаса. Абсолютная гарантия при соблюдении всех моих условий - не менее 15% в месяц прибыли.
Попрошу заранее не засорять тему сообщениями не в тему:)
Только конкретно по моему предложению задавать вопросы и писать комментарии.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Кол-во БК и в каких именно должен быть счёт?
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Кол-во БК и в каких именно должен быть счёт?

Три БК - Марафон, Майбет, Джетбулл. Регистрация в Майбет и Джетбулл только через мои сайты, ссылки на которые я отправлю каждому своему партнеру лично.
Две биржи - Бетфайр, Бетдак.
Счета во всех конторах и биржах только в одинаковой валюте: долларах, либо евро.
Кроме того, обязательно нужно иметь кошельки в Вебмани, Манибукерс и пластиковую карточку (либо кредитную, либо дебетовую) с привязанным валютным счетом в той валюте, в которой будут открыты все счета в конторах и на биржах.
Это все условия, необходимые для начала нашего сотрудничества
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, Расскажи мне, для чего чужие счета на бирже ? Если на вилках там можно самому ставить любые суммы, на любые исходы

добавлено через 1 минуту
Часть проигранных денег на минусовых вилках я Вам буду полностью компенсировать
Что за бредятина, минусовых вилок не бывает. Вилка изначально делается в плюс.
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, Расскажи мне, для чего чужие счета на бирже ? Если на вилках там можно самому ставить любые суммы, на любые исходы

добавлено через 1 минуту

Что за бредятина, минусовых вилок не бывает. Вилка изначально делается в плюс.

Я попросил не засорять тему. Тем более такому "специалисту" как ты.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, ответ дай, "вилочник".
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, Расскажи мне, для чего чужие счета на бирже ? Если на вилках там можно самому ставить любые суммы, на любые исходы

Каждый человек работает на своем счету. И только он имеет доступ к своим средствам. Это исключает обман и позволяет каждому инвестору полностью контролировать свои средства.

Что за бредятина, минусовых вилок не бывает. Вилка изначально делается в плюс.

Если вилка дает непосредственно прибыль, то вилка плюсовая. Если убыток, то вилка минусовая. Если нет ни прибыли, ни убытка, то вилка нулевая.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Если вилка дает непосредственно прибыль, то вилка плюсовая. Если убыток, то вилка минусовая. Если нет ни прибыли, ни убытка, то вилка нулевая.
Я даже не знаю... Как ответить, чтобы красную не получить... Предельно корректно попробую:
Вилку ставят, когда находят разницу в коэффициентах. Теперь вопрос, каким умом должен обладать человек, чтобы поставить нулевую вилку? про изначально работающую в минус, даже спрашивать боюсь...
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Я даже не знаю... Как ответить, чтобы красную не получить... Предельно корректно попробую:
Вилку ставят, когда находят разницу в коэффициентах. Теперь вопрос, каким умом должен обладать человек, чтобы поставить нулевую вилку? про изначально работающую в минус, даже спрашивать боюсь...

А никто не просит тебя отвечать. Умный человек сам прочитает мое предложение и поймет, что вилки как таковые здесь ни причем. Они лишь нужны для того, чтобы оборачивать деньги.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

вот оно что- темку замутил!
А я то думаю чё так распинается у НВ, конкурент значит:wink2:... ню-ню... поглядим...:biggrin2:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

как раз вилки и предлагаешь. какие обороты? за идиотов не нужно никого держать. это кто писал?
Я предлагаю настоящую работу с помощью букмекерских контор. Вы будете сами делать ставки на противоположные исходы в разных конторах

добавлено через 2 минуты
PAT2007, это не конкурент как раз... это что-то из разряда "страны чудес" вилки у него минусовые, (когда вилка - это 100% плюс, независимо от исхода матча), а 15-20% у него гарантированные
 
Последнее редактирование:

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

прочитал тему и так и не понял, в чем ваша выгода, big ?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

народ к спорту привлечь...:wink2:
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

прочитал тему и так и не понял, в чем ваша выгода, big ?

Я получаю партнерские вознаграждения от букмекерских контор с оборота Ваших депозитов. Часть этой прибыли я отдаю Вам. В месяц депозит оборачивается в среднем 3-4 раза. С каждого оборота я выплачиваю 5% от суммы депозитов. Плюс компенсирую потери от переводов и минусовых вилок. Таким образом Вы без потерь прокручиваете свои вклады и получаете 5% прибыли с каждого оборота.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Я получаю партнерские вознаграждения от букмекерских контор.
это про 20$, которые дают на фаере, за привлечение "друга"?
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

А я то думаю чё так распинается у НВ, конкурент значит... ню-ню... поглядим...

Где Вы увидели конкурентов? Все, кого Вы считаете конкурентами, пытаются привлечь чужие деньги и поиграться на них в букмекерских конторах или на бирже. У меня абсолютно другой смысл. Не нужно уподобляться троллям наподобие Николая Владимировича и пытаться меня дискредитировать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

троллям наподобие Николая Владимировича
это я еще и тролль, после сегодняшнего концерта
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

это про 20$, которые дают на фаере, за привлечение "друга"?

Попрошу еще раз не засорять тему всякой чепухой.
Тем более что, если считаешь себя специалистом, то должен знать, что на Бетфайере никаких бонусов за привлечение друга уже давным-давно не дают.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Тем более что, если считаешь себя специалистом, то должен знать, что на Бетфайере никаких бонусов за привлечение друга уже давным-давно не дают
откуда я знаю есть они сейчас или нет, :lol: это же ты живешь за счет этого. когда я регистрировался - были
о других партнерках, почему то больше никто не знает... интересное кино
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Мде...
ТС-Работайте над собой.
НВ - Вы б к себе в тему шли,да..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу