• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как искать работу новичку-фрилансеру (личный опыт) - Страница 4

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Я все свои работы находил на fl.ru, профильных темах на advego и searchengines, сейчас новые заказы ищу в тематических группах в соц. сетях.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Ка кто странно, практически все сервисы которые здесь описаны, автор не рекомендует. Так с чего же начать новичку?
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Я, например, готова подождать, чтобы получать потом стабильный пассивный доход.
Наверно это самый правильный вариант. Подождать, зато потом получать стабильный доход...
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Ка кто странно, практически все сервисы которые здесь описаны, автор не рекомендует. Так с чего же начать новичку?
Почему же не рекомендует? Я описала минусы, с которыми можно столкнуться при поиске работы. Где-то их больше, где-то меньше. По-прежнему считаю, что фл.ру - хорошая биржа. Вопрос только в том, готовы ли вы вкладывать деньги, чтобы найти хорошую работу. Остальные способы бесплатные тоже работают, но менее эффективны (профильные форумы, менее раскрученные фриланс-биржи). Кстати, забыла описать еще один способ - создание собственного сайта-визитки с описанием своих услуг и прайсом. Либо создание темы на форуме, где это можно сделать бесплатно. Потом ставите ссылку на свой сайт или тему в подписи и общаетесь на тех же форумах (в разделах, где есть люди, заинтересованные в ваших услугах).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.706
Либо создание темы на форуме, где это можно сделать бесплатно. Потом ставите ссылку на свой сайт или тему в подписи и общаетесь на тех же форумах

можно еще добавить, что такое объявление каждый способен сделать и на этом форуме в соответствующем разделе, периодически там появляются новые.
 

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Либо создание темы на форуме, где это можно сделать бесплатно. Потом ставите ссылку на свой сайт или тему в подписи и общаетесь на тех же форумах
Думаю темы можно создать на всех форумах, а вот в подписи ссылку указать только на самом продвинутом форуме, на нем же и общаться, набирать сообщения, прокачивать свой аккаунт...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.706
Думаю темы можно создать на всех форумах, а вот в подписи ссылку указать только на самом продвинутом форуме, на нем же и общаться, набирать сообщения, прокачивать свой аккаунт...

чем больше площадок, через которые могут выйти на вас или ваш ресурс, тем лучше. по своему опыту знаю, что могут прийти с самого захудалого форума.
 

EditorContent

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
меня товарищ втянул в эту сферу
спустя какое то время начал искать на адвего текст ру искать
 
Сверху Снизу