Инвестиции - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А на лимиты или кредит через систему webmoney как смотрите?

Пока не смотрю, но в будущем может быть вариант. А может и не быть варианта с webmoney. Курсы обмена фантастические, дол. на грн. и обратно грн. на дол. почти 60 копеек теряется на 1$. А если 10000$, выйдет затраты на обмен около 750$. :mad:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
В другом месте ржи от души , а здесь серьезное предложение для серьезных людей.
Наверное тут все клоуны, а Вы серьезный человек с серьезным предложением. Смотрю очередь инвесторов-лохов собралась:crackup:
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное тут все клоуны, а Вы серьезный человек с серьезным предложением. Смотрю очередь инвесторов-лохов собралась:crackup:

Дмитрий, я ведь не один раз говорила и еще раз повторю, моё предложение более чем реально. У меня есть хватка, если я берусь за что-то или меня заинтересовало что-то, я не отпущу, я выдавлю все соки, но реализую задуманное до конца. Что Вам и другим еще рассказать? Бумага? Да причем здесь бумага? Бумага в качестве примера была приведена. Или Вы играетесь или Вы прикидываетесь дурачком.
Если не сталкивались с госзакупками, то не надо показывать себя дилетантом (это не именно к Вам, Дмитрий). Открыла свою первую тему на первом форуме инвесторов (по крайней мере Google так сказал) и поэтому жду реальных предложений, а не теоретических рассуждений.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
жду реальных предложений, а не теоретических рассуждений.
Ждите. Результата не будет, потому что так инвесторов не ищут. А на счет госзаказов скажу только что очень близко знаком с бюджетами и госказначейством, и с тендерами и т д и т п, но это уже совсем другое. Тут Вам говорят о том, что просто так в пустые слова никто не поверит, и денег тут на форуме Вам не раздобыть. Инвестор балованный и наученый.
Удачи Вам. Но Вы мониторьте мнения других, а не только гните свою линию
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
кроме случаев форс-мажора поставки товаров или услуг
Что значит форс-мажора? В поставках или услугах такого не бывает, а бывает простое кидалово и это не форс - мажор!
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
На форуме редкость, когда ТС женщина (хотя за никами кто их разберет, да и тут пока не факт). Может, не стоило так набрасываться сразу с пренебрежением, хотя честно скажу, что предыдущую тему типа про "пирамиду" не видела. Что ни кидок на форуме, все мужики однако :gay:. Щас меня походу запинают:wink2:. Не надо, братцы, уж очень хочется, чтоб у кого-то получилось нечто достойное. Здесь все устали и потратили кучу нервов уже за последнее время.
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Ничего не понял
Откуда такие проценты, себе чего оставите? Я так понял работа в оффлайне, так зачем вамэлетронные доллары? и неужели у *вас*, с железной хваткой, не получилось взять кредит в банке, занять у родственников и друзей, заложить имущество?

Бред. И ваша манера разговора, тоже бред.
ИМХО
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в неактивные

ТС явно не дают покоя лавры мавра.. вот только он уже отсидел, а Вы готовы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу