• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя игра на ставках - Страница 2

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
от пристального взора модератора не ускользнула фраза "ради развлечения"
а развлечения в курилке, тут все верно.
Во как.. :eek::)
Чебурашка, открывай новую в разделе "прогнозы от пользователей".. Только, правила прочти ,что бы все как положено было.:) Сюда (в "курилку") "нырять" постоянно, не удобно..
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Во как..
Чебурашка, открывай новую в разделе "прогнозы от пользователей".. Только, правила прочти ,что бы все как положено было. Сюда (в "курилку") "нырять" постоянно, не удобно..

Так я и открыл вроде в разделе "букмекерство". Странно, но по версии модератора, если я не продаю ничего, то в том разделе делать нечего. Лвдно, прочитаю правила поподробнее и открою тему по всем правилам.

добавлено через 2 минуты
Вроде, человек сначала скрин ставки размащает до матча, потом скрин расчета по ней... Зачем в "курилку " переместили? Или я чего не понимаю ???

Я вчера пытался прикрепить скрин к сообщению, но у меня ничего не получалось. Видимо, лимит по объему скринов здесь имеется. Если кто знает, подскажите, как можно прикреплять скрины без ограничений?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу