Инвестиции - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам работаю в снабжении и знаю как проводятся тендеры на закупку материалов. И как скидываются цены предлагаемые поставщиками, доводя их чуть ли не до заводских цен.

Неужели? И присутствовали на раскрытии предложений? Если работаете снабженцем и если присутствовали, то наверняка по доверенности. И какую роль играли? Делали ли выводы какие-нибудь?
Ну а по ценам нечего их доводить до заводских, пользоваться надо схемами, тем более пока Закон позволяет...

добавлено через 14 минут
Уж поверьте, если с этого не начнете, то дальше смысла развивать тему нету. Учите историю:t-1doh: Конечно историю форума:i-yes:

Уж поверьте, при необходимости предоставлю все документы и пройду проверку, а Вам лично еще больше предоставлю, если попросите более расширенную информацию и ссылку пришлю, где Вы обещали проинвестировать меня. А пока нету смысла открывать конфиденциальную информацию о себе. Зачем кормить инфой проходимцев, которые кроме слова лохотрон и школоло больше ничего не знают.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Дэвушка, вам не нэ дадут)).
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
А пока нету смысла открывать конфиденциальную информацию о себе. Зачем кормить инфой проходимцев, которые кроме слова лохотрон и школоло больше ничего не знают.
Тогда нет смысла вести дальнейший разговор. А по поводу проходимцев, тут каждый кто задает вопросы, потенциальный инвестор, сейчас деньги Вам просто так никто не даст, если вообще Вы это Вы!
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Уж поверьте, при необходимости предоставлю все документы и пройду проверку, а Вам лично еще больше предоставлю, если попросите более расширенную информацию и ссылку пришлю, где Вы обещали проинвестировать меня. А пока нету смысла открывать конфиденциальную информацию о себе. Зачем кормить инфой проходимцев, которые кроме слова лохотрон и школоло больше ничего не знают.
Я все сказал в посте №32 https://mmgp.com/showpost.php?p=3056823&postcount=32. И, поверьте, не то сейчас время чтобы за пустые слова забрасывать депозитами.
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
На каждый товар есть свой покупатель.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
фантазии вам конечно не занимать, в первой теме написано, что вы пытаетесь создать пирамиду:

Гарантии: пока на счетах будут средства мои и инвесторов, выплаты будут производится точно в срок. Гарантий, что в будущем будут бесперебойные выплаты, нет. Каждый рискует своими средствами сам. Я, в случае несостоятельности HYIP, своими; инвестор, в случае достижения пика, своими.

Гарантии: возврат обеспечен 100% кроме случаев форс-мажора поставки товаров или услуг.

собственно не намного лучше, никакой ответственности вы не несете, в случаев форс-мажора поставки товаров или услуг.

это либо пирамида, либо ДУ. только почитайте правила раздела ДУ прежде чем создавать очередную тему.

да и общие правила форума рекомендую прочитать, в частности:
11. Название темы должно отражать суть ее содержания, а также соответствовать требованиям конкретного раздела (если они присутствуют).
Темы, которые названы общими фразами вида: "Вопрос", "Супер заработок", "Подскажите", "Отличное предложение" и т.д. будут удалены.
В названии темы не допускается употребление эпитетов и утверждений рекламного характера, а также прилагательных в превосходной степени ("самый", "полный", "дешевый", "лучший", "единственный" и т. п.)
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, верно общие правила не читала. Конечно же согласно правил слово "Супер" превосходной степени в названии темы не к месту.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да, верно общие правила не читала. Конечно же согласно правил слово "Супер" превосходной степени в названии темы не к месту.
И на этом тему можно закрывать как я понимаю))
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
И на этом тему можно закрывать как я понимаю))

Ошибаетесь. Удаление слова не повод для закрытия. Предложение в силе.


Цель привлечения инвестиций:
Увеличение оборотных средств. Например, в начале июля проводился конкурс (тендер) на закупку 30000 пачек бумаги А4 в Крыму (гос.учреждение называть не буду). Не трудно посчитать, что разница только в 1,00 грн. приносит прибыль в 30000 грн. Но для их закупки необходимо было почти 1 млн. грн.

Планы:
план №1: 50$ - 500$ = 35% в месяц
план №2: 501$ - 2000$ = 45% в месяц
план №3: 2001$ - 5000$ = 55% в месяц

Сроки: на все планы срок 1 месяц.

Гарантии: возврат обеспечен 100% кроме случаев форс-мажора поставки товаров или услуг.


Прием платежей: LR, PM

Контакты: сообщения в теме и личные сообщения.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Планы:
план №1: 50$ - 500$ = 35% в месяц
план №2: 501$ - 2000$ = 45% в месяц
план №3: 2001$ - 5000$ = 55% в месяц
Под такие проценты брать в долг просто самоубийство, в любом банке проценты 15 раз меньше , почему бы вам не взять кредит ?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Под такие проценты брать в долг просто самоубийство, в любом банке проценты 15 раз меньше , почему бы вам не взять кредит ?
вы выставляете себя полным .... достаточно прочитать тему и сразу такой тупой вопрос отпадет.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
(гос.учреждение называть не буду).
Вы можете не называть учреждения, не показывать документы, не связываться с СБ форума для проверки... Просто не тратьте время, тут у Вас ничего не получится с такой работой.
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете не называть учреждения, не показывать документы, не связываться с СБ форума для проверки... Просто не тратьте время, тут у Вас ничего не получится с такой работой.

Ладно Вам, заладили одно и то же. Ранее объясняла, что еще не пора предоставлять конфиденциальную информацию, так как недоверие все равно будет, проценты большие. Можно подумать, что при обещании возврата 100% в месяц и прохождении СБ форума, ситуация изменится.
Главным фактором недоверия является высокий уровень процентов и открытие информации не даст результата. А вот когда пойдет оборот по мелким инвестициям парочку месяцев или кварталов и найдутся несколько крупных инвесторов, вот тогда и наступит время открыть расходы-доходы и иную информацию.

добавлено через 26 минут
Под такие проценты брать в долг просто самоубийство, в любом банке проценты 15 раз меньше , почему бы вам не взять кредит ?

И на этот вопрос отвечала. Кредитная карта открыта на 30000 грн. (около 3700$). Но их не достаточно для крупных товарооборотов. Ну например, состоялся конкурс по мясу птицы в консервах (тушенка) на общую сумму 600k. Стоимость одной банки варьируется от 13 до 26 грн. Понятно, что заказчик выставляет ТУ к продукции, но реально проверить соответствие поставляемой тушенки к ТУ у заказчика нет. Поэтому конкурс выигрывается допустим с ценой 25,60 грн., а закупка проводится по 13,10. В условиях типового договора цена является действительной на протяжении 120 дней и изменять её нельзя. Теперь посчитаем разницу. Расходы: 23000 банок х 13,10 = 301300 грн. Приход: 23000 банок х 25,60 = 588800 грн. Разница: 287500 грн. Отнимаем предвиденные затраты (интересы заказчика) и чистая прибыль составит около 220000.
Пример по одному конкурсу, а ведь можно увеличить количество. А лучшим вариантом будет увеличение суммы закупок. :)
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
И на этот вопрос отвечала. Кредитная карта открыта на 30000 грн. (около 3700$).
А что у вас всего один банк на Украине ? В других банках ещё денег нельзя взять?

добавлено через 2 минуты
poslannik, В ваших комментариях не нуждаюсь, это форум.
 
Последнее редактирование:

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А что у вас всего один банк на Украине ? В других банках ещё денег нельзя взять?

Во-первых, существует кредитный лимит. Во-вторых, при оформлении указывается есть ли кредиты в других банках и если есть, выдача идет не охотно. Ну и не хочу подымать тему обслуживания, так как видела на форуме есть представители разных банков. Отдельную тему еще можно вести по интернет-банкингу, по сравнению с приват24 есть очень таки всем знакомые банки, где регистрацию проходят этапами: область, Киев. Кто сталкивался, тот знает и поймет о чем я.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ладно Вам, заладили одно и то же. Ранее объясняла, что еще не пора предоставлять конфиденциальную информацию, так как недоверие все равно будет, проценты большие. Можно подумать, что при обещании возврата 100% в месяц и прохождении СБ форума, ситуация изменится.
Главным фактором недоверия является высокий уровень процентов и открытие информации не даст результата. А вот когда пойдет оборот по мелким инвестициям парочку месяцев или кварталов и найдутся несколько крупных инвесторов, вот тогда и наступит время открыть расходы-доходы и иную информацию.
Вроде как разобраться, то вы тему просто так завели, а не для привлечения инвестиций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу