Спортивные ставки - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

А такой вариант:
Вам хватит единоразового сотрудничества с определённым количеством согласившихся на условия...
Да и конторы могут ни с того ни с сего вдруг убрать бонусы и вознаграждения, либо наложить какие-то ограничения...

На сегодняшний день все крупные европейские, австралийские, азиатские конторы предлагают партнерскую программу. Тот вариант, который предлагаю я, выгоден абсолютно всем сторонам. И самое главное: он выгоден самой конторе, которая предлагает партнерскую программу. Выплаты производятся только в виде процентов от поступивших в контору средств. Ликвидировать такую партнерку контора вряд ли будет по собственной инициативе. Всевозможные бонусы игрокам и другие поощрения - это кратковременные предложения букмекеров, так как направлены на привлечение новых игроков и служат лишь рекламным ходом. А вот партнерская программа с выплатой процентов от проигранных клиентами денег выгодна конторе всегда. Но у меня предусмотрен даже вариант с закрытием такой партнерки. Для этого используется несколько партнерских программ и распределение игровых средств происходит на разные депозиты в разных конторах, которые между собой никак не связаны. Даже отказ одной из контор выплачивать партнерское вознаграждение существенного значения иметь не будет. Выплаты процентов будут производиться из партнерских программ других контор. На данный момент у меня заключены партнерские соглашения с 7 конторами. При необходимости это число можно увеличить. Это в любом случае моя обязанность и забота. Инвестор будет получать вознаграждение от меня.

Насчет того, что мне хватит единоразового сотрудничества - Вы абсолютно не правы. Объясняю. Я крайне заинтересован именно в постоянных клиентах. Так как любой обманутый мной или просто недовольный клиент может элементарно написать в партнерскую контору об обмане, либо просто распространить это по различным форумам, сетям и тд. А у меня на партнерской завязано очень многое: сайты, на которых размещены ссылки; собственные средства в обороте; постоянно возрастающие комиссионные, выплачиваемые конторами. Есть ли смысл кого-то единоразово обмануть, чтобы потерять все это?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Мне вообще интересно... Все так просто? в одной проигрываешь, в другой ровняешь, и никаких подвохов? Не бывает такого

Именно так и есть. Проблемы только возникают с постоянными переводами средств через платежные системы и с преодолением лимитов, так как чтобы получить к примеру по партнерке в одной программе 1000 у.е. вся сумма переводов будет ровняться около 12 тысяч у.е.. Поэтому приходится использовать различные платежные системы и варианты переводов средств. Именно этот момент ограничивает оборачиваемость в месяц 3-4 оборотами. Иначе можно было бы получать гораздо большую прибыль.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Вот давайте по-простецки... я ни черта не понимаю в ставках, хотя представляю что такое Реал, Барселона и т.д... у НВ всё понятно- вложил - получаешь %%, что мне, как вкладчику. собственно и нужно... у вас: мне надо самому в БК крутиться и получать от вас %%- за что? я же ну не с 1-го раза, так со 2-го всё солью, какие 15-20 в месяц? или проходим типа "курс молодого бойца"?- ничё не понимаю...:eek:
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Вот давайте по-простецки... я ни черта не понимаю в ставках, хотя представляю что такое Реал, Барселона и т.д... у НВ всё понятно- вложил - получаешь %%, что мне, как вкладчику. собственно и нужно... у вас: мне надо самому в БК крутиться и получать от вас %%- за что? я же ну не с 1-го раза, так со 2-го всё солью, какие 15-20 в месяц? или проходим типа "курс молодого бойца"?- ничё не понимаю...:eek:

Хорошо, не вдаваюсь в подробности, по простецки. Играет Реал с Барселоной. Не будем рассматривать вариант с победами и ничьими, так как здесь три возможных исхода. Возьмем к примеру тотал 2.5 гола. Возможных вариантов лишь 2. Больше 2.5, либо меньше 2.5. Наши действия просты. В одной партнерской конторе поставить тотал больше, в другой тотал меньше. Вилок с 3-4% убытком мы находим в день огромное количество. Если постараться, то можно вообще без убытка найти вилки. Итак, ставим на тотал меньше за 1.96 и на тотал больше за 1.96 в разных конторах по 100 у.е. В любом случае одна ставка проиграла, другая выиграла. Итого, в одной конторе минус 100у.е., в другой плюс 96 у.е. То есть мы потеряли 4 у.е. Но с проигранных 100 у.е. партнерская контора возвращает 20% (минимум, в некоторых партнерках до 30%). Таким образом партнерское вознаграждение перекрывает убыток в несколько раз. Теперь нам остается лишь таким же образом с помощью вилки перевести оставшиеся 196 у.е. на биржу либо в другую контору. Как только это будет сделано, мы соответственно получаем партнерское вознаграждение с той конторы, где оставались 196 у.е.
Если по-простому, то вот так.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Но с проигранных 100 у.е. партнерская контора возвращает 20% (минимум, в некоторых партнерках до 30%). Таким образом партнерское вознаграждение перекрывает убыток в несколько раз. Теперь нам остается лишь таким же образом с помощью вилки перевести оставшиеся 196 у.е. на биржу либо в другую контору. Как только это будет сделано, мы соответственно получаем партнерское вознаграждение с той конторы, где оставались 196 у.е.
ты ниче не перепутал? если вознаграждение с проигрыша. при чем тут оставшиеся 196? должны быть проценты еще с первых 100 у.е, проигранных в первой
 
Последнее редактирование:

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, после того как Вы рассказали всем способ получения прибыли... зачем инвесторам Вы? :t-1doh: Они и без Вас теперь могут зарегиться под друга-дедушку-тещу и получать % гарантированно...

И делиться не придется. (с) Николай Владимирович :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Belize, и делиться не придется :)
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

математически- всё понятно, вот практически- сомневаюсь, что всё так гладко...
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, после того как Вы рассказали всем способ получения прибыли... зачем инвесторам Вы? :t-1doh: Они и без Вас теперь могут зарегиться под друга-дедушку-тещу и получать % гарантированно...

И делиться не придется. (с) Николай Владимирович :biggrin2:

Зарегистрируйтесь и попробуйте самостоятельно проводить все операции. А самое главное отыгрывать свои депозиты на биржу. Если знаете "как", то возможно сможете сами на этом зарабатывать с помощью дедушек и бабушек.

Не нужно думать, что я дурачок. Прежде чем понять и научиться применять все нюансы, нужно обладать опытом и знаниями в этой сфере.
Если я объяснил схему на элементарном примере, это не значит что каждый сможет это применить на практике, чтобы потери не оказались больше партнерского вознаграждения.

добавлено через 1 минуту
ты ниче не перепутал? если вознаграждение с проигрыша. при чем тут оставшиеся 196? должны быть проценты еще с первых 100 у.е, проигранных в первой

Естественно. Проценты и будут с первой партнерки, в которой проиграны 100 у.е. Обе ставки в партнерских БК. Вознаграждение с той, где проиграна ставка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Если знаете "как", то возможно сможете сами на этом зарабатывать с помощью дедушек и бабушек.

На форуме тоже ведь не дурачки (в основном) сидят - научатся, узнают... :wink2:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

что-то я перестал понимать совсем...
по плану:
1. на одной бк проигрываем, она платит около 20% комиссионных ТС
2. на другой бк вилкой отыгрываем в районе 95% "слитых" для % $
3. ТС получает процент с проигрыша
4. из другой бк выводим выигрышь
5. ТС делится.
какая биржа, какие отыгрыши депозитов?
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

что-то я перестал понимать совсем...
по плану:
1. на одной бк проигрываем, она платит около 20% комиссионных ТС
2. на другой бк вилкой отыгрываем в районе 95% "слитых" для % $
3. ТС получает процент с проигрыша
4. из другой бк выводим выигрышь
5. ТС делится.
какая биржа, какие отыгрыши депозитов?


Вот видишь, оказывается еще проще, чем я говорил:i-yes:
Если уж ты в мире ставок давно и многое понимаешь, то можешь включить мозги и понять, что так делать не получится. Иначе можно было бы по 5000% в месяц делать.
Ладно хватит выпытывать из меня все подробности. Я рассказал и так гораздо больше, чем следовало бы.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, да нет, ты уж расскажи, изволь. а то что-то перестает нравиться твой топик. я бы сказал он начинает чернеть
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

На форуме тоже ведь не дурачки (в основном) сидят - научатся, узнают... :wink2:

Буду только рад, если кому-то моя схема поможет зарабатывать. Для меня никаких проблем это не создаст. Те нюансы, с которыми я сталкивался, начиная эту деятельность, набьют шишки многим "самостоятельным"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

Если уж ты в мире ставок давно и многое понимаешь
именно поэтому и спрашиваю сейчас.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, да нет, ты уж расскажи, изволь. а то что-то перестает нравиться твой топик. я бы сказал он начинает чернеть

я тебе рассказал, что есть золотая жила. Рассказал, как она работает. А ты теперь мне говоришь: "Нет, давай-ка ты сам пойдешь и добудешь золотишко, а то мне как-то самому лень это сделать. А то мне кажется, что это совсем и не золото, раз не хочешь сам мне принести его и отдать".
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, на вопрос ответь. при чем тут ОТЫГРЫВАНИЕ депозитов через биржу
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 15-20% в месяц гарантированно от спортивных ставок без риска.

big, на вопрос ответь. при чем тут ОТЫГРЫВАНИЕ депозитов через биржу

Да причем здесь биржа, можешь отыгрывать в другую контору, с которой будешь снимать. Разницы никакой. Если бы ты точно знал какая ставка проиграет, а какая выиграет, то и отыгрывать не надо было бы.
И кстати, если говорить о биржах, Бетдак для этих целей гораздо более подходящая биржа, чем Бетфайр
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу