Региональный портал недвижимости - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Продублирую, а то видимо незаметно:)
Оформление домена на инвестора? А то в ствете последних событий в этом разделе форума, просто так денег никто не даст я думаю.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
К вопросу о рисках и гарантиях в проекте.
Что удалось узнать о Тс и от Тс по первому проекту.
https://mmgp.com/showthread.php?t=123493
-уверял что у него есть и проинвестирует 50 000 в прошлый проект - в этот нет желания?
-уверял что 200 000 найдет за 2-3 месяца - зачем ему тут на меньшую сумму инвесторы?
-в прошлом проекте готов был все вернуть - тут уже не обязуется?

статья 12$? это сколько символов?
Расходы на тексты завышены.
Можно платить и по 10$ за 1000 зн...
А можно и по 1$ за 1000 зн.
Нерациональность по-моему в расходах...



Также риском считаю и личность Тс после его поведения.
Сегодня 10.06.2012 17:32
adivlin: параноику
слушай параноик, твои 5 рублей ни кто не трогает, пусть лежат в банке. че докапался до всех. мозгов на большее не хватает?
Сегодня 10.06.2012 18:10
adivlin: параноику
Маме иди еще пожалуйся, школота...
_http://s019.radikal.ru/i618/1206/74/350731b796bf.jpg

Не превратится ли он в такого же товарища?
_https://mmgp.com/showthread.php?t=119021&page=21
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
а профессиональные журналисты пишут по 50$ за полосу, а то и больше, например. Это в среднем 3-4 тыс знаков. И?
...только они работают в профессиональных изданиях ( типа РБК )и получают зарплату а не не на форумах предлагают свои услуги в копирайтинге
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
...только они работают в профессиональных изданиях ( типа РБК )и получают зарплату а не не на форумах предлагают свои услуги в копирайтинге
Получают они кстати тоже покилобайтно зачастую.
Но то что не на форумах предлагают услуги рерайта, как Room - это факт.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Давайте теперь все у Room за 40 центов заказывать...
вот только утрировать не нужно...))
у ТС что, специализированное онлайн издание будет и там требуется чуть ли не супер написание супер статей???7..что смеяться - пусть у меня закажет и я выложу статью копирайт за 2 бакса..а форум оценит качество и стиль и тд
думаю что дураков здесь как говорится нет - инвестировать в проект, в ктором будут какие то аналитические обзоры по 12 баксов
кому эта статья нужна в 4000 символов??? бирже ГГЛ ??? так там и в 1000-1500 знаков можно уложиться
а если не для биржи - так само понимаение размещения статей на портале недвижимости нужно лишь для того, чтобы он и назывался порталом а не был банальной доской объявления..пусть и по продаже квартир
 
  • Like
Реакции: Room

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
webnewsgroup, я конечно не знаю какая там задумка у ТС.
Но в целом, если речь идет об аналитике рынка недвижимости, то тот кто пишет должен поидее понимать о чем он пишет, т.е. обыкновенного копирайтера там мало.
Там не качество слога, и стиль нужны, хотя и не повредят, безусловно, а понимание рынка в первую очередь.

С другой стороны, обычно обзоры рынка пишут участники этого самого рынка, т.е. консультанты и брокеры, а порталы просто размещают.
Очевидно что мы не ориентируемся на проф журналистику типа CRE :)
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
назывался порталом а не был банальной доской объявления..пусть и по продаже квартир
Вы же не видели сайт, а утверждаете что доска объявлений....
пусть у меня закажет
Ага, идите пиарьте себя в другой теме :)
И хватит превращать тему в обсуждения стоимости написания статей или чего либо другого если вы не инвестор! Создайте себе тему и набивайте себе сообщения там.
аналитические обзоры по 12 баксов
Аналитическими статьями не ограничен сайт, есть и другие разделы под статьи.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
размещение статей, новостей, ГГЛ - 300$ в месяц
10 тыс в месяц с самой основной биржи?? что вроде как мало)))
и это как говорится - никто из инвесторов не знает какой ТИЦ у проекта( какая история этого ТИЦ )
скажу честно...вот сам готовлю проект на выдачу форуму и проект такой же - недвижимость( но только не региональная) и на примере ТС вижу, что готовиться нужно основательно и все расчеты приводить реальные и подтвержденные..а также не только затраты, но и самое главное - прибыль и не просто с потолка. а именно прибыль расчетную, то бишь - просчитанную и специально заниженную как минимум процентов на 20%, чтобы потом не попасть в просак)))
мое резюме как простого обывателя форума - проект ТС сыроват...а почему?????
потому что много вопросов, вместо того, чтобы люди быстренько разбирали доли
ТС! ничего личного..чисто мнение

добавлено через 1 минуту
я конечно не знаю какая там задумка у ТС.
Но в целом, если речь идет об аналитике рынка недвижимости, то тот кто пишет должен поидее понимать о чем он пишет, т.е. обыкновенного копирайтера там мало.
Там не качество слога, и стиль нужны, хотя и не повредят, безусловно, а понимание рынка в первую очередь.

С другой стороны, обычно обзоры рынка пишут участники этого самого рынка, т.е. консультанты и брокеры, а порталы просто размещают.
Очевидно что мы не ориентируемся на проф журналистику типа CRE
Вот тут полностью согласен
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
webnewsgroup, ну вот как будет опубликован проект, так мы и посмотрим.
Особенно если по московской недвижимости, и тем более коммерческой ;)
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
специально заниженную как минимум процентов на 20%
Прибыль занижена намного больше чем вы можете себе представить
.вот сам готовлю проект на выдачу форуму и проект такой же - недвижимость
Обязательно приду тоже к вам пофлудить.
10 тыс в месяц с самой основной биржи?? что вроде как мало
Вы сами себе противоречите, то вам мало, то много.
Инвесторы ушли с форума, одни флудеры остались, идите в курилку!
 
Последнее редактирование:

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
московской недвижимости, и тем более коммерческой
москва ессно рулит..согласен
как приготовлю - буду готов к критике и покупке долей:wink2:
ну ладно..не будем отвлекаться
по проекту ТС..вроде все нормально, но как мне кажется, вот некоторые шероховатости проекта и вызывают ряд вопросов и местами - недоумения
я уже сам искал специалиста с форума, кто помог бы оформить мои черновики в качестве исходного проекта
..может уважаемой Администрации форума ввести должность человека, к торый бы на платной основе редактировал проекты форумчан, чтобы они по крайней мере были доведены до логического завершения..
а так получается: мало того, что сначала все потенциальные инвесторы долго и дотошно выясняют личность соискателя инвестиций, ..а потом долго разбирают все стороны проекта..и в итоге, все это медленно загибается на корню)))

добавлено через 1 минуту
Обязательно приду тоже к вам пофлудить.
я не флужу я пишу в контексте...если понимаете разницу
а насчет что мало или много)))) тогда собственно почему 300 долларов..а не 500 или 100 или 1000.??? или вы что ..показали параметры сайта?..с чего вы взяли именно эту сумму???

PS.. а пофлудить приходите...нет проблем, если критика обоснована - всегда принимаю ее спокойно
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
москва ессно рулит..согласен
Речь не о том что она рулит. А например если речь идет о серьезном портале, то рекламу на нем можно продавать напрямую участникам рынка, минуя агентства, например.
Для этого нужно этих участников хотя бы знать, а желательно с ними пить, как Джамиль ;)
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
ну а если вы так критику на дух не переносите - приношу извинения, но как тоже понимаете здесь не стадо восторженных идиотов сидит и ждет куда бы вложить денег побольше
как говорил мой знакомый: клиента нужно "облизывать" то бишь относится и к инвестору..а если вы думаете, что это по другому все - то очень жаль:rolleyes:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Ссылку на проект можно? Я так понял он уже существует в каком то виде.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Речь не о том что она рулит. А например если речь идет о серьезном портале, то рекламу на нем можно продавать напрямую участникам рынка, минуя агентства, например.
Для этого нужно этих участников хотя бы знать, а желательно с ними пить, как Джамил
так делает в данный момент мой очень близкий человек, а каждый день знаю кто сколько и чего заплатил за рекламу..насколько месяцев и с какой скидкой и кто наличными и кто на счет- не так просто решил портал с услугами по недвижимости запустить...скинул в ЛС сайтик близкого человека))) посмотри на досуге
ну ладно..давай не будем больше как говорит ТС флудить в его теме - будут вопросы 0 пиши в ЛС
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
проблема как раз в том, что самые бойкие критики тут - совсем не инвесторы.
также полностью согласен...но считаю что критика( здоровая) нужна для любого проекта, так как позволяет выявить и устранить слабые места проекта на ранней стадии
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
клиента нужно "облизывать" то бишь относится и к инвестору
Вы не инвестор, поговорить не с кем просто как Room'у например :)
Доказываете мне за сколько покупать статьи, у кого дизайн заказывать и т.д. Я сам в состоянии решить можно ли заказать качественную статью за 1 доллар или нет, нужно мне 4000 символов или 3999. Со многими копирайтерами работал, и не считаю что за 1-2$ будет то качество которое устроит меня и читателей. Проект не просто от балды написал, узнал и посчитал во сколько обойдется все.
Хотите обсудить сколько должна стоить качественная статья, создайте для этого отдельную тему. Не вижу смысла спорить.
Ссылку на проект можно? Я так понял он уже существует в каком то виде.
Отправил в личку
также полностью согласен...но считаю что критика( здоровая) нужна для любого проекта, так как позволяет выявить и устранить слабые места проекта на ранней стадии
Это не обоснованная критика.
К тому же в правилах написано: Запрещается устраивать чат между другими участниками форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу