• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ]

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые трейдеры!

Я представитель брокера IronFx.
Это профессиональный брокер, который представляет свои услуги на рынке финансовых услуг.
Если у Вас будут вопросы – я с удовольствием на них отвечу.

Хотел бы отметить ключевые моменты, которые выделяют данного брокера:

Лучшие на рынке спреды – всего от 0.4 пункта
Нулевые комиссионные
Размер мини счета - от $200
Мгновенное финансирование счета и снятие с него денег
Фирма, работающая в соответствие с законодательством ЕС
Ругулируется такими учреждениями как: FSA, MiFID, CFSFA, CySec, BaFIN


Больше информации Вы можете найти на сайте или спросить меня:

https://www.ironfx.com/ru/register

Внимание, есть претензия!

Претензия к компании IronFX от Alex Trader
Претензия к компании IronFX от ThisisSparta
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: IronFX - www.IronFx.com

Что в вашем понимании означает профессиональный?
вы их российский партнер?
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

Что в вашем понимании означает профессиональный?
вы их российский партнер?

В моем понимании - это брокер, который регулируется финансовыми организациями, а также представляет хорошие и качественные условия для торговли.

Я их IB - получается что да, российский партнер,
спасибо за вопрос!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: IronFX - www.IronFx.com

В какой стране их головной офис?какая платформа?
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

В какой стране их головной офис?какая платформа?

Здравствуйте, основной офис располагается на кипре
IronFX Limited
30, Gr. Xenopoulou Street, 3106 Limassol, Cyprus

Список торговых платформ вы можете найти здесь, основная mt4:

http://www.ironfx.com/ru/download-center/trading-platforms

Cпасибо!
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

Есть ощущение, что IronFx создана "раскольниками" от FxPro, судя по составу ее руководства :)
Условия неплохие (судя по описанию), но далеко и не самые лучшие. Например, даже пополнение с WM в течение дня не "фонтан"
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

Есть ощущение, что IronFx создана "раскольниками" от FxPro, судя по составу ее руководства :)
Условия неплохие (судя по описанию), но далеко и не самые лучшие. Например, даже пополнение с WM в течение дня не "фонтан"

День - это максимальный срок, а так обычно приходят быстро!
 

silverFx

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

Праздничный Стартовый Бонус

IronFX предлагает уникальную возможность получать Стартовый бонус на свои торговые счета, как новым, так и существующим клиентам.

Делайте депозит и получите 30% на Стартовый Бонус до $ 3000.

Применяются Нулевые издержки по ВВоду и Выводу средств (подробнее можно прочитать в "условия договора")

Полная информация здесь:

https://www.ironfx.com/ru/promotions/welcome_trading_bonus
 

Gain Fx

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

Есть ощущение, что IronFx создана "раскольниками" от FxPro, судя по составу ее руководства
Условия неплохие (судя по описанию), но далеко и не самые лучшие. Например, даже пополнение с WM в течение дня не "фонтан"

Владислав, а откуда вам так хорошо знакомо руководство FxPro? :) На самом деле у меня такое же ощущение, потому что этапы их развития во многом дублируют FxPro. Торговые условия схожи, не так давно добавили ECN счета, правда на MT4, а не на cTrader. А может они вообще White Label FxPro? :cool:
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

Кстати, с вебмани и правда вводят довольно быстро, дважды проходил эту процедуру и оба раза не более 10 мин. Торгую у них прау недель, пока впечатление положительное, посмотрим как дальше пойдет.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

Вывод на вебмани тоже быстрый, у меня заняло не больше часа. Что же касается самой торговли, то мне честно говоря не понравилось. Исполнение очень медленное, а если наблюдается хоть какое-то более менее приличное движение цены, то в рынок пускать отказываются категорически - "не верные цены" и всё тут. То же самое зачастую наблюдается и при закрытии позиции, причем только когда в плюсе, в минус - всегда пожалуйста, милости просим, а в плюс приходилось делать по нескольку попыток и даже перезагружать терминал. А чтобы отложик на пробитие тащило проскальзыванием на 15 пунктов, такого я нигде не встречал...вообщем впечатления самые что ни есть кухонные остались в конце концов...
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

Сейчас акция - любой депозит до 6к удваивается. Бонус неснимаемый, но нет лимитов по лотности - каждый цент что заработаете сразу Ваш. Очень рекомендую
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

Специалисты по компании, объясните вот что. Айрон играется с некоторыми хедж-фондами. А кто гарантирует сохранность заявленной в договоре суммы в процентах от депо?
У айрона система сегрегированных счетов, то есть по сути именно брокер имеет простую техническую возможность удостоверить клиентов в выполнении условий договора. Как на самом деле?
 

mim

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

Изначально я порадовался такому брокеру как IronFX. Сертификаты, хорошее оформление, постоянная русскоязычная поддержка. Думал, именно у них буду торговать на более серьезные суммы.
Но в одночасье разочаровался в этом брокере. В красивой обвертке скрывается обычный рядовой брокер. Во-первых, сама поддержка чересчур навязчива и может засыпать почту письмами, которые не являются информационной рассылкой. И, как выяснилось, сама структура менеджмента в данной компании напоминает обычный «сетевой маркетинг», где идет борьба между менеджерами. А технические проблемы клиентов почему-то решаются не тех-персоналом, а все теми же менеджерами. В данной компании почему-то для устранения сбоя нужно обращаться к тому, по чьей ссылке был открыт счет. Странно это.
Если в компании не в состоянии устранить элементарную техническую проблему, то грош цена такому брокеру.
Не буду сознательно называть эти недоработки, дабы сохранить проблему действенной.
Но точно знаю, что клиенты с этим еще столкнутся.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

И какая техническая ошибка была ?
Кстати, меня устраивает то, что мне могут помочь или даже просто ответить в течение 24 часов тот же закрепленный менеджер.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: IronFX - ironfx.com

Специалисты по компании, объясните вот что. Айрон играется с некоторыми хедж-фондами. А кто гарантирует сохранность заявленной в договоре суммы в процентах от депо?
У айрона система сегрегированных счетов, то есть по сути именно брокер имеет простую техническую возможность удостоверить клиентов в выполнении условий договора. Как на самом деле?
да никто не гарантирует. просто, если не ошибаюсь, там можно указать процент макс просадки при котором счет блокируется
и хедж фонд у них один - Хаерес
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: IronFX - www.IronFx.com

А чтобы отложик на пробитие тащило проскальзыванием на 15 пунктов, такого я нигде не встречал...вообщем впечатления самые что ни есть кухонные остались в конце концов...

Проскальзывание может быть только при рыночном открытии. То что вы называете проскальзыванием на отложках - это открытие позиции по отложенному ордеру после гэпа (бай стоп и селл стоп открываются по первой доступной рыночной цене) - такое встречается сплошь и рядом, и за это осуждать нельзя, это их политика. Так что учите матчасть. А торговать отложками на новостях - дохлый номер.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: IronFX - ironfx.com

Где то видел подобного брокера продавали на одном из форумов, точно так же как и ООО на дропа.
чушь не порите, это лиценизрованный брокер, один из лучших в мире, с офисами в десятках стран! к тому же спонсирует мой любимый клуб-Барселону)))
 
Сверху Снизу