• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в интернет- миф или реальность? - Страница 3

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Да да все реально, но мне кажется тяжело будет начать если не вложить свои кровные, ну а потом с головой на плечах можно горы сворачивать :i-yes:
 

collider

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно реальность. На моих глазах люди делают буквально сотни тысяч рублей, причем особо не напрягаясь. Для них теперь это обычное дело)
 

dimaspb

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В наше время это уже более чем реально ! и мы все об этом знаем ! ез сомнений
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
для кого реальность, а для кого миф, или еще не открытая реальность
есть одно замечательное выступление, где говорится. что все зависит от нас самих.
 

solomon2p

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок реален! А если с умом и правильным анализом то более чем реален.
А если через пятую точку, то " не светит " не то что прибыль, а слив депозита гарантирован.:wallbash:
 

BaksOnline

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
да только найти инструменты
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

rob74050

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Это реальность, причем перспективная!
 

clod

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Миф, не идите работать в инет. Тут денег нет:)
 

bssniks

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Миф? Шутите? Сам занимаюсь дорвеями. Деньги идут, хоть и небольшие. Но это все потому что я новичок. Давно начал следить за людьми, которые этим активно занимаются и обнаружил, что мои заработки это просто копейки. Так что зарабатывать в интернете еще проще, чем, так сказать, в оффлайне. Тем более, что работу сейчас достойную не найти, а работать курьером или официантом совсем не хочется.
Кстати, если тут есть еще новички в дорвеях, или те, кто слышит об этом первый раз, к вам есть деловое предложение. Пишите в личку, поделюсь=)
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
конечно реальность. На моих глазах люди делают буквально сотни тысяч рублей, причем особо не напрягаясь. Для них теперь это обычное дело)
Вот вы все это пишите, а как заработать-то, палить тему чтоли нельзя?
Я вон на хайпах 3 года убил, теперь в ПАММы хочу перейти, а то божки то нет, только вкладывать то и умею средства.
 

Юрка

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не только реально, но еще и выгоднее чем в реальной сфере жизни. Из минусов можно отметить только то что если у человека не достаточно информации, то он набирается опыта путем набивания шишек. У многих этот момент начисто отбивает интерес к такому рода заработков. ИМХО должно пройти еще несколько лет прежде чем Русский Интернет бизнес можно будет назвать цивилизованным. Пока картина больше напоминает 90 года

добавлено через 2 минуты
bssniks, А поподробнее...
 
Последнее редактирование:

КонстантинБоб

Должник!!!
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Все возможно, но, для этого надо приложить усилия а не ждать пока деньги сами накапают. :)
 

Ziby

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Юрка написал(а):
Это не только реально, но еще и выгоднее чем в реальной сфере жизни. Из минусов можно отметить только то что если у человека не достаточно информации, то он набирается опыта путем набивания шишек. У многих этот момент начисто отбивает интерес к такому рода заработков. ИМХО должно пройти еще несколько лет прежде чем Русский Интернет бизнес можно будет назвать цивилизованным. Пока картина больше напоминает 90 года
.
Согласен, коллега. :wink2:
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Слово "заработок" подразумевает понятие "работа". Если работать - то да, заработать можно.
 

Masters6

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если прямые руки и прямой мосг. То флаг тебе в руки)
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Создавайте свой проект по примеру других успешных, в интернете есть бесплатные движки сайтов которые устанавливаются проще чем WORD, знай только заполняй контентом, и все со временем придет само если опыта не хватает.
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
реальность !!! есть многа сайтов где можна неплоха заработать
 
Сверху Снизу