• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система догон (на практике)

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот я и решил взяться и проверить знаменитую систему догон, для тех кто не знает, что это читаем ниже:
Догон или система Мартингейла– самая простая и одна из самых распространенных стратегий игры в букмекерской конторе. Догон особо распространен среди начинающих игроков , так как он легок для понимания , и многие игроки сами «приходят» к этой системе ставок.
Суть данной стратегии заключается в повторении ставок на один и тот же исход с повышением суммы ставки до момента выигрыша (размер ставки должен быть такой, чтоб компенсировать все расходы по предыдущим, проигранным ставкам), расчет делается на то, что любое событие рано или поздно случится.

Сразу говорю играл на гроши, но все же нужно было проверить систему.
Итак, мой начальный банк всего 160 руб.
P.S. Это и банком не назовешь:)
Ставки делал с коэф. от 2.
Еще одна маленькая тонкость я не рассчитал не одну игру в ниже приведенном списке, а выбирал матчи "тупо" где самый маленький кэф на победу был от 2.

Здесь я предоставляю вам все ставки, которые я сделал http://sportabki.ru/dogon.html

В итоге мой конечный банк стал = 382,32 руб.

Как вы видите в итоге я оказался в плюсе на > 100% к банку.

Какие ваши успехи в данной стратегии?
Доверяете ли вы этой стратегии?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Как вы видите в итоге я оказался в плюсе на > 100% к банку.

Какие ваши успехи в данной стратегии?
Ну это повезло наверное. Думаю, что в другой месяц был бы слив. Хотя евли кэфы брать поменьше и отбирать матчи, то вполне возможно
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это повезло наверное. Думаю, что в другой месяц был бы слив. Хотя евли кэфы брать поменьше и отбирать матчи, то вполне возможно

Просто смотри две недели игры. Последний шаг меня напугал и временно остановил играть в догон. Сделаю небольшой перерыв и начну играть уже на большие суммы.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
знаменитую систему догон,
Знаменита )

Догон или система Мартингейла
Как можно эти две системы равнять под одну гребёнку ?? Совершенно разные вещи , хоть и смысл с увеличением банка одинаков. Вот только по мартину играют на увеличение банка в два раза и с кэфом больше двойки . А вот догоном банк значительно скачет в зависимости от кэфа . Для меня при догоне оптимальный кэф . 1.7 - 2.0 .
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Никогда не играл и не буду. Всё проверено и перепроверено, показано на пальцах, что это бесполезная в беттинге стратегия.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Всё проверено и перепроверено, показано на пальцах, что это бесполезная в беттинге стратегия.
Где проверено ? Кем показано на пальцах ?? Где реально то о чём вы говорите ??? Если кто то решил срубить бабла не понимая смысла игры с буками и начал ставить на всё что не попадя при этом слив банк , то тут другая песня ..
Систему нужно использовать для подстраховки самого себя , а вернее ставок . Вот тогда возможен результат .
Не отрицаю что слив банка присутствует .
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Где проверено ? Кем показано на пальцах ?? Где реально то о чём вы говорите ???
http://vipsbets.ru/books.html
Книга № 5. Ещё дополнительно можете прочитать книгу "Охота на букмекера" в ней тоже расписана ущербность агрессивных стратегий в том числе и догона.
Весь смысл правильного беттинга в минимизации риска и оптимизации прибыли.
С догоном риски предельно велики, а прибыль далеко не оптимальна и рискам не соответствует.
Не отрицаю что слив банка присутствует .
Смысл с такой стратегии? Зачем играть если банк всё равно будет слит???
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Тут просто тестировать смысла нет. ОДин раз может все пройдет гладко и можно получить прибыль. На другом этапе получится по другому и будет слив. То что протестировано - не значит, что в будущем получится также. Как повезет, кто-то поднимет и остановится, а кто-то сольет. Зависит от выбора событий, которые включишь
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут просто тестировать смысла нет. ОДин раз может все пройдет гладко и можно получить прибыль. На другом этапе получится по другому и будет слив. То что протестировано - не значит, что в будущем получится также. Как повезет, кто-то поднимет и остановится, а кто-то сольет. Зависит от выбора событий, которые включишь

Я создал данную тему просто показать, что есть случаи в которых данная система проходит. А если делать ставки на проанализированные игры? Да и на теории мне кажется сделать 3-4 ставки (проанализированные) и проиграть, это очень тяжело. Тут уже два вариант:
- ты глуп
- просто не удачник

P.s. Лично мое мнение
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да и на теории мне кажется сделать 3-4 ставки (проанализированные) и проиграть, это очень тяжело.
Это намного легче чем кажется. Сразу видно, что у Вас пока нет опыта, поэтому послушайте людей, которые занимаются этим делом давно и прошли через то, что Вы думаете пройти сейчас. Рано или поздно банк будет слит, здесь только вопрос времени. Завтра это произойдет или через месяц, неважно.
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000
Это намного легче чем кажется. Сразу видно, что у Вас пока нет опыта, поэтому послушайте людей, которые занимаются этим делом давно и прошли через то, что Вы думаете пройти сейчас. Рано или поздно банк будет слит, здесь только вопрос времени. Завтра это произойдет или через месяц, неважно.

Опыта у меня достаточно, но с стратегиями никогда не работал. Я тебе показываю на примере, что все прошло. Я не говорю ставь, ставь будешь миллионером... Я прекрасно понимаю, что в итоге ты можешь оказать в минусе.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я тебе показываю на примере, что все прошло.
В том то и дело, что сегодня прошло, а завтра остались без денег. Если рисковать потенциально банком рано или поздно его лишитесь.

добавлено через 4 минуты
Посмотрите на своем примере, Вы уже проиграли в конце свой начальный банк, а вторым банком догнали.
 
Последнее редактирование:

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю, что в итоге ты можешь оказать в минусе.
Правильно заменить cлова"ты можешь оказать в минусе" на слова "ты останешся в минусе".
Слив банка может произойти и через год, факт, что сольёшь в итоге и всё потраченное время на смарку.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Правильно заменить cлова"ты можешь оказать в минусе" на слова "ты останешся в минусе".

Да вот как раз "ты можешь оказаться в минусе" правильнее будет... :)

Слив банка может произойти и через год, факт, что сольёшь в итоге и всё потраченное время на смарку.

Но через год у тебя может быть накоплено и 5 и 10 таких банков. Так что слив одного из них не будет так критичен.

А вообще догон догону рознь... При грамотном подходе(!!!) - вполне вменяемая стратегия... Короче всё зависит от умения и опыта игрока :wink2:
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
А вообще догон догону рознь...
Очень хорошо сказано .
Есть понятие мягкого догона , при котором увеличение банка на следующую ставку не значительно и шанс быстро слить банк не грозит .
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Есть понятие мягкого догона , при котором увеличение банка на следующую ставку не значительно и шанс быстро слить банк не грозит
Но и вылезать из просадки придется долго
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Есть понятие мягкого догона , при котором увеличение банка на следующую ставку не значительно и шанс быстро слить банк не грозит .

Банк тоже при таком "мягком догоне" будет слит, просто будет слит несколько медленнее.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Есть понятие мягкого догона , при котором увеличение банка на следующую ставку не значительно и шанс быстро слить банк не грозит .

Да суть то даже не в мягком догоне, а вообще в понимании самих ставок и управлении своими финансами... Это с опытом приходит... :)

eddiman написал(а):
Банк тоже при таком "мягком догоне" будет слит, просто будет слит несколько медленнее.

Ну вот опять про слитие банка... :) Банк может быть слит при любой игре и стратегии. При флете банк тоже можно слить и ещё как...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну вот опять про слитие банка...

Хорошо, давайте поговорим про смысл проверки на собственном опыте пользы от вываливания из окон верхних этажей если уже известно что многим это не пошло на пользу :)

Если заранее известно что стратегия на дистанции сливная то смысл вообще что-то обсуждать по ней ? Насколько бы уменьшилось количество бессмысленных тем о стратегиях, если бы сливные не обсуждались ? Да практически бы до нуля уменьшилось ибо постоянно плюсовых стратегий наверно нету а условно-плюсовые рано или чуть позже но обязательно становятся минусовыми - для чего тогда эта тема ? :i-yes:
 
Сверху Снизу