Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые инвесторы! Предлагаю Вам свой проект для инвестиций в реальный сектор!


В 2007 году мною было открыто агентство недвижимости, которое до настоящего времени активно развивается и приносит доход. Помимо оказания посреднических услуг между продавцом и покупателем, я занимаюсь «выкупом» недвижимости с целью дальнейшей «перепродажи». Получая информацию из «первых рук» и имея опыт работы на рынке недвижимости более 5 лет, я выкупаю дома и квартиры по цене ниже рыночной. Кроме того покупателям, которые обращаются в агентство, выкупленные объекты предлагаются приоритетно, что ускоряет их продажу, + агентство гарантированно получает свой процент с продажи.

Инвестиции: От 5 – до 8 % в месяц.

Дата открытия: Октябрь 2012

Планы:

C выплатой процентов в конце каждого месяца:

1 мес. – 5 % в месяц
3 мес. – 6 % в месяц
6 мес. – 7 % в месяц
1 год. – 8 % в месяц

C выплатой процентов в конце срока:

3 мес. - +22,5% к вкладу
6 мес. - +50% к вкладу. Внимание! Только для вкладов более 1000 USD.
1 год. - +125% к вкладу Внимание! Только для вкладов более 2000 USD.

Начисление процентов начинается со следующего дня после поступления процентов.

В случае если инвестор, который уже имеет действующий вклад, примет решение о реинвестировании на срок 3 и более месяцев, он имеет право подать заявку о таком реинвестировании в срок 3 рабочих дня до окончания срока действия вклада, в таком случае будет начислен 1 бонусный процент на сумму вклада единоразово.

Инвестор имеет право досрочно забрать депозит, уплатив 10% от суммы депозита.

Я имею право досрочно отказаться от принятого вклада, вернув сумму депозита + % за фактическое пользование займом + 1% от суммы займа.

Направления использования заемных средств:

1.Операции по выкупу «срочной» недвижимости.
2.Кредитование под залог недвижимости.

Гарантии:
1. Я занимаюсь реальным бизнесом более 5 лет, я знаю свое дело.
2. Я готов заключить письменный договор займа.

Платежные системы:
1. Переводы Visa to Visa.
2. PrivatMoney
3. «Золотая Корона»
4. Международные платежи SWIFT
5. Ваши предложения...

Контакты:
1. Сообщения в личку на форуме.
2. E-mail: an точка domovoy собака gmail точка com
3. Skype: ansparta – бываю крайне редко.


С уважением,
Дмитрий Костиков

Ведется переписка со службой безопастности по поводу получения оценки. Спасибо.
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
В какой стране и в каком городе ведете деятельность?
Имея агенство недвижимости с 5 летней историей, почему не берете кредит в банке? Нет оборота по юр лицу?
Покажете себя с паспортом по скайпу?
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
В какой стране и в каком городе ведете деятельность?
Имея агенство недвижимости с 5 летней историей, почему не берете кредит в банке? Нет оборота по юр лицу?
Покажете себя с паспортом по скайпу?

Нахожусь и веду деятельность в Украине, Донецкая область, г. Макеевка. Агентство работает по Макеевке(в оснвном), Донецку, Харцизску, Ясиновке, Ханженково.

Кредитной истории нет. Агенство работает на едином налоге (частное предпринимательство). Система налогообложения выбрана - 5% от вала. Пишем мало. Кроме того, сейчас довольно сложно получить кредит в банке частному предпринимателю. + Как правило на выгодные объекты не готовы документы и я их выкупаю по доверенности, а уже потом готовлю к продаже, + для оформления к примеру ипотеки на дом потребуется приватизация земли, и это кроме того, что требуется оплачивать сам договор ипотеки, комиссии банку за обслуживание и т.д и т.п. Кроме того ипотека мешает быстрой продаже.
Да, без проблем покажу. Паспорт на офисе, т.е. с завтрашнего дня в любое время.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Filosof_00,
65014, Одесса, ул. Большая Арнаутская, 15 +380 (482) 34-17-35 - Ваши контакты?
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые инвесторы!.


Здравствуйте. Минимальные и максимальные вклады? Реквизиты? Правильно понимаю, что как залог можете предложить недвижимость?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте. Минимальные и максимальные вклады?

Насчет минимальных вкладов пока трудно сказать, тема только стартовала. Для меня более приемлипо хотя бы 2000 долларов - это те деньги с которыми я хоть что-то могу выкупить. Но с другой стороны с миру по нитке, голому рубаха, т.е. 20 по 100 это 2000. Я думаю инвестор должен сам решать сколько вложить, чтоб на этом заработать не на лимонад.

Максимально, что я сейчас могу обработать - 50000 у.е. Это то, что я могу выкупить сейчас и начать с этим работать.

Реквизиты запрашивайте в ЛС при желании инвестировать. Я предоставляю свои реальные данные. Желательно вкладывать через банк. Через WebMoney довольно большой процент при выводе. Как сами понимаете мне приходится расчитываться реальными деньгами.

Правильно понимаю, что как залог можете предложить недвижимость?

Как залог не могу этого сделать, как и объяснил в преведущих постах, т.к. выкупаю дома(в основном) и квартиры с неготовыми документами. Бывает даже вообще без документов. Потом "узакониваю". Т.е. на эти документы залог невозможно оформить.

На практике я выкупаю забирая у продавца документы и беря генеральную довереность. И только потом начинаю готовить документы к продаже, попутно агентство находится в поиске покупателя.

Единственное, что я могу Вам предложить это сканы документов, по уже выкупленой и вновь преобретаемой недвижимости.
 
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Как залог не могу этого сделать, как и объяснил в преведущих постах, т.к. выкупаю дома(в основном) и квартиры с неготовыми документами. Бывает даже вообще без документов. Потом "узакониваю". Т.е. на эти документы залог невозможно оформить.


Как залог не могу этого сделать, как и объяснил в преведущих постах, т.к. выкупаю дома(в основном) и квартиры с неготовыми документами. Бывает даже вообще без документов. Потом "узакониваю". Т.е. на эти документы залог невозможно оформить.

На практике я выкупаю забирая у продавца документы и беря генеральную довереность. И только потом начинаю готовить документы к продаже, попутно агентство находится в поиске покупателя.

Единственное, что я могу Вам предложить это сканы документов, по уже выкупленой и вновь преобретаемой недвижимости.

То есть никаких активов, которые могли бы послужить гарантией у вас нет?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Filosof_00 акк видно купили:rolleyes: ну вообщем тут всё понятно, без комментариев, очередное УГ:gay:

добавлено через 1 минуту
То есть никаких активов, которые могли бы послужить гарантией
Всё как обычно, надо верить в его "бизнес":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Filosof_00, простите, как то не верится в реальность "бизнеса" - во-первых большое количество орфографических ошибок у Вас, во вторых - фраза про "генеральную доверенность" в качестве рабочего момента. Т.е. с основными знаниями по теме у Вас как-то не густо, что вызывает сильные сомнения в реальности всего сказанного Вами.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00 акк видно купили:rolleyes: ну вообщем тут всё понятно, без комментариев, очередное УГ:gay:

добавлено через 1 минуту

Всё как обычно, надо верить в его "бизнес":rolleyes:

Видно что купили очень просто - наличие "генералки на продажу" и "расписки о передаче денег". Реальность существования самого адреса можно даже в гугл картах проверить. А собственников с помощью соответствующих баз(если они у Вас есть).

Рано делаете вывод.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Filosof_00 я про аккаунт на ммгп говорю, купили аккаунт то, странно вы прям через 2 года активизировались, вообщем тема для любителей лапшы и буратин.....зхххххх....не повезло вам, все буратины щас сидят в проблемных ветках, вот таких же "реальных бизнесменов":lol:

добавлено через 2 минуты
Рано делаете вывод.
Это намёк щас на что:rolleyes: типо щас скоро армия мультов набежит, с давней регой и 5-10 постами и вас мульёнами забросает скринами:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00, простите, как то не верится в реальность "бизнеса" - во-первых большое количество орфографических ошибок у Вас, во вторых - фраза про "генеральную доверенность" в качестве рабочего момента. Т.е. с основными знаниями по теме у Вас как-то не густо, что вызывает сильные сомнения в реальности всего сказанного Вами.

На орфографию стараюсь обращать внимание, не судите строго.

Насчет фразы "генеральная доверенность", то я мог бы написать и по другому - доверенность с правом продажи недвижимости. Доверенность самая обычная, только есть права продать(обычно я других не требую, хотя могут быть права подарить, обменять к примеру).

Думаю лучше говорить терминами понятными для всех, а не ограниченному числу людей. Я могу отвечать и юридически правильными терминами, но я называю это в обиходе "генералкой на продажу".
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Я могу отвечать и юридически правильными терминами

Думаю так и стоит делать, что бы не вводить людей в заблуждение.

Однако так и не понятно, как Вы по доверенности проводите подобные сделки, особенно с учетом того, что объекты, по Вашим же словам могут быть не достроены либо с другим негативом.

Ну и предположим - инвесторы дали Вам денег, Вы обменяли их на доверенность... Через час человек отзывает её, что Вы будите рассказывать инвесторам?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Filosof_00 а чего вы смотрю сообщения то набили в проблемных ветках, там людям и так фигова, а вы там набиваете посты, вот давайте щас я скину ссыль на ваш "бизнес" и весь народ сюда ломанётся вас "поддерживать":rolleyes:

добавлено через 1 минуту
инвесторы дали Вам денег
Не дадут ему, деньги то кончились у народа, благодаря вот таким ТСам:i-yes:

добавлено через 2 минуты
что Вы будите рассказывать инвесторам?
Как что:eek: что и щас рассказывает...сказки:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00 я про аккаунт на ммгп говорю, купили аккаунт то, странно вы прям через 2 года активизировались, вообщем тема для любителей лапшы и буратин.....зхххххх....не повезло вам, все буратины щас сидят в проблемных ветках, вот таких же "реальных бизнесменов"

Нет. Я аккаунт не покупал. Это администрация форума может легко это проверить, т.к. я ни с кем в ЛС по этому поводу не общался. Сообщения же на форуме являются публичными и Вы сами можете это проверить.

Я на самом деле больше люблю читать, чем писать. Пишу я когда есть что сказать. Кроме того, я уже 15 лет пользуюсь данным никнэймом в интернете.

Это намёк щас на что типо щас скоро армия мультов набежит, с давней регой и 5-10 постами и вас мульёнами забросает скринами

Пожалуй у Вас есть какие-то плохие ассоциации. Ассоциативное мышление конечно же проще(ну к примеру "все мужики козлы" или "все бабы стервы"), но довольно часто это не отвечает действительности. Как и в этом случае.

Ник я не покупал, я реальный человек. Я даже смысла не вижу покупать его, здесь не закрытая регистрация. И как Вы выражаетесь мульёнов(ну и словцо:appl:) у меня нет.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
И как Вы выражаетесь мульёнов(ну и словцо) у меня нет.
Ага мульёнов нет:rolleyes:тут хотите с буратин сшибануть:lol:

добавлено через 7 минут
Я занимаюсь реальным бизнесом более 5 лет, я знаю свое дело.
Вот это вообще убило, школоло детектед:d-thumbup:

добавлено через 9 минут
5. Ваши предложения...
Идите туда откуда пришли, вообщем давайте до свидания денег не дадут тут, только если мульты ваши:i-yes:
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Дмитрий Витальевич, так Вы работаете в АН Спарта или в АН Домовой?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю так и стоит делать, что бы не вводить людей в заблуждение.

Однако так и не понятно, как Вы по доверенности проводите подобные сделки, особенно с учетом того, что объекты, по Вашим же словам могут быть не достроены либо с другим негативом.

Недостатки обычно следующие: неоформленность наследства или заявление на наследство вообще не подавалось в 6 месячный срок, предыдущее приобретение было оформлено "распиской", срочная продажа при "неузаконенной" перепланировке, изменение несущих конструкций, построен и не узаконен сараи на участке и тд. и тп., алкоголики и наркоманы которым нужна недвижимость по дальше от центра.

Есть еще один интересный контингент(так сказать многоразового использования) это те, которые постоянно продают свою недвижимость и покупают еще дешевле и дальше, с целю жить на разницу

Недострой я не покупаю. Все объекты - это вторичный рынок недвижимости.

Ну и предположим - инвесторы дали Вам денег, Вы обменяли их на доверенность... Через час человек отзывает её, что Вы будите рассказывать инвесторам?

1. Денег кому попало я не плачу. Я смотрю на человека и принимаю решение - "беру" или нет. По человеку видно "кто он и что он".
2. Город не очень то и большой, такие люди всем известны.
3. Эти люди не хотят продавать через агентство, т.к. изначально предполагают "мошенничество".
4. Это больше страшилка, которой мы же(агентства) Вас и пугаем.
5. Если ты к человеку порядочно, то и он к тебе порядочно.
6. Мошенников пытающихся такое провернуть встречаю очень редко, но мы знаем всех их в лицо.
7. Это МОИ проблемы.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
4. Это больше страшилка, которой мы же(агентства) Вас и пугаем.

Давайте проверим на практике? Просто интересно, как Вы будите выходить из данной ситуации.


6. Мошенников пытающихся такое провернуть встречаю очень редко, но мы знаем всех их в лицо.

Раз не сидят - значит не мошенники. Ну то есть перспектива того, что деньги инвесторов уплывут - весьма высокая?


7. Это МОИ проблемы.

Хорошо, предположим наступил именно такой момент и эти проблемы стали Вашими. Какие действия Вы предпримете для погашения задолженности перед инвесторами? Какие ликвидные/неликвидные активы у Вас есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу