• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Региональный портал недвижимости - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
можете описать расклад по вложению средств и по срокам вложения?
В первом сообщении есть ошибка, но общая сумма правильная. Добавлю сюда.
1 месяц: статьи и новости - 680$, вечные ссылки - 500$, хостинг - 40$
2 месяц: статьи и новости - 230$, вечные ссылки - 200$, баннеры - 60$, другие (наполнение форума и непредвиденные расходы) - 100$
3 месяц: статьи и новости - 220$, вечные ссылки - 200$, реклама на форуме - 400$, другие (наполнение форума и непредвиденные расходы) - 100$
4 месяц: статьи и новости - 220$, вечные ссылки - 200$, реклама на форуме - 350$, другие (наполнение форума и непредвиденные расходы) - 100$
5 месяц: статьи и новости - 150$, вечные ссылки - 200$, реклама на форуме - 350$
6 месяц: вечные ссылки - 200$
ИТОГО: 4500$
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Да, так и тянет вложиться в каждый проект, который room критикует :) Жаль средства не позволяют.

Ну и другой момент, конечно. adivlin, как вы себе представляете этот процесс, инвесторы переводят вам средства, вы "помечаете" на форуме их доли, и дальше пожизненно платите дивиденты? Без всяких гарантий в виде домена и данных проекта, и т.д? Боюсь, на данном форуме опыт подобного инвестирования слишком печален в абсолютном большинстве случаев (я бы даже сказал просто - кроме двух-трех), чтобы нашлись новый желающие так работать.
Раз проект общий, то не вижу ничего зазорного инвестору владеть как доменом, так и бекапами, а гарантии самому исполнителю от инвестора предоставить гораздо проще, я бы даже сказал - элементарно. Но почему-то этот пункт большинство участников просто не обсуждают. Ну а после окупаемости домен может быть возвращен, и заменен договором юр. лиц, когда обе стороны убедяться в серьезности и адекватности друг друга.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Все верно, кроме домена, лично мне бы понадобился бы доступ к панели, чтобы, как минимум лично следить за беками. От домена, как гарантии толку не много— это скорее как признак открытости ТС.
По поводу room a возникает такое же чувство... :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
который room критикует
Не критикую уже - на несколько раз на нелепости в проектах Тс указывал.
Теперь только обсуждение.

Да, так и тянет вложиться в каждый проект,
Lord07,mk1984 вложитесь.:rolleyes:

Раз проект общий, то не вижу ничего зазорного инвестору владеть как доменом
Да зачем это надо, если и так все известно.:rolleyes:
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Без всяких гарантий в виде домена и данных проекта, и т.д?
Домен готов переоформить.
Ну а после окупаемости домен может быть возвращен, и заменен договором юр. лиц, когда обе стороны убедятся в серьезности и адекватности друг друга.
Так тоже можно сделать, но в этом проекте не те деньги что бы разводить геморрой с юр. лицами.
 

Volum

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доли ещё остались?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Сообщение от mk1984
Вы в состоянии подтвердить данные затраты (скрины с кошельков, платежек)?
Да, денег было вложено в него не так много. Переделывал и так сказать дорабатывал уже сам.
Можно раскладку по этим данным, как вы и обещали.

Тс, 1100$ за 3-месячную рекламу на форуме izhevsk.ru?
Что это даст "проекту"?
Можно подробней по данному пункту, Дмитрий. По каким разделам, каким пакетам, какие конкретные услуги.
Можно примеры, можно и в личку примеры. Плюс на форуме сейчас акция по рекламе, можно и в ней поучаствовать.

Домен готов переоформить.
А дать доступ к панели?

добавлено через 3 минуты
Доп.1:
Что подразумеваете под непредвиденными расходами и что будете делать со средствами при не наступлении "непр. расходов"?

добавлено через 6 минут
Доп.2 Это один из конкурентов? ;-)
У вас кодировка нормально определилась?
 
Последнее редактирование:

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Доли ещё остались?
Да
Можно раскладку по этим данным, как вы и обещали.
Около 200$ (с текстами которые уже написаны).
По каким разделам, каким пакетам, какие конкретные услуги.
1) Полустатическое размещение (728х90). Размещение на главной странице: 12000 рублей
2) Полустатическое размещение (120х240). Размещение на главной странице: 8000 рублей
3) Статическое размещение (728х90 и 120х240). Раздел "Недвижимость": 4000 и 2000 рублей
Можно примеры, можно и в личку примеры. Плюс на форуме сейчас акция по рекламе, можно и в ней поучаствовать.
Под акцию уже не попасть, действует в июле. На счет примеров не понял, какие именно?
А дать доступ к панели?
Нет
Что подразумеваете под непредвиденными расходами и что будете делать со средствами при не наступлении "непр. расходов"?
Ошибка например на сайте какая нибудь будет которую не смогу сам исправить, Какая нибудь статья расходов потребует чуть больше денег, ситуации разные могут быть. В любом случае если если останутся деньги, либо верну инвесторам, либо пущу например на написание дополнительных статей, или покупку ссылок, как решат инвесторы. Так же можно отложить их на добавление в ЯК к примеру.
Доп.2 Это один из конкурентов? ;-)
У вас кодировка нормально определилась?
Не правильно определилась :) Я уже говорил что конкурентов нет, только вот такие сайты. В нашем регионе можно в принципе входить почти в любую тематику, достойных сайтов нет.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
если все ниши свободны почему выбрали недвижимость? это то, что вас интересует больше всего? И, пожалуй спрошу, зачем вам вообще все это? денег заработать?:)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
На счет примеров не понял, какие именно?
Банеры не составляли еще?
Под акцию уже не попасть, действует в июле.
Еще 10 дней до конца или вы уже связывались с менеджерами?

добавлено через 1 минуту
зачем вам вообще все это?
Вообще этот сайт или вообще работа с продвижением сайтов в сети?
 
Последнее редактирование:

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
если все ниши свободны почему выбрали недвижимость? это то, что вас интересует больше всего? И, пожалуй спрошу, зачем вам вообще все это? денег заработать?
Так получилось :) Именно этот проект мне для того что бы подтвердить, что потяну продвижение подобных сайтов и то что кидать ни кого не собираюсь. Это не те деньги которые меня интересуют (в плане прибыли), после этого планирую вернуться к своему первому проекту, надеюсь что после этого интерес появится к нему.
Банеры не составляли еще?
Нет
Еще 10 дней до конца или вы уже связывались с менеджерами?
Сайт пустой практически, не вижу смысла размещать на неделю в данный момент.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Пообщался с Дмитрием, довольно подробно ответил на мои вопросы. Вел себя адекватно (ТС, а не я).
В общем, бронирую предварительно долей на 1000$.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
По проекту вывод следующий - до первого августа если не найдутся желающие инвестировать в проект adivlinа - буду сотрудничать с Дмитрием один. В теме будем кратко освещать развитие проекта.
До первого числа надо утрясти с ТС некоторые детали сотрудничества. Домен будет оформлен на меня.
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Бронирую 1 долю.
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Тогда получается что предварительно забронировали:
mk1984 - 1000$
Skylinx - 100$

Осталось 34 доли
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
В результате переговоров порешили, что бронирую на 2100$, остальное - 1300$ - mk1984. Надеюсь, что Дмитрий также удовлетворит просьбу о личной встрече.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
В своем городе имею агентство по недвижимости более 10 лет. Скиньте мне ссылку дам оценку как опытный профессионал на этом рынке.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Саламат, Было б подтверждение вашим словам, было б хорошо. В любом случае это к ТС.
В результате переговоров порешили, что бронирую на 2100$, остальное - 1300$ - mk1984.
Переговоры были долгими. ;-)
В целом да, за мной в общей сумме 2300$, за CasparFray - 2100$, за Skylinx - 100$. В принципе проект готов к началу, единственно деньги на кипере будут у меня к 30-31 числу (возможно раньше, но мало вероятно), поэтому начнем с 1 августа. Вы не против, Дмитрий?
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Забронировали:
mk1984 - 2300$
CasparFray - 2100$
Skylinx - 100$

Долей больше нет!
Сайт покажу только если инвесторы будут не против.

Надеюсь, что Дмитрий также удовлетворит просьбу о личной встрече.
Встретиться не против.
поэтому начнем с 1 августа. Вы не против, Дмитрий?
Не против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу