• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя игра на ставках

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Ради развлечения решил открыть тему про ставки. Никому никаких ставок и прогнозов продавать не буду, а лишь буду выкладывать свои ставки со скринами. Понятия не имею уйду в плюс или быстренько все проиграю. Повторяю: тема для развлечения. В деньгах вроде как особо не нуждаюсь. Скрины буду выкладывать для того, чтобы было веселее и тема была живенькой. Ставки делаю, как правило, за пару минут до начала матча, поэтому скрин буду выкладывать сразу после того, как сделаю ставку. Одному сидеть смотреть неинтересно, может здесь кто подключится. Хоть не скучно будет.
Никаких стратегий не использую. Ставлю как хочу, вернее как в голову взбредет. Мой многолетний опыт подсказывает, что это самая верная стратегия)))
Начинаю с 1000 рублей. Как только будет слита, зачислю следующую и так далее:i-yes:

Поехали...
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000

Вложения

  • vf.jpg
    vf.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 274

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000

Вложения

  • mm5.jpg
    mm5.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 295
  • mm3.jpg
    mm3.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 96
  • mm1.jpg
    mm1.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 271
  • mm.jpg
    mm.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 250

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Агрессивно. Но красиво пока получается. Предлагаю 1500 пропить, что бы еж ли чего не обидно было..

Да это не проблема. Пропить всегда успеем:i-yes:. Хотелось бы побольше, чем 1500 пропить.
Ну пока поливаю потихоньку, нормально получается
 

Вложения

  • m.jpg
    m.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 80
  • m1.jpg
    m1.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 272

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Кто играет, понятия не имею. Но играют неплохо:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Кто играет, понятия не имею. Но играют неплохо:i-yes:

За две минуты красиво зашло

добавлено через 3 минуты
Кто играет, понятия не имею. Но играют неплохо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Кто играет, понятия не имею. Но играют неплохо
За две минуты красиво зашло

да что ж такое скрин не прилепляется почему-то
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
гораздо лучше, для наглядности, открыть счет на бетпамме, а скрины действительно нарисовать не сложно. в таком виде не вижу смысла от темы.

зы,
Ради развлечения решил открыть тему про ставки.
Ради развлечения у нас в курилке
 
Последнее редактирование:

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
гораздо лучше, для наглядности, открыть счет на бетпамме, а скрины действительно нарисовать не сложно. в таком виде не вижу смысла от темы.

Зачем мне бетпамм, когда я играю в марафоне и на своем счете? К тому же я не привлекаю никаких денег. Мне просто самому интересно пообсуждать с кем-нибудь свои ставки и публично дойти до какой-нибудь существенной суммы
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
гораздо лучше, для наглядности, открыть счет на бетпамме, а скрины действительно нарисовать не сложно. в таком виде не вижу смысла от темы.
Вроде, человек сначала скрин ставки размащает до матча, потом скрин расчета по ней... Зачем в "курилку " переместили? Или я чего не понимаю ???
 
Сверху Снизу