• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Price Action

Используете ли Вы Price Action в своей торговле?

  • Да, и весьма успешно

    Голосов: 37 35.2%
  • Да, но результаты пока не нравятся

    Голосов: 15 14.3%
  • Нет, но хочу научиться

    Голосов: 44 41.9%
  • Бред, это не работает!

    Голосов: 10 9.5%

  • Всего проголосовало
    105

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Думаю на нашем форуме остро не хватает раздела по Price Action. Взял на себя смелость восполнить этот недостаток.

Кратко по сути вопроса.

Price Action (прайс экшн – движение цены) – это безиндикаторная стратегия, основанная на ценовых паттернах. Объединяет графический анализ (линии тренда, линии поддержки/сопротивления, фибо уровни) и анализ свечных паттернов. Стала широко известна в массах благодаря James16 с буржуйского форума форексфактори. Снискала ярых фанатов среди тех, кто считает, что цена первична, и сама сообщает о своих намерениях относительно дальнейшего движения. В отличие от индикаторов, которые, как известно, всего лишь производные от цены.

Price Action – это не готовая торговая система с чётким описанием действий, а стратегия, комплексный взгляд на рынок. И пытаться раскрыть её в одном посте - дело неблагодарное и скорее всего даже вредное. Поэтому, кого заинтересовала тема, предлагаю скачать и ознакомится с методичкой http://narod.ru/***/Price%20Action's%20Holy%20Bible.rar.html

А в теме предлагаю делится опытом использования Price Action, кому не жалко – своими наработками и интересными входами (скриншоты, естественно, горячо приветствуются :i-yes:).
 

Darchik

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
Тема хорошая,предназначена для долгосрочной торговли,да?А есть ли методы торговли на малых таймфреймах,ну для внутридневной торговли.На каком ТФ выставлять правильней линии поддержки-сопротивления?Кто торгует по системе,поделитесь.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
На каком ТФ выставлять правильней линии поддержки-сопротивления?Кто торгует по системе,поделитесь.
На интервалах меньше часа нет смысла уровни поддержки/сопротивления использовать,я считаю.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
На интервалах меньше часа нет смысла уровни поддержки/сопротивления использовать,я считаю.

Сейчас определюсь как залить сюда книгу, в ней описана стратегия по прайс экшен. там торговля ведётся по 3-м графикам, 30 мин, 3 мин и 1 мин.

добавлено через 18 минут
Тема хорошая,предназначена для долгосрочной торговли,да?А есть ли методы торговли на малых таймфреймах,ну для внутридневной торговли.На каком ТФ выставлять правильней линии поддержки-сопротивления?Кто торгует по системе,поделитесь.

Вот тут книга о методах торговли на малых ТФ. Написана доступным языком. Местами перевод не много не корректный, но это не важно, главное - суть ясна.
 
Последнее редактирование:

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Также работаю с price action, с удовольствием присоединюсь к теме.
У меня есть много ссылок на видеоуроки и литературу, но все находиться на других форумах и ресурсах.
Вообще считаю, что price action и методы Ганна - самые действенные на рынке.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Я использую при анализе трендовые линии и фибо уровни в сочетании с волновой теорией. Получается, что использую графическую составляющую Price Action.
Считаю, что сам по себе пробой или отскок от трендовой линии - довольно хороший аргумент для входа в сделку, а если дополнительно к трендовой отскок приходится на уровень коррекции Фибоначчи, то для меня это явный сигнал для входа.
 

Darchik

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто-нибудь торгует по методу Ниала Фуллера?
 

117

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по количеству просмотров ПрайсЭкшен не вызывает интереса у форумчан(((
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Судя по количеству просмотров ПрайсЭкшен не вызывает интереса у форумчан(((

За всех форумчан расписываться не буду... Интерес у меня вызывает, только мне пока не о чем писать - я никак не могу дочитать книжку. Времени не хватает. Вот кто бы что писал, я бы с удовольствием почитал тут.
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
всем привет а можно выложить видео по Price Action пожалуйста и книги у кого есть охота почитать посмотреть
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
всем привет а можно выложить видео по Price Action пожалуйста и книги у кого есть охота почитать посмотреть

Извините, по вашей пунктуации не могу понять, это вопрос или утверждение и в чем собственно его суть. Если вы хотите спросить, можно ли выложить, то ответ - можно. Если вы просите кого-то что-то выложить, то я так понимаю, кто что мог уже выложили и надеюсь, что будут выкладываеть еще, что у них появится.
 

kilja

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот сколько читал и смотрел видео по этой теме, ну никак не получается всё уловить. Не получается пока. Время нужно.Со временем может привыкну к такому анализу.
 

KAV1986

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Че правда реально хорошая стратегия? стоит убитого времени на обучение?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Че правда реально хорошая стратегия? стоит убитого времени на обучение?

по отзывам многих - ничего лучше нет чем эта тема и работает как говорят - на любых рынках
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
по отзывам многих - ничего лучше нет чем эта тема и работает как говорят - на любых рынках
Да, отзывы такие слышал, но пока сам не освоил, ничего не могу говорить... По одним пин-барам торовать пробовал, результат так себе.... фитфи-фифти... В какой-то период времени даже призовое место в конкурсе занял, в другой - сливал.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, отзывы такие слышал, но пока сам не освоил, ничего не могу говорить...

я тоже ничего не могу сказать, так как не трейдер.. но столкнулся с этой системой в поисках стратегии для бинарных опционов и решил тоже, понемногу осваивать
 

mirnii

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот сколько читал и смотрел видео по этой теме, ну никак не получается всё уловить. Не получается пока. Время нужно.Со временем может привыкну к такому анализу.
Price Action тема широкая на её чисто теоретическое изучение требуется время. Я немного знаком с ней в принципе есть моменты которые работают.
 
Сверху Снизу