Инвестиции - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Предистория: уважаемые форумчане, меня обвинили в создании пирамиды в прошлой теме и принадлежности к МММ. Не имею ничего общего с мошенничеством, а тем более к МММ и пирамидам. Являюсь честным предпринимателем, имею свой бизнес. Открываю новую тему с раскрытием цели привлечения средств, так как на этот пункт Правил не обратила внимания.

Дорогие друзья!

Моя бизнес-деятельность существенно расширилась в 2010 году. В этот год я вышла на новый уровень благодаря настойчивости, усидчивости и трудолюбию. До этого занималась оптовой торговлей, в основном продуктами питания и составляющими. Большое место в списке перепродаж занимали яичный порошок, сухое молоко и сахар: по соотношению вес/цена очень выгодны. С 2010 года получилось существенно увеличить обороты средств и перепродаж за счет поиска тендерных предложений и как результат получилось занять свою нишу и теперь нахожусь в списке VIP-клиентов Приватбанка.

Цель привлечения инвестиций:
Увеличение оборотных средств. Например, в начале июля проводился конкурс (тендер) на закупку 30000 пачек бумаги А4 в Крыму (гос.учреждение называть не буду). Не трудно посчитать, что разница только в 1,00 грн. приносит прибыль в 30000 грн. Но для их закупки необходимо было почти 1 млн. грн.

Планы:
план №1: 50$ - 500$ = 35% в месяц
план №2: 501$ - 2000$ = 45% в месяц
план №3: 2001$ - 5000$ = 55% в месяц

Сроки: на все планы срок 1 месяц.

Гарантии: возврат обеспечен 100% кроме случаев форс-мажора поставки товаров или услуг.


Прием платежей:
LR, PM

Контакты: сообщения в теме и личные сообщения.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Моя бизнес-деятельность существенно расширилась в 2010 году. В этот год я вышла на новый уровень благодаря настойчивости, усидчивости и трудолюбию. До этого занималась оптовой торговлей, в основном продуктами питания и составляющими. Большое место в списке перепродаж занимали яичный порошок, сухое молоко и сахар: по соотношению вес/цена очень выгодны. С 2010 года получилось существенно увеличить обороты средств и перепродаж за счет поиска тендерных предложений и как результат получилось занять свою нишу
Ну и по традиции анонимные ЭПС. Документы по Вашей деятельности предоставите? А Вы честный или частный предприниматель?
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
В этот раз описание уже куда лучше хотя бы.
Будете проходить проверку СБ форума?
Прием средств только анонимными платежками не приветствуется здесь.
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы честный или частный предприниматель?

Честный частный предприниматель.
Если будет необходимость свидетельство о регистрации и деятельности выложу. Также по поводу проверки СБ - по необходимости.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Меня лично смущает сильно название темы "Супер инвестиции", обычно громкие названия ничего хорошего не сулят.
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня лично смущает сильно название темы "Супер инвестиции", обычно громкие названия ничего хорошего не сулят.

Во-первых, раздел и так уже пестрит "Частными инвестициями", а во-вторых, слова "Супер" не стоит бояться, оно означает всего лишь высшее качество чего-либо. В нашем случае высшее качество инвестиций.:thumbsup:
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Где Вы территориально находитесь ?
Возможна личная встреча для проверки всех Ваших документов ?
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Где Вы территориально находитесь ?
Возможна личная встреча для проверки всех Ваших документов ?

Кировоград. Балансовый отчет, формы ОПП, свидетельства при личной встрече могу предоставить, но опять же по необходимости.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Дорогие друзья!
Моя бизнес-деятельность существенно расширилась в 2010 году. В этот год я вышла на новый уровень благодаря настойчивости, усидчивости и трудолюбию. До этого занималась оптовой торговлей, в основном продуктами питания и составляющими. Большое место в списке перепродаж занимали яичный порошок, сухое молоко и сахар: по соотношению вес/цена очень выгодны. С 2010 года получилось существенно увеличить обороты средств и перепродаж за счет поиска тендерных предложений и как результат получилось занять свою нишу и теперь нахожусь в списке VIP-клиентов Приватбанка.

Цель привлечения инвестиций:
Увеличение оборотных средств. Например, в начале июля проводился конкурс (тендер) на закупку 30000 пачек бумаги А4 в Крыму (гос.учреждение называть не буду). Не трудно посчитать, что разница только в 1,00 грн. приносит прибыль в 30000 грн. Но для их закупки необходимо было почти 1 млн. грн.

Начали красиво, даже интересно.

Планы:
план №1: 50$ - 500$ = 35% в месяц
план №2: 501$ - 2000$ = 45% в месяц
план №3: 2001$ - 5000$ = 55% в месяц
Сроки: на все планы срок 1 месяц.
Гарантии: возврат обеспечен 100% кроме случаев форс-мажора поставки товаров или услуг.
Прием платежей: LR, PM

Но закончили уж очень хреново, планы ХАЙПовские, платежки анонимные...
Почему нельзя принимать платежи в Приват-банк?

Балансовый отчет, формы ОПП, свидетельства при личной встрече могу предоставить, но опять же по необходимости.
Сканы можно и здесь выложить, с затертой конфиденциальной инфой.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сначало открытая пирамида, теперь типо реалдеятельность...офигеть:biggrin2:
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нельзя принимать платежи в Приват-банк?
Сканы можно и здесь выложить, с затертой конфиденциальной инфой.

Платежи на счета Приватбанка можно принимать, но не сейчас, еще не время. И практиковаться будут платежи с разными направлениями для отвода глаз у СБ банка.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Платежи на счета Приватбанка можно принимать, но не сейчас, еще не время. И практиковаться будут платежи с разными направлениями для отвода глаз у СБ банка.

Вы думаете, что кто-то сюда что-то вложит?))) :e-clap:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Начали красиво, даже интересно.
Но закончили уж очень хреново
может еще третья попытка будет, с учетом всех замечаний.:e-clap:
планы ХАЙПовские, платежки анонимные...
ну в принципе как раз для темы в разделе Хайпов, а не ДУ.:)
Кстати вы писали в прошлой теме что у вас есть 25к баксов в банке - не думали ими увеличть оборот? чем тут по мелочи собирать.
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати вы писали в прошлой теме что у вас есть 25к баксов в банке - не думали ими увеличть оборот? чем тут по мелочи собирать.

Их не достаточно, но как для предстарта по увеличению оборота подойдут.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
для отвода глаз у СБ банка.
И это пишет честный частный предприниматель, да еще в Украине:crackup:
Вы совсем не с того начинаете на этом форуме. Ну а если начали так, то предоставьте СБ форума необходимую информацию о себе. Вам ведь очень нужны деньги на раскрутку, правда. А новичкам никто и нигде денег не даст. Это не форум буратин.:gay:
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы совсем не с того начинаете на этом форуме. Ну а если начали так, то предоставьте СБ форума необходимую информацию о себе. Вам ведь очень нужны деньги на раскрутку, правда. А новичкам никто и нигде денег не даст. Это не форум буратин.:gay:

Раздел высокодоходных инвестиций, я имею и дам возможность каждому почувствовать радость от прибыли, почувствовать "запах" прибыли независимо то ли начинающий инвестор то ли уже состоявшийся "игрок".
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
я имею и дам возможность каждому почувствовать радость от прибыли, почувствовать "запах" прибыли независимо то ли начинающий инвестор то ли уже состоявшийся "игрок".

Не,мне б наличность лучше пощупать:biggrin2:
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Раздел высокодоходных инвестиций, я имею и дам возможность каждому почувствовать радость от прибыли, почувствовать "запах" прибыли независимо то ли начинающий инвестор то ли уже состоявшийся "игрок".
Не верю, что это пишет человек, который занимается вот этим:
Моя бизнес-деятельность существенно расширилась в 2010 году. В этот год я вышла на новый уровень благодаря настойчивости, усидчивости и трудолюбию. До этого занималась оптовой торговлей, в основном продуктами питания и составляющими. Большое место в списке перепродаж занимали яичный порошок, сухое молоко и сахар: по соотношению вес/цена очень выгодны. С 2010 года получилось существенно увеличить обороты средств и перепродаж за счет поиска тендерных предложений и как результат получилось занять свою нишу и теперь нахожусь в списке VIP-клиентов Приватбанка.
если вообще занимается! Предоставляйте запрошенные сканы документов.
 
Последнее редактирование:

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Не поняла, что Вы хотели сказать этим? Если Вы предполагаете, что открыть ларек/магазин это бизнес, которого хватит на покупку квартиры, машины и т.п., то Вы ошибаетесь. Лучшего законного бизнеса приносящего быстрый и хороший доход, чем оптовая торговля, нету.

Предоставляйте запрошенные сканы документов.

Поймите, sgverus, предоставить документы дело пяти минут. Но зачем они Вам, Вы инвестор? И какие виды документов хотите посмотреть? Свидетельства хватит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу