Система догон (на практике) - Страница 3

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Математика самая точная наука. Математически доказано, что дагон сливная стратегия. Больше к этому возвращаться не буду.

GoG, ну ерунду же пишешь... Как раз то вот наоборот, с точки зрения математики, догон единственная прибыльная стратегия. Только есть одно самое главное но, нужен бесконечный банк. В этом и состоит самая главная проблема...

По сути флэт - нулёвая стратегия (при равных шансах), но она становится минусовой из-за маржи контор... Так что если исходить, как раз из математики :), то догон (и его разновидности) ЕДИНСТВЕННАЯ плюсовая стратегия.

eddiman написал(а):
А если серьёзно, то надо бы действительно было упомянуть в самом начале, что в энный раз тестируется крайне сливная на дистанции стратегия, повторять не рекомендуется - и тогда возможно реакция прочитавших была бы несколько иной.

eddiman, опять двадцать пять... Поэтому я и не могу тебя понять... :) То сливная, то не сливная...
По своей логике - она единственная не сливная... Повторять рекомендуется, но осторожно! :wink2:

Похоже один Олег444, понял что я пытаюсь донести, не существует минусовых, как и плюсовых стратегий. Всё индивидульно и относительно для каждого конкретного случая!
 
  • Like
Реакции: VPM

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот это реально бред

GoG, ну если нет желание как то обосновывать свои слова.. Зачем ,вообще такие посты писать? С вами вроде пока все нормально общаются.. Хотите это изменить? Продолжайте в том же духе...
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Продолжайте в том же духе...
Да как угодно можете на мои посты реагировать, я их пишу не для конкретного человека.

Хочешь это опровергнуть?
Ты своими словами о том, что для игры догоном нужен бесконечный банк сам опровергнул эффективность стратегии. Мои слова о том, что бесконечный банк - это бред, полностью правдивы. Или ты как-то можешь обосновать то, что у какого-то игрока может быть бесконечный банк? Я думаю что не можешь, отсюда вывод, что раз бесконечного банка быть не может то и догон как стратегию использовать нельзя. Надеюсь логику поняли.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, опять двадцать пять... Поэтому я и не могу тебя понять... То сливная, то не сливная...
По своей логике - она единственная не сливная...

Я где-то написал что она не сливная ? :eek: Покажите плиз ...

И заодно по чьей именно "своей логике" - она единственная не сливная ? :)

А то Вы как-то странно цитируете и отвечаете как будто это мои слова ...
 

Parandad

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему тогда букмекерские конторы режут максимумы? Не для игроков по стратегии флет, а какраз для игроков стратегии догон. Потому что при игре догоном при правилной игре можно за несколько дней нарасти банк в 25-50 раз, а флетом такое невозможно. Букмекерские конторы именно удачных игроков по стратегии догон не любят.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А почему тогда букмекерские конторы режут максимумы? Не для игроков по стратегии флет, а какраз для игроков стратегии догон.
Это делается совсем по другим причинам. Догоняйте топовые футбольные чемпионаты или американские виды спорта, там максимумов хватит. Какая разница, что догонять:)
Потому что при игре догоном при правилной игре можно за несколько дней нарасти банк в 25-50 раз
:eek: Ничего себе банки догоном наращивают. Это просто сенсационное открытие.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Банк 100%. Берем равное событие. Коэф. 2. Начинаем ставить с 1%.
1-1%
2-2%
3-4%
4-8%
5-16%
6-32%
7- почти доигрались, остаток банка 37%, нужно ставить 64%.
Получаем прямой догон, это антипресс из 6 событий с приблизительным коэфф. 64, при этом останется треть банка. Фактически играем коэф. 1.01, ставя постоянно 2/3 банка.
Что получаем на выходе таких несложных операций при начальных входных данных.
1. Ставка прошла - заработали 1%.
2. 3 ставки не прошло 1 прошла заработали 1%.
и т.д.
С каждого "догона" мы зарабатываем всего 1%, потенциально рискуя сразу же всеми деньгами. Если учесть ещё сюда маржу букмекерской конторы, догон закончится весьма плачевно. Кто давно играет, знает, что при долгосрочной игре серия 0-6 выскакивает не так уж и редко. Поэтому плюс нужно искать в другом месте, а именно в котировках букмекерских контор.
 

Pussyeater

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
134
Реакции
50
Поинты
0.000
Я новичек в ставках и поэтому хочу спросить по догону
1. можно ли менять команду/игрока после проигрышной ставки или нужно ждать следующей игры этой команды догоняться именно на ней?

2. можно ли догнаться на тругом типе ставки?например первая проигрышня была "тотал", следующую ставлю например на "победу"

3. можно догнаться на другом чемпионате?
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Pussyeater, Все именно с одним и тем же догоняется!Ничего менять по этой системе нельзя.
 

ivanus001

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Все это ерунда полная
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
1. можно ли менять команду/игрока после проигрышной ставки или нужно ждать следующей игры этой команды догоняться именно на ней?
именно на ней
Если ставишь например,на ТБ2,5 на матчи Барсы,так и ставь на неё.Конечно,скажете,что долго ждать.
Там можно на нескоких командах догоняться.
Или взять хокейные = оне чаще играют.

добавлено через 1 минуту
Я новичек в ставках и поэтому хочу спросить по догону
1. можно ли менять команду/игрока после проигрышной ставки или нужно ждать следующей игры этой команды догоняться именно на ней?

2. можно ли догнаться на тругом типе ставки?например первая проигрышня была "тотал", следующую ставлю например на "победу"

3. можно догнаться на другом чемпионате?
а вообще можно хоть как играть:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Antern

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Догон работающая стратегия,если знать что "догонять"
А в других случаях это слив
 

BELORASHA

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
ох, догончик))) сколько я с ним извращался...
нервная вещь скажу вам...хоть и получалось неплохо, но завязал - нервы важнее
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
А если в футболе догонять постоянно на обе команды забьют, они ведь голы пришли забивать, очень частое событие, в одном из 10 матчах такое точно будет, если начинать с маленькой ставки то вероятность слива меньше, чем выиграша (или что не забьют)

добавлено через 1 минуту
ох, догончик))) сколько я с ним извращался...
нервная вещь скажу вам...хоть и получалось неплохо, но завязал - нервы важнее

Сколько максимально догонов получалось?
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А если в футболе догонять постоянно на обе команды забьют, они ведь голы пришли забивать, очень частое событие, в одном из 10 матчах такое точно будет, если начинать с маленькой ставки то вероятность слива меньше, чем выиграша (или что не забьют)

К сожалению, банк при догоне имеет свойство заканчиваться к 6-8 интеграции (в зависимости от начальной ставки). А если ещё учесть, что коэф. на обе забьют, в основном, меньше 2 - то идея уже не очень хорошо смотрится...
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
К сожалению, банк при догоне имеет свойство заканчиваться к 6-8 интеграции (в зависимости от начальной ставки). А если ещё учесть, что коэф. на обе забьют, в основном, меньше 2 - то идея уже не очень хорошо смотрится...

Если на обе забьют меньше двух, то обе не забьют кф около двух.
Интересно мнение практиковавших данную стратегию, до какой интеграции доходили?
 
Сверху Снизу