Мой путь бизнеса в интернете

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Вступление. "Начало или зачем мне это нужно"
Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в интернете, хочет получать большие деньги сразу и без вложений, отвечу сразу не получится, пробовал. Вас или кинут, или вы по своей неопытности пролетите в чем то. Что я решил для себя? Я решил что пора начинать с малого и закончить (или продолжить после достижения цели) большим.
Много писать не буду, но мой первый шаг - заработать деньги на начало.
Сделал я это на фрилансе и теперь у меня на кошельке 1000 рублей, которыми я должен правильно, если получится, распорядиться, чтобы продолжить свою историю.
Глава 1. "Первая ошибка"
Получилось так, что распорядился я ими не правильно, а именно купил способ о заработке денег в интернете, который оказался пабликом. Что я теперь буду делать? Я знаю что я не буду делать, я не буду сдаваться, зря чтоли это все!
Способ действует до 31.01.2012 и мне нужно выжать максимум что я смогу!
Схема о том как заработать на отзывах, ну отлично, значит придется много писать и я начал, после долгой писанины я остановился на сегодняшний день на сумме в 600 р., скриншот я прикрепил, стоило это немало сил и терпения, и я решил доработать схему, рискнуть, но попробовать, об этом и расскажу во второй главе.
 

Вложения

  • Исправляем ошибку.jpg
    Исправляем ошибку.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 205

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Никто не будет продавать тему, которая приносит деньги. Когда Вы уже это поймете, полюбому тема спалена в инете.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
sir95, я тут не собираюсь это обсуждать. А рассказываю как я пытаюсь заработать деньги. Это первое!
Второе не прочитал полностью не пиши!
 
Последнее редактирование:

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Я тоже не собираюсь это обсуждать, написал как оно есть. И второе, Вашу статью я прочитал полностью!
Я с Вами на "Вы" и требую к себе такого же отношения.
Какое количество отзывов Вы оставили что заработали 100 рублей, какое количество знаков в отзыве?
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000

Vestit

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой путь в интернет бизнес начался со стати http://beprime.ru/kak-zarabotat-dengi-bez-vlozhenij/, начинал с раскрутки реферальных сайтов, набивал руку так сказать. Сейчас же в планах создание интернет магазина. Приветствую всех кто занимается этим делом.
 

InstantVDS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно. Главное не останавливаться. Многие просто не могут себя заставить работать. А вы молодец :)
 

Infotrainer

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный топик! Мой интернет-бизнес начался с 10 лет :)
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
а где продолжение?
 

DenielC

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто не будет продавать тему, которая приносит деньги. Когда Вы уже это поймете, полюбому тема спалена в инете.
Готовую технологию конечно никто не будет продавать , а вот помочь найти , что-то свое и наставлять в этом пути за определенную плату это уже другое дело...
 

Заработай

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
По поводу собственного бизнеса скажу так, его с чего то нужно начинать Так почему бы не приблизить свою мечту о собственном бизнесе вместе с сообществом Кипи? Сообщество предлагает и заработок в интернете и инвестиции, выбирать только вам. Зарегистрироваться в сообществе можно по пригласительной ссылке http://kipi.com/149102135, а познакомится с концепцией заработка сообщества вы сможете на бесплатном вебинаре
 

Андрей Попов123

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно. Главное не останавливаться. Многие просто не могут себя заставить работать. А вы молодец :)

Это на самом деле очень важно, при любой работе, главное в процесс втянуться.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу