Спортивные ставки - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, как при чем. сам же пишешь - через биржу, я и спрашиваю.
то есть, считаешь, здесь никто вилку простую поставить не в состоянии, в двух разных бк.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, как при чем. сам же пишешь - через биржу, я и спрашиваю.
то есть, считаешь, здесь никто вилку простую поставить не в состоянии, в двух разных бк.

Биржу я привел в качестве примера. Снимать можно ведь не только с биржи, но и с других БК. Просто по кэфам биржа чаще всего выглядит привлекательнее.

В состоянии. Поставить вилку - это элементарно. Чтобы получать при этом выплаты по партнерской программе, нужно немного включить мозг. Иначе, любую партнерку можно запороть. Иметь 2 счета для этого недостаточно. Минимум 3.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Знаем эту схему,ip не палите,ибо вашу же рефку примут за свою же,то есть вы регитесь сами за себя(что не разрешено),добавил бы ,что идеальный вариант два компьютера или второй модем+или же замена mac(щавной чтоб ваши корни не откопали)
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Знаем эту схему,ip не палите,ибо вашу же рефку примут за свою же,то есть вы регитесь сами за себя(что не разрешено),добавил бы ,что идеальный вариант два компьютера или второй модем+или же замена mac(щавной чтоб ваши корни не откопали)

Идеальный вариант - очень много компьютеров и людей в разных городах. Вот тогда подкопаться абсолютно не к чему при всем желании
 

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, такой вопрос по теме - некотрые БК и биржы дают возврат по ставке, ввиду отказа, например, в теннисе ( это просто один из видов спорта к примеру взял) игрока, продолжать матч - из перечисленных тобой БК все делают возврат или есть такие, рассчитывают как поражение?
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, такой вопрос по теме - некотрые БК и биржы дают возврат по ставке, ввиду отказа, например, в теннисе ( это просто один из видов спорта к примеру взял) игрока, продолжать матч - из перечисленных тобой БК все делают возврат или есть такие, рассчитывают как поражение?

Из перечисленных мной: Бетфайр дает возврат в теннисе, если не доигран первый сет, а также возврат при ставках на фору, если не доигран весь матч. Марафон всегда рассчитывает недоигранный матч в расход, если не закончен первый сет
Мои партнерские конторы имеют различные трактовки этих моментов, но большинство придерживается правил биржи Бетфайр.

Да и вообще почти все нормальные конторы в Европе пускают недоигранные матчи в расход по таким ставкам как фора или тотал. Только российские почему-то думают, что недоигранные геймы можно трактовать как проигранные отказавшимся игроком. По-моему это совсем несправедливо. Поэтому я с теннисными ставками в наших конторах давным-давно завязал.

А с какой целью вопрос?
 
Последнее редактирование:

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Попрошу еще раз не засорять тему всякой чепухой.
А что же сам в теме НВ столько грязи натаскал? Не сри другим и тебе никто не на ср...:biggrin2:
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

А что же сам в теме НВ столько грязи натаскал? Не сри другим и тебе никто не на ср...

Коля ушел, но его дело продолжает жить:i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вопрос , как раз косался именно вилок - в такой ситуации как произведут расчёт БК. БФ - знал, что в расход такая ставка идет.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос , как раз косался именно вилок - в такой ситуации как произведут расчёт БК. БФ - знал, что в расход такая ставка идет.

А зачем брать те матчи, по которым в разных конторах различные правила? Естественно, можно попасть в таком случае на ситуацию, когда в одной конторе расход, а в другой проигрыш.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Да и вообще почти все нормальные конторы в Европе пускают недоигранные матчи в расход по таким ставкам как фора или тотал. Только российские почему-то думают, что недоигранные геймы можно трактовать как проигранные отказавшимся игроком. По-моему это совсем несправедливо. Поэтому я с теннисными ставками в наших конторах давным-давно завязал.

Я наоборот предпочитаю наши конторы в этом плане. Многие слабые или ушлые теннисисты пользуясь правилом возврата нередко идут в отказ.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Я наоборот предпочитаю наши конторы в этом плане. Многие слабые или ушлые теннисисты пользуясь правилом возврата нередко идут в отказ.

Согласен. Играть в наших конторах лучше в этом плане, если ставишь постоянно на фаворитов. Однако, я предпочитаю в теннисе играть на аутсайдерах и плюсовых форах. И зачастую как раз отказ при безнадежном счете спасает ставку на аутсайдера, если он отказывается доиграть матч.
Так что я в одной лодке с этими ушлыми теннисистами
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, а какой примерно срок оборота этих 20% луза?, по депозиту в каждой конторе про запас держать нет смысла, иначе доходность в 6 раз снизится, придется каждый раз снимать и вкладывать заново, если карты то времени много тратится, а на платежках комиссии.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
открыл тему по просьбе ТС
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
А где сам ТС? АУ!

Тута, я тута:biggrin2:

Попросил модератора вчера перенести тему, которую я открыл на форуме полгода назад, в активное состояние. Спасибо, что оперативно исполнили мою просьбу.
Практически полгода на форуме я не появлялся. Все это время занимался как раз развитием тем делом, ради которого и была изначально создана эта тема.
Извиняюсь, что на некоторые вопросы, заданные в моем топике, сразу не давал ответы. Сегодня-завтра постараюсь рассказать о том, какие успехи были за это время достигнуты, насколько успешно работает система. Ну и конечно отвечу на все вопросы (кроме совсем неадекватных:i-yes:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу