Инвестиции - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Кировоград. Балансовый отчет, формы ОПП, свидетельства при личной встрече могу предоставить, но опять же по необходимости.
Вот и отлично.
Если не хотите в открытую писать свои контакты - сбросьте мне свой моб. в ЛС - с Вами свяжутся люди в Кировограде и подъедут проверить документы.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Кто эти люди? Атос, Партос, Арамис и Леди Винтер? :)
Шутить изволили?:gay:

Ну на этом однозначно можно закрывать очередной дешевый балаган...
Здесь документы не выкладываете, при встрече показывать не собираетесь...
До свидание Наташенька....:gay:
 

pikeno21

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
86
Реакции
573
Поинты
0.000
Если Вы VIP-клиент в Приват банке,почему не возьмете кредит под тот же процент, но в год?
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
почему не возьмете кредит под тот же процент, но в год?
Потому что это развод.

Почему "она" не возьмет деньги в кредитном кооперативе?, почему "она" не возьмет деньги под залог недвижимости? Почему "она" не ищет инвесторов в своем городе и близлежащих под такой то % ?

на 99.9999% это развод

а если и не развод, то голова у нее плохо работает, потому что инвесторов через жопу ищет.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Если Вы предполагаете, что открыть ларек/магазин это бизнес, которого хватит на покупку квартиры, машины и т.п., то Вы ошибаетесь. Лучшего законного бизнеса приносящего быстрый и хороший доход, чем оптовая торговля, нету.
Ну откуда ларек то взялся, Вы о чем? Если бизнес законен, так чего бояться, мушкетеров с миледи видеть не хотите.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Оххх, такое ощущение, что одни и те же кидалы пытаются обработать людей, темы штампуют пачками:i-yes:
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы VIP-клиент в Приват банке,почему не возьмете кредит под тот же процент, но в год?

Есть кредитная карта, в приват24 она первая по списку, кредитный лимит составляет 30000 грн. Как правило использую деньги и погашаю задолженность до 25 числа, чтоб расход был только на перевод.

добавлено через 1 час 12 минут
Потому что это развод.

Почему "она" не возьмет деньги в кредитном кооперативе?, почему "она" не возьмет деньги под залог недвижимости? Почему "она" не ищет инвесторов в своем городе и близлежащих под такой то % ?

на 99.9999% это развод

а если и не развод, то голова у нее плохо работает, потому что инвесторов через жопу ищет.

Дорогой Kindle!
А Вы имеете хоть малейшее представление об оптовой торговле? Здесь купил, там продал и считай деньги? Ошибаетесь. Думаете легко втиснуться на завод или предприятие и быть его поставщиком? Попробуйте продать пшеницу спиртзаводу или сухие добавки кондитерскому или консервному предприятию. И покупать надо с умом, напрямую у производителя, а не в посредника. Попробуйте на сахарном заводе купить 20 тонн сахара. Знаете что Вам ответят? Уже продано постоянным клиентам. Это в худшем случае. А в лучшем случае поставят договорные условия по которым Вы обязаны постоянно покупать у них сахар не зависимо от ситуации на рынке. Ибо зачем заводу разовые клиенты, лучше иметь парочку крупных, которые будут выкупать тысячами тонн пускай и по заниженной цене нежели мелкие оптовики.
Вспоминаю свой тернистый путь становления. Первый раз взяла долг 3000$, первая моя газелька (не в смысле транспортное средство, а товар) на полпути к заказчику загорелся двигатель. Огнетушитель как всегда не сработал, хорошо что у водителя была баклашка минералки, устранили пожар. Пришлось нанимать в срочном порядке другую газельку, платить за перегрузку товара. И после такой операции на руках чистыми осталось 2950$. И надо отдать 3100$. И это в первый раз, когда я переживала за любую мелочь. Второй неприятностью было, когда кредитор посчитал, что я мало отдаю с заработанных денег. Хотя объясняла откуда что и куда, все расходы, а он не верил. Выручили продавцы товара, которые доверились и дали товар в долг на условиях послеплаты, тоисть сыграло роль давнишнее партнерство.
Вот и сегодня хочу увеличить оборот с целью выйти на новый уровень, стать на ступеньку выше, завести новые знакомства с более крупными исполнителями и заказчиками.

добавлено через 2 часа 10 минут
Предназначается недоверчивому, который думает что я Наташенька...:)

Свідоцтво платника податку и ІПН
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь, тема разводняк , предпринимателю с 14-летним стажем с неплохим оборотом не дают кредит - бред.

Вдумчиво текст читайте - открыта кредитная линия на 30k. Впрочем ни на миг не сомневалась, что Ваш ответ будет именно таким.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Предназначается недоверчивому, который думает что я Наташенька...

Свідоцтво платника податку и ІПН
К сожалению такие скрины можно рисовать сотнями. Но и если они даже оригинальные, то это не то, что Вам нужно.
Повторюсь: Предоставьте СБ форума и назначьте встречу, с Вами встретятся, посмотрят на Вас и проверят документы. Дальше их никто передавать не будет, по крайней мере если Вы будете работать и работать честно.
Как связаться со службой проверки написано тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=2134220&postcount=1
И когда в Вашей теме будет написано Оценка службы безопасности: 5 из 10 баллов или же хотя бы три балла, то проблем с инвесторами у Вас не будет, и Вы обязательно переступите на новую ступеньку Вашего бизнеса.
И если Вы действительно хотите работать, то не занимайтесь хер..й и уберите LR и PM, докажите свою состоятельность и снизьте месячный % до 10-15 в месяц и принимайте деньги через банки. Если вышеперечисленные условия будут выполнены, то я первый Ваш инвестор буду, а просто треп тут не пройдет, уж извините.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вышеперечисленные условия будут выполнены, то я первый Ваш инвестор буду, а просто треп тут не пройдет, уж извините.

Ну хоть один адекватный человек. :thumbsup: Я рада, честно рада!:i-yes:
Всему свое время, и встречи будут и оригиналы документов и движения средств и отчеты и формы и банковские переводы, но не сейчас. Рано еще. Не уверена, что такие действия сильно толкнут дело с мертвой точки. Все равно будет не доверие, будут искать другие причины, будут еще долгие споры и доказательства.
В любом случае рада, что хоть один потенциальный инвестор заинтересовался моим предложением.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
По поводу тендеров - все может быть.
Но суть тендера (на мой взгляд) - это самые выгодные цены для потребителя.
Т.е. 30000 пачек бумаги должны быть проданы потребителю по самым минимальным ценам.
Т.о. Цена закупки по отношению к продаже будет минимальная и вероятность 100% прибыли маловероятная.
Отсюда вряд ли будет достигаться доходность на выплату 35-50% инвесторам.

Я сам работаю в снабжении и знаю как проводятся тендеры на закупку материалов. И как скидываются цены предлагаемые поставщиками, доводя их чуть ли не до заводских цен.

Опять же - из контактов только личные сообщения. Ни СКАЙПа, аски, телефона ( по запросу).

ИМХО
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы в тендер откат добавить не забудьте.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Фига с "ней" базарить:rolleyes: человек сначала хотел тупо пирамиду на лохов замутить...не вышло, теперь сказки впаривает, а вы спрашиваете какие то документы итд итп:lol:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Моя бизнес-деятельность существенно расширилась в 2010 году. В этот год я вышла на новый уровень благодаря настойчивости, усидчивости и трудолюбию.
Чего- чего? Благодаря усидчивости бизнес расширился?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
В этот год я вышла на новый уровень
Как стандартная легенда хайпов, типо мы воротили баблом в оффлайне и теперь решили вот выползти к вам в интернет одарить "инвесторов" баблом, цирк заканчивайте Гюльчатай:i-yes:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Не уверена, что такие действия сильно толкнут дело с мертвой точки. Все равно будет не доверие, будут искать другие причины, будут еще долгие споры и доказательства.
Уж поверьте, если с этого не начнете, то дальше смысла развивать тему нету. Учите историю:t-1doh: Конечно историю форума:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу