• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Kirsdark - (Fx-Trend)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую многоуважаемых читателей данного форума!
Есть желание вложить небольшое количество средств в ПАММ, а именно 600$.
Но тут встает резонный вопрос, в кого с такой суммой лучше инвестировать?
У приличных управляющих (veronika, TP) сумма входа от 500$.
А с головой в омут не хочется как-то.

Если кто-нибудь сможет посоветовать надежных трейдеров (консервативная торговля, без больших просадок) с суммой входа 200$, я буду очень признателен. Таким образом будет возможность разбить сумму на три счета, что положительно скажется на рисках.

Я думаю что данная тема, в первую очередь будет интересна людям, которые не готовы вкладывать сразу большие суммы, а то куда не плюнь, сплошь олигархи по 30 000$ вбрасывают:eek:.

Также был запущен блог который начнет активное обновление сразу как будет принято решение о счетах. Адрес kirsdark.blogspot.com
Всем спасибо.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
sven - 200$
AlexZhuk - 200$
investobolin - 100$

ну и ещё кого нибудь на 100 баксов
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Могу посоветовать распределить эту сумму в счета 7093 (AlexZhuk), 7031 (sven) и 10253 (investobolin). Желаю успехов! :)
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
считаю самыми надежными трейдерами на fxTrend - Veronika,Sven и investobolin
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Если кто-нибудь сможет посоветовать надежных трейдеров (консервативная торговля, без больших просадок) с суммой входа 200$, я буду очень признателен.
ИМХО, с небольшой суммой подождите офицального запуска ПАММ-индексов (думаю 1-2 мес.). Можно будет инвестировать мин. 100 долл.., но на выходе получить хорошо диверсифицированный портфель.
 

Digital61

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
26
Реакции
12
Поинты
0.000
Отлично себя показывает Parizhan. А старички немного сдулись, в них надо вкладывать СУММЫ.
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Большое спасибо за помощь! На данный момент выбраны Sven и investobolin, с третьим еще надо подумать. AlexZhuk вроде проверенный управляющий, но перечитывая недавно блоги инвесторов, обратил внимание что он в просадке чаще других.


ИМХО, с небольшой суммой подождите офицального запуска ПАММ-индексов (думаю 1-2 мес.). Можно будет инвестировать мин. 100 долл.., но на выходе получить хорошо диверсифицированный портфель.

Можно по-подробнее, что за ПАММ индексы и почему из-за них можно будет инвестировать от 100$?
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Спасибо за совет, но в один ПАММ вкладывать всю сумму совсем не хочется.

Да я понимаю :) просто у неё очень хорошие счета. Если боитесь то можно попробовать её счет ПАММ 2.0 (риски 50/50). А уже с прибыли вкладывать в другие, тем самым как-то диверсифицируя. Правда там торговый период 3 недели...
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Да я понимаю :) просто у неё очень хорошие счета. Если боитесь то можно попробовать её счет ПАММ 2.0 (риски 50/50). А уже с прибыли вкладывать в другие, тем самым как-то диверсифицируя. Правда там торговый период 3 недели...

В ПАММ 2.0 ее доля уж очень велика, максимальная доходность, я думаю не будет превышать 4-5% в месяц, но все равно спасибо :)
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Большое спасибо за помощь! На данный момент выбраны Sven и investobolin, с третьим еще надо подумать. AlexZhuk вроде проверенный управляющий, но перечитывая недавно блоги инвесторов, обратил внимание что он в просадке чаще других.

ошибаетесь насчёт AlexZhukа , просадка за последнее время была только одна, и то он из неё красиво вышел.
Среди этих трёх, AlexZhukа я считаю самым надёжным, на второе место поставил бы Свена, а на третье investobolinа

Неплохая схема. Но я бы все-таки уже дожал 1000 и вложил бы в веронику :i-yes:
ну дык кроме того что нужна 1000$ ещё же нужно и диверсифицировать.

Если была бы 1000$ тогда так:

TP - 500$
sven - 200$
AlexZhuk - 200$
investobolin - 100$

Полученную прибыль снимать с TP и инвестировать в кого то из остальных трёх, что бы подровнять портфель.
 
Последнее редактирование:

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
ошибаетесь насчёт AlexZhukа , просадка за последнее время была только одна, и то он из неё красиво вышел.
Среди этих трёх, AlexZhukа я считаю самым надёжным, на второе место поставил бы Свена, а на третье investobolinа


ну дык кроме того что нужна 1000$ ещё же нужно и диверсифицировать.

Если была бы 1000$ тогда так:

TP - 500$
sven - 200$
AlexZhuk - 200$
investobolin - 100$

Полученную прибыль снимать с TP и инвестировать в кого то из остальных трёх, что бы подровнять портфель.

Все бы хорошо, да 1000$ нету :l-1no: .
Ну да ничего, я думаю третьим будет AlexZhuk, все-таки не зря совета спрашивал.


В итоге мы имеем: Sven - 200, investobolin - 200, AlexZhuk - 200 :z-cshowoff01:
Подробнее буду писать в моем блоге.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

mishapopov

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой совет, вложи в голди №15328, риски потерять сбережения 0, минималка 500$
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
там инвестору 20% всего от прибыли, что в итоге чуть лучше чем держать в банке

Ну я бы сказал намного лучше, в банке если вы и найдете "депозит под 20%" (доллары), то это в год. Тут же торговый период всего 4 недели, т.е. каждый месяц можно снимать 20% + забрать основную сумму (раз в месяц). При этом риски для инвестора/вкладчика 0%. Правда только в него я бы не вкладывал при таком портфеле, этот счет актуален как дополнительный вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу