• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антиверняк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
capitalistas, в чем смысл ветки?
Это я почему спрашиваю.. Сначала ставили "за" меленькие коэфы.,, сейчас "против"..
Что бы сэкономить вам время, могу сразу сказать, что так тоже не получится зарабатывать...
Я конечно на этом рынке почти не торгую ( П1 Х П2 )... Но все же возьму на себя смелость дать вам несколько советов.. (вижу ,что вы находитесь в активном поиске)
1) В ближайший год, никогда не торгуйте на малоликвидных рынках. таких как..
ЦСКА София - Светкавица
2) Общий смысл торговли на таком рынке (в моем понимании), делится на 3 вида. ( на рынке 1 Х 2)
а) Рынок , с явным фаворитом.
б) Рынок , с фаворитом..
в) Рынок , равных по силе команд...
В нашем случае "рынок с явным фаворитом"...
Главное тут придти к пониманию, когда и как заходить на рынок.. Т.е. заходить "ЗА", фаворита , "ПРОТИВ" или вообще обойти стороной... Для этого нужно составить план торговли..
На начальном этапе в плане всего 3 пункта.. (вам придется составлять 2 плана , на первых порах, что бы понять как зайти .. )
а) Первый гол фаворита ... (Мои действия)
б) Первый гол аутсайдера .....(Мои действия)
в) Нет голов, эNое кол-во времени.... (Мои действия)
И последняя "наколка",, войти на рынок одной ставкой не получится...
Удачи..:)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
мне кажется, ликвидность рынка определяется не наличием на нём какого то фаварита. пример не которые вчерашнии матчи разных чемпионатов:
в них было забито одинаковое кол-во голов одной из команд до перерыва, но рынок на это реагировал по разному:

Крю - Бристоль Роверс 3:0 (2:0) - ПРОТИВ (3:0) - 3,2,ПРОТИВ ЛД - 3,5-3,8

Левадиакос - Ксанти: 2:0 (2:0) - ПРОТИВ (3:0) - 6,4, ПРОТИВ ЛД - 7,3

Как видим , разные чемпы - разные кэфы, для примера взял рынки после первого тайма - разница очевидна, игры без явных фаворитов.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
мне кажется, ликвидность рынка определяется не наличием на нём какого то фаварита.
Конечно нет.. Тут о другом речь.. На малоликвидном рынке, очень сложно торговать...
Просто я наверное не правильно выразился ,сейчас поправлю..
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
capitalistas, в чем смысл ветки?
Это я почему спрашиваю.. Сначала ставили "за" меленькие коэфы.,, сейчас "против"..
Смысл ветки - в самой ветке)) Да просто ставлю для себя, ничего не пытаюсь никому доказать. Спасибо за советы, учту. Это для меня как хобби. Люблю футбол
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В ближайший год, никогда не торгуйте на малоликвидных рынках
Я не торгую, я просто ставлю. Да и Олег, без обид, но я пока не вижу что ты успешно торгуешь)) по крайней мере на БетПамм
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да и Олег, без обид, но я пока не вижу что ты успешно торгуешь)) по крайней мере на БетПамм
Да какие обиды.... На БПме результаты действительно плохие.. На БФ за март -18%... (минус) :dirol:
(если брать за год 2012, то на БФ + 22% с копейками, пока)
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Барселона - Хетафе
Результат не вкл. ничью против П1 - 1.02


Атл Мадрид - Реал Мадрид
Меньше 7.5 гола против - 1.02
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Атл Мадрид - Реал Мадрид
Меньше 7.5 гола против - 1.02


Севилья - Сарагоса
Меньше 7.5 гола против - 1.02
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу