• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курс e-gold в обменниках

BigBucks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, почему курс e-gold по отношению к WMR ниже по сравнению с Liberty Reserve

Ведь e-gold привязан к рыночной стоимости золота, а стоимость его в последние дни бъет рекорды. При этом курс e-gold всегда маленький.

или я чего-то не догоняю?
 

BigBucks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, блин, никто не знает? Даже если учесть, что e-gold берет за вход 1%, все равно никак не получается та разница в курсах с Liberty.
Это какой-то бойкот e-gold со стороны русских обменников, интересно, как на западных обменниках - кто знает?
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну, блин, никто не знает? Даже если учесть, что e-gold берет за вход 1%, все равно никак не получается та разница в курсах с Liberty.
Это какой-то бойкот e-gold со стороны русских обменников, интересно, как на западных обменниках - кто знает?

На всех обменниках картина одна примерно... про "западные" обменники с супер-курсом, это сказки для самых маленьких. Хотя я например знаю 1 обменник который за 2.5% выводит сейчас голд, но я бы ему ни цента не доверил...

Курс такой нереальный из-за того, что голда сейчас выводят значительно больше, чем заводят, соответственно обменникам его девать просто некуда.
 

fedr007

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую придержать e-gold т.к. это все элементарный ажиотаж, это все временно но может затянуться до июля! Кому не терпится обменять еголды на вмз 1 к 1! Стучитесь в личку! Сам пользуюсь но боюсь что шара накроется, поэтому все обсуждения в личке!

Советую придержать e-gold т.к. это все элементарный ажиотаж, это все временно но может затянуться до июля! Кому не терпится обменять еголды на вмз 1 к 1! Стучитесь в личку! Сам пользуюсь но боюсь что шара накроется, поэтому все обсуждения в личке!

Так, для общей информации!
Лично я не обменник, мой интересс - реффские! Схемка обмена простая, но без небольшого количества webmoney не обойтись!
------------
Похоже ажиатаж на долгго не зитинулся
курс уже 1 USD e-gold = 0.850 WMZ
 
Последнее редактирование модератором:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Советую придержать e-gold т.к. это все элементарный ажиотаж, это все временно но может затянуться до июля!
Я думаю скачек курсов будет в начале мая. Почему?
Сейчас все выводя просто текущий заработок. К апрелю это дело должно будет прикратится. В начале мая будет небольшой спрос у тех кто захочет вложится на лето. Он тут же будет поглощен массовыми выводами на отпуск и др дела. В июле-августе курс будет минимален-большая половина пользоватей будет в отпусках. Рост курса будет с конца сентября начало октября. Так что если у кого-то есть 50к и более советую скупать е-голд летом, а в октябре резко поменять. С сумой более 150к можно неплохо пошатнуть рынок обменников.
Зачем? Чтобы опять купить е-голд по заниженной цене.:thumbsup:
PS Как всегда личное мнение.
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
В инете изкал как обменять e-gold на wmz и нашол много обменников, которые предлогают якобы токой курс 1 е-голд на 1,17 или больше вебмоней, но этого как знаете быть неможет и без того ясно.
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас пробую эти обменники www.goldex.net (отправил ему 50 usd и 536 usd все деньги на указанный wmz кошелёк получил, правдо комиссия у него состовляет мин 10 usd и 10 %), когда стал исследовать кошельки из которых прислали деньги наткнулся на этот сайт www.paybygold.com у него правда и комиссия по меньше (только 5 %), но в ''наличие претензий или отзывов в арбитраже'' ношол одну претензию о невыплате денег и обе эти сайты на форумах в чёрных списках.
Кто что думает про это?
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Здрасте, госпожа, поделитесь опытом как выводите на данный момент с е-gold'а на webmoney?

Только через 2-й сайт в подписи 1:1 . Если интересует система - в личку.
 

phantasm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасте, госпожа, поделитесь опытом как выводите на данный момент с е-gold'а на webmoney?

вывел успешно через gudbet.com 800 e-gold!:d-thumbup:
сейчас думаю продать 700 wmz, в 839,90 e-gold и повторить кружочек

подскажите, где выше обратый курс, пока максимум нашел на https://www.intexchange.com/ 1,202
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите вот такая идея слышал, что можно e-gold->wmz выводить через forex пробовал это кто нибудь или нет?
Еще год назад я пробовал заниматься подобными делами, когда многие пытались через чудо-обменники разбогатеть, я немного урвал с Форекса. Порядка 300 рублей в день выходило, не считая выходных + небольшой доход с Форекса. Сейчас это бесполезно делать, хотя вполне возможно, что прокатит, потому как брокеры-старожилы называют данные операции "отмыванием" денег и просто блокируют счет, как сделали мне еще полгода назад, хотя деньги вернули. :wink0000:
 
Сверху Снизу