Проект «6 женских сайтов» - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Если исходить из старт поста, то 60% получили инвесторы 40% вы, т.е. сайты были проданы за 4000$ это круто, каждый почти за 667$. По собственному опыту могу предположить, что сайт столько может стоить если он в ггл, или у него хороший трафик или жирный тиц. Или есть 1 бриллиант проекта, который всех вытащил?
Сейчас тут всё вам расскажут. Ага. Я ж говорю тут с начала проекта - тайна покрытая мраком.

Совсем не сложно выплатить 60% чтобы запустить новый лохотрон на форуме,
Вот, люди то солидарны со мной и возможным вариантом развития событий от вас, Александр.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000

О проектах и их судьбе, затратах и доходах от ТСа ничего не известно - это и напрягает. Тут уже были серые проекты все в долгах остались. Человек накинул инвесторам 60% неизвестно с какого направления и ради только 1 цели - открыть новый проект на ещё БОльшую сумму, в новом проекте откуда % будут выплачиваться и к чему в конечном итоге это приведет? К новому должнику, я солидарен с mk1984.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Совсем не сложно выплатить 60% чтобы запустить новый лохотрон на форуме, под такое действо-раздачу даже инвесторы есть (вспоминаем пракиса, лорда, графа).
Праксис почему тут светиться понятно, про Лорда не знаю, а где я инвестировал под такое действо-раздачу, чтобы профит выплатить моими деньгами за кого-то?

П.С. Тему закрываю и переношу в архив.
П.П.С. Все кто считает что я в чем то замешан, создайте тему в соответствующем разделе и разместите там доказательства, пока что один трёп.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу