• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разводка "Угадай правильный ответ"

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Смотрю, эта схема становится популярной, надо завести специальную тему (на форуме уже писали о похожем, но давно, и тред ушел в архив).
Суть развода: предлагается зарабатывать приличные деньги, решая достаточно простые задачи. Например, угадывая мультфильм из 4-х вариантов по 15-секундному фрагменту. Но чтобы вывести из якобы заработанного хоть копейку, от вас потребуют прислать смс... а далее очевидно. С мобильного снимут, за угадайку не заплатят.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ой, позор на мою седую голову........
Это так быстро произошло, что я опомнился только, когда смс отослал :biggrin2:
А самое обидное, что это была пародия на первый миллион и выскочила она как дополнительное окно, а сайт, на котором я был тогда, я не запомнил.
А так хотел его в наш список интернет мошенников отправить :k-unsure:
В общем, как говорится, и на старуху бывает проруха =)
 
Сверху Снизу