Спортивные ставки - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

откуда я знаю есть они сейчас или нет, :lol: это же ты живешь за счет этого. когда я регистрировался - были
о других партнерках, почему то больше никто не знает... интересное кино

Если ты себя называешь "никто", то я не против. Потому что о партнерках знают очень многие и это абсолютно не секрет
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, ага, и правда есть партнерка. но...
Вы получите вознаграждение за всех новых привлеченных игроков на Betfair, либо в виде комиссионных процентов от общей суммы выигрышей привлеченных Вами игроков, либо в качестве платежа (CPA).

выигрывать то как собираетесь?

добавлено через 1 минуту
по сути 20$ в другой форме теперь, не просто привлеки, а еще и выиграй...
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Получается что вы деньги получите гарантированно за привлечение партнеров а если не получится в плюс ставить людям просто исчезнете.У вас есть своя статистика чтобы знать что вы специалист своего дела!
Похоже в долги влез и теперь пытается собрать хоть немного денег!
Возьмите своих друзей подключите если уверены и зарабатываете Нет надо анонимно тут привлекать так как ничего за это не будет если вы не специалист!!! Проверку не хотите пройти у службы безопасности нашего форума
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, ага, и правда есть партнерка. но...
Вы получите вознаграждение за всех новых привлеченных игроков на Betfair, либо в виде комиссионных процентов от общей суммы выигрышей привлеченных Вами игроков, либо в качестве платежа (CPA).

выигрывать то как собираетесь?

Чего ты пристал к Бетфайеру? Их партнерка здесь абсолютно ни причем.

добавлено через 2 минуты
Получается что вы деньги получите гарантированно за привлечение партнеров а если не получится в плюс ставить людям просто исчезнете.У вас есть своя статистика чтобы знать что вы специалист своего дела!
Похоже в долги влез и теперь пытается собрать хоть немного денег!
Возьмите своих друзей подключите если уверены и зарабатываете Нет надо анонимно тут привлекать так как ничего за это не будет если вы не специалист!!! Проверку не хотите пройти у службы безопасности нашего форума

Я получу деньги не за привлечение партнеров, а процент от суммы проигрыша. Впрочем нет смыла объяснять тем, у кого цель дискредитировать меня.
Схема настолько проста, что любой человек, понимающий как функционирует контора, поймет в чем суть моего предложения. Хотя бы потрудились бы прочитать самый первый мой пост прежде чем писать критические замечания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Чего ты пристал к Бетфайеру? Их партнерка здесь абсолютно ни причем.
у тебя в списке она идет потому что
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

у тебя в списке она идет потому что

И что? Если ты снимаешь деньги с Бетфаера и зачисляешь их в Джетбулл - это значит, что Бетфайер должен участвовать в партнерской программе?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Я получу деньги не за привлечение партнеров, а процент от суммы проигрыша.

Так вы зарабатываете на моих проигрышах????:eek::eek::eek:
Вам, выходит, нет ни какого резона, чтоб привлеченные люди вами выигрывали????

Фу, мля....ну, хоть честно сказали.:mad:
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Так вы зарабатываете на моих проигрышах????:eek::eek::eek:
Вам, выходит, нет ни какого резона, чтоб привлеченные люди вами выигрывали????

Фу, мля....ну, хоть честно сказали.:mad:

Да Вы что люди!!! Неужели Вам нужно самые элементарные вещи объяснять?
Букмекерские конторы платят процент от проигрыша. Вы проигрываете деньги в партнерской БК, но с помощью вилки (пусть даже и минусовой) эти деньги переходят на биржу или в другую БК. После этого деньги остаются у Вас в любом случае за вычетом процента от минусовой вилки. А по партнерке европейская БК возвращает 20% от проигранных денег, которые перекрывают проигрыш от минусовой вилки, который составляет не более 3-4%.
При этом Ваши деньги у Вас под контролем. Я к ним не имею никакого доступа.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

20-25% от всего слива
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

20-25% от всего слива

Да, все верно. Даже больший процент некоторые конторы предоставляют. В зависимости от количества привлеченных игроков и сумм, проигранных конторе
 

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, а можно немного конкретики?

У меня очень большой опыт в мире ставок ...
Я работаю по такой схеме и абсолютно уверенно говорю, что в месяц гарантированно можно получать 15-20% чистой прибыли.
Сколько лет уже работаете?

Часть проигранных денег на минусовых вилках я Вам буду полностью компенсировать, а по итогам месяца выплачивать дополнительно до 20% от вложенных сумм.
Какие гарантии что Вы их будете компенсировать + "до 20% от вложенных сумм"?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Какие гарантии что Вы их будете компенсировать + "до 20% от вложенных сумм"?
если правду говорит - ему выгоднее долго работать, чем кинуть просто разок
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

если правду говорит - ему выгоднее долго работать, чем кинуть просто разок

Наконец-то здравое сообщение от тебя услышал. Абсолютно верно, мне нет никакого смысла кого-то кидать, потому что моя прибыль напрямую зависит от Вас и Ваших оборотов. Причем искать матчи и тратить время на обдумывание матчей абсолютно не нужно. Я высылаю эту информацию Вам каждый день сам. Вам остается лишь тратить 20-30 минут на переводы средств и проставление матчей.

добавлено через 2 минуты
Сколько лет уже работаете?

Непосредственно в ставках 14 лет. По данной схеме в том виде, в котором предлагаю Вам, чуть больше 3 месяцев. Хотя уже около 3 лет пробую различные схемы с привлечением партнерок. То что предлагаю сейчас - это самое оптимальное и выгодное.

добавлено через 4 минуты
Какие гарантии что Вы их будете компенсировать + "до 20% от вложенных сумм"?

Гарантий никаких. Лишь осознание Вами того, что Вы для меня даже важнее, чем я для Вас. А раз сотрудничество взаимовыгодное, то и гарантировать нечего.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Непосредственно в ставках 14 лет
ну про это не нужно. если ты барселону с ювентусом сравниваешь... другое дело, что это значения не имеет в данной ситуации
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

ну про это не нужно. если ты барселону с ювентусом сравниваешь. другое дело, что это значения не имеет в данной ситуации
Давай не будем про Барселону. Я сравнивал не Барселону с Ювентусом, а показал тебе, что большинство игроков всегда ставит на фаворитов, либо на те команды, которые на слуху. А конторам только это и нужно. Потому что на фаворита кэф всегда занижен. А на аутсайдера завышен. Так как для большинства игроков нет разницы за какой кэф брать фаворита. И именно поэтому на длинной дистанции выгоднее ставить на аутсайдеров, так как математическое ожидание говорит в пользу этого.
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

" Бетфайр это обычная контора, каждый немного думающий человек это понимает. И вывести с биржи огромные суммы они никогда никому не дадут. "


После этих слов с ТС еще кто то разговаривает о ставках и ведет дискуссии на финансовые темы ?


14 лет опыта у него ..... и говорит что нет не одного человека , у кого стабильный +... Имхо , так могут говорить только неудачники по жизни , либо люди ведущие не правильный финансовый менеджмент своего банка ...

Если за 14 лет стажа ТС этого не понял , то получается что он просто обычный :balloons2:
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

" Бетфайр это обычная контора, каждый немного думающий человек это понимает. И вывести с биржи огромные суммы они никогда никому не дадут. "


После этих слов с ТС еще кто то разговаривает о ставках и ведет дискуссии на финансовые темы ?


14 лет опыта у него ..... и говорит что нет не одного человека , у кого стабильный +... Имхо , так могут говорить только неудачники по жизни , либо люди ведущие не правильный финансовый менеджмент своего банка ...

Если за 14 лет стажа ТС этого не понял , то получается что он просто обычный :balloons2:


Как же много здесь людей, которые любят применять гнилые приемы. Зачем ты вырываешь фразы из текста как тебе выгодно. Цитируй меня полностью, чтобы было понятно о чем идет речь.
Про то, что Бетфайр - это контора с элементами биржевой торговли я тебе и сейчас с уверенностью говорю. Опровергни. Объясни смысл Премиум издержек на бирже. Объясни зачем они вводят дополнительный сбор в размере 20% с самых успешных игроков, когда по логике самые успешные игроки на бирже должны быть самыми желанными. Если один раз где-то услышал про биржу и решил блеснуть здесь своими познаниями, то ты обычный клоун, и не суй сюда свои безграмотные комментарии.


Про то, что у меня 14 лет опыта, я и сейчас тебе повторю. Именно поэтому я знаю, что на протяжении многих лет быть в плюсе непосредственно от ставок практически невозможно. Опровергни, если ты такой умный. А вот если применять схему с партнерскими программами, то как раз и получается перевес над букмекером, с помощью которого появляется возможность постоянно зарабатывать. Но собственно к игре на ставках это уже имеет гораздо меньшее отношение.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

А такой вариант:
Вам хватит единоразового сотрудничества с определённым количеством согласившихся на условия...
Да и конторы могут ни с того ни с сего вдруг убрать бонусы и вознаграждения, либо наложить какие-то ограничения...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Мне вообще интересно... Все так просто? в одной проигрываешь, в другой ровняешь, и никаких подвохов? Не бывает такого
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу