• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 3

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

Кхм.
Наверное, это у вас нужно спросить, каким образом в вашем терминале оказываются "неверные" цены.
А тыкать клиентам моветон. Не пристало глобальному лидеру.
Я не являюсь техническим специалистом, в описании отмены сделки описано как использование стороннего софта.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

МишаФорекс, а Вы точно работаете в данной компании ?
В каком отделе или департаменте ? И кто Вас уполномочил. Это является открытой информацией. Судя по Вашей манере общения...сомневаться начал. Да и где статус "представитель" ?
______________________________
p.s. лично знаком с одним из работников ДЦ этого. Даже от него отзывы о своей же кухне неадекватно-отрицательные.Видимо,совесть проснулась.

добавлено через 12 часов 38 минут
МишаФорекс, Вы собираетесь вести ветку якобы вашей компании и отвечать людям на вопросы.?
Кульминация...статус "представитель" :) друзья...то что я увидел Вашу жалобу и не поленился пойти передать эту информацию требует нажатия на кнопочку спасибо. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Компания айронфх не размещает рекламу на платной основе(подчти не размещает)), в связи с этим я лично тут зарегестрировался как физ.лицо, разместил здесь свою ссылку и по возможности оказываю содействие(нравится мне этот форум..не виноват я)). Насколько я слышал тут скоро будет оплачена реклама.
Так что в дальнейшем содействие буду оказывать уже не я а "представитель".
Я понятия не имею какие отзывы у моих коллег..скажу так...видел своими глазами как люди ЗАРАБАТЫВАЮТ а главное потом ВЫВОДЯТ средства без особых проблем...для меня это сыграло решающую роль в плане формирования мнения об этом ДЦ..

добавлено через 1 минуту
Непонятно. Отмена сделки , потому что клиент АТС использовал ?

Я понятия не имею кто там что использовал...информацию передал куда следует...вроде как созванивались с клиентом..это уже не моя головная боль...захочет..отпишется
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

Я понятия не имею кто там что использовал...информацию передал куда следует...вроде как созванивались с клиентом..это уже не моя головная боль...захочет..отпишется

Я конкретно задал вопрос, что означают Ваши слова "стороннее программное обеспечение". И не надо уходить от ответа. Если Вы и сам торгуете, то внятно понимаете , о чем речь. Еще раз : человеку отменяли сделки, потому что он использовал советник ?!
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

Я конкретно задал вопрос, что означают Ваши слова "стороннее программное обеспечение". И не надо уходить от ответа. Если Вы и сам торгуете, то внятно понимаете , о чем речь. Еще раз : человеку отменяли сделки, потому что он использовал советник ?!

Еще раз: не отменял сделки лично, причина мне не известна, написано: сторонний софт, с клиентом свяжутся, или уже связались
 

Шабакер

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

Компания айронфх не размещает рекламу на платной основе(подчти не размещает))
Вы предлагаете поверить, что лицо М.Кашиуриса (думаю, я написал фамилию правильно) украсило обложку одного из прошлогодних выпусков FX Factor на безвозмездной основе?
 

DExilED DExilED

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

ну так какое общее мнение о брокере?

добавлено через 1 минуту
ну печатают директора на журналах и так делее, а что в этом такого? альпари футбол спонсирует, ммкис по тнт крутят, пиар есть пиар, даже с самыми выгодными условиями сейчас не раскрутится я считаю.
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

Вы предлагаете поверить, что лицо М.Кашиуриса (думаю, я написал фамилию правильно) украсило обложку одного из прошлогодних выпусков FX Factor на безвозмездной основе?
Это еще не так страшно , а вот то что ведущего аналитика компании зовут Маршал Гитлер :crackup: пугает основательно (ссылка на новость компании http://www.ironfx.com/ru/about/company-news/Marshall-Gittler-Bloomberg-live)
 

Filipp Yakovlev

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

Так что за сторонний софт, которым нельзя торговать? За который 2к со счета списывают... И что за мутный МишаФорекс ?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

И так, произошел неприятнейший инцидент сейчас. На торгах я потерял 50% депозита. Вина тому компании. Все заснял на видео. Все видно не вооруженным глазом. Жду ответа на мои притенении от компании и выкладываю видео в новой созданной теме.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

И так, произошел неприятнейший инцидент сейчас. На торгах я потерял 50% депозита. Вина тому компании. Все заснял на видео. Все видно не вооруженным глазом. Жду ответа на мои притенении от компании и выкладываю видео в новой созданной теме.

Дайте пож-та ссылку на видео глянуть
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

Anton ForexGrad, к удивлению, проблема на половину решилась после предъявления видео. Депозит мне восстановили полностью, но вот не дополученную прибыль промолчали. Завтра буду решать дальше вопрос о компенсации.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: IronFX - ironfx.com

А на каком типе счета вы там торговали, если не секрет?

Да какая разница, на каком ) Мы работали на двух счетах, на обоих постоянные инциденты были и отмазки персональных менеджеров. Кухня !
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет!:hi000000:
Я смотрю у некоторых впечатления не очень от этого брокера и нарекания присутствуют. Задержки это ещё куда ни шло, но что это за отмены прибыльных сделок на новостях или с роботами? Разве им не всё равно, и у нормального брокера (со спреда живущего :_6:) такое возможно? Открыл у них демо, тренируюсь понемногу, завлекают на реал. Стоит ли? Почитал ещё эту статью, в серьёзных сомнениях...
Если кто знает альтернативы получше (и проверил) для жителей Украины, без таких странных списаний профита и прочих муток - черканите в ЛС пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Ребят - звонили с IronFX (ЧЕРТОВА ВЫСТАВКА FOREX EXPO, ВЫДАЛА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИМ!!!!), предлагали несусветные бонусы, в 500$, или 100%, предновогодняя акция вся фигня, что думаете по этому поводу? такие бонусы настораживают

Рассмешила фраза - "ну сами понимаете брокер очень крупный, известный"...
ну да
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Ребят - звонили с IronFX (ЧЕРТОВА ВЫСТАВКА FOREX EXPO, ВЫДАЛА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИМ!!!!), предлагали несусветные бонусы, в 500$, или 100%, предновогодняя акция вся фигня, что думаете по этому поводу? такие бонусы настораживают

Рассмешила фраза - "ну сами понимаете брокер очень крупный, известный"...
ну да

Это не брокер, а кухня. Их цель - высосать с Вас побольше денег. А потом приложить все усилия, чтобы у Вас их не было. Зачем спрашивать, если здесь на форуме есть отзывы.
 
  • Like
Реакции: subj

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Что неужели всё так серьёзно, что уже и до "Черного списка брокеров" дело может дойти?
Встречаю вот много негативных отзывов по этому брокеру, в части аннулирования профита под разными предлогами типа "Сделка открылась по цене которой уже не было на рынке и теперь она аннулируется" и т.п. И это выясняется при выводе, только когда начинают проверять стейт, и якобы всеми силами снизить величину выплачиваемого профита. Пишут якобы бывшие сотрудники и посвящают в "принципы работы" чудо брокера, впрочем думаю так если не все, то почти все "брокеры" работают. Как реально не знаю, но на демо в айроне у меня уже был странный случай, из-за этого и напрягся. Если кому-то ещё есть что сказать из своего опыта торговли в айрон-е (соответствие спредов/исполнение (ручное и по s/l t/p и т.д.)), поделитесь мнением!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу